Страница 116 из 152 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1515
  1. #1151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dionaris Посмотреть сообщение
    Ребят я понимаю что эту тему мусолили уже 100500 раз, но как итог, вместо какого скилла ставить макаке маг.дэф? Заранее благодарю
    Вместо кровотока если вы рай фуллкон (все равно кровоток не особо поможет в убивании противника), или вместо наскока если вы ад (оставляя кровоток в надежде на 0 физы). Многие уже затерли и тот и другой скилл ради обоих бафов, с новыми скиллами макака без физдефа не живет против варов/синов.

  2. #1152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmammamm Посмотреть сообщение
    Вместо кровотока если вы рай фуллкон (все равно кровоток не особо поможет в убивании противника), или вместо наскока если вы ад (оставляя кровоток в надежде на 0 физы). Многие уже затерли и тот и другой скилл ради обоих бафов, с новыми скиллами макака без физдефа не живет против варов/синов.
    Огромное спасибо!
    ~Roxie~

  3. #1153

    По умолчанию

    Друленьки такой вопрос, сейчас продается скилл на физ дэф в коте, стоит ли учить его или лучше собрать заслуги и вытянуть с кх? на сколько 5% решают роль? Заранее благодарю

  4. #1154
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    почему 5%? конечно лучше кх физу) тем более, заслуги собираются достаточно быстро
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  5. #1155
    Развивающийся lesnarbro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Друленьки подскажите пожалуйста,решила поиграть друлькой. Какого пета из 4-ех лучше выбрать? Я в принципе ПВЕ игрок,но иногда могу на БД сходить,какого питомца посоветуете?

  6. #1156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    почему 5%? конечно лучше кх физу) тем более, заслуги собираются достаточно быстро
    Да мне просто сказали что кхшный баф на 5% выше обычного, потому и спрашиваю как важны эти 5%, а что кхшный выше больше чем 5%??

  7. #1157
    Неопределившийся Ximera0609 на пути к Городу Драконов Аватар для Ximera0609
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanyalyublyutebya Посмотреть сообщение
    Да мне просто сказали что кхшный баф на 5% выше обычного, потому и спрашиваю как важны эти 5%, а что кхшный выше больше чем 5%??
    Стандартный баф даёт 150% прибавки дефа. КХ баф - 180%.
    5% разницы - это у обычной и КХ Удачи (баф на ХП).
    Последний раз редактировалось Ximera0609; 30.03.2015 в 13:42.

  8. #1158
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera0609 Посмотреть сообщение
    Стандартный баф даёт 150% прибавки дефа. КХ баф - 180%.
    5% разницы - это у обычной и КХ Удачи (баф на ХП).
    Мне кажется надо еще учесть то что обычный баф в коте будет 10-15кк стоить, а в кх 34кк или больше (я что-то подзабыл).
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  9. #1159
    Неопределившийся Ximera0609 на пути к Городу Драконов Аватар для Ximera0609
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо еще учесть то что обычный баф в коте будет 10-15кк стоить, а в кх 34кк или больше (я что-то подзабыл).
    На мой взгляд, прибавка в дефе стоит этих денег. Ведь нельзя забывать, что этот % повлияет не только на статы от базовых характеристик пета, но на статы от наследования. Поэтому, если выбор стоит между обычным дефом и КХ - я за КХ.

    P.S. Что касается бафа на ХП - тут бонус будет куда менее ощутим (особенно если дру не фулл кон), и, разумеется, выгодность данной покупки становится весьма сомнительной.

  10. #1160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо еще учесть то что обычный баф в коте будет 10-15кк стоить, а в кх 34кк или больше (я что-то подзабыл).
    С каждой темкой убеждаюсь что у нас самый дорогой сервер видимо, что по стилям что по скиллам, у нас обычный скилл стоит 25кк, а кх скилл 34кк округляя,вообщем коль надбавка выше чем 5% то пожалуй пособираю кх заслуги!! Спасибо вам огромное!!!

Страница 116 из 152 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения