+ Ответить в теме
Страница 116 из 176 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1751
  1. #1151

    Первоапрельский кляксодел
    Angeleo на скользкой дорожке Аватар для Angeleo
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Где-то там...В небе
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Вам че, сложно просто человеку подсказать, без лишних комментариев? )
    Тигра..Таразед

  2. #1152
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    985

    По умолчанию

    проходить наобум, а если не получилось идти на сайт и писать "мэйл кривой, пройти невозможно"
    За закатом вновь наступает рассвет.

  3. #1153
    Развивающийся mrak19rus житель Идеального Мира Аватар для mrak19rus
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    Да если прист бомж как я, то проблематично .___.
    Я только 4 лепестка ослил .__.
    Ну не совсем уж бомж в 99 шмоте. осилил 9)) я просто не совсем понимаю как эти зеркала победить ) мобы не доходят а вот боссу пофиг на все мои движения и потуги )))

  4. #1154
    Развивающийся mrak19rus житель Идеального Мира Аватар для mrak19rus
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hatakesensey Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать. Появилась проблема с башней энергии. Если выпадает убить женьшень, можно считать кв провален, так как энергия почему то убывает( С чертенятами и драконами все норм.
    с женьшеня надо толкать Плод!

  5. #1155
    Первые шаги 9as9as9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrak19rus Посмотреть сообщение
    с женьшеня надо толкать Плод!
    тут реально баг-плод толкаешь, а энергия закончилась. так было нне 1 раз и не 2

  6. #1156
    Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    ну если по времени не укладываешься или ни то толкать то при первом промахе сразу комната будет провалена, запаса энергии не набрано еще
    а по зеркалам - как раз таки бос дамажится по полной так на нем еще и драки висят от стража, как с ним могут быть проблемы????
    и без гайда понятно все , кроме ловушек на 3 босе там по всем прокатишь боса и понятно становится, и последний тож вкурить надо, на матрее цветы, а простые этажи все элементарно

  7. #1157
    Развивающийся mrak19rus житель Идеального Мира Аватар для mrak19rus
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoNMatriX Посмотреть сообщение
    ну если по времени не укладываешься или ни то толкать то при первом промахе сразу комната будет провалена, запаса энергии не набрано еще
    а по зеркалам - как раз таки бос дамажится по полной так на нем еще и драки висят от стража, как с ним могут быть проблемы????
    и без гайда понятно все , кроме ловушек на 3 босе там по всем прокатишь боса и понятно становится, и последний тож вкурить надо, на матрее цветы, а простые этажи все элементарно
    у меня босс до конца доходит, у него отнято всего нечего жизней (( даже меньше третьей части от всего хп (

  8. #1158
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrak19rus Посмотреть сообщение
    у меня босс до конца доходит, у него отнято всего нечего жизней (( даже меньше третьей части от всего хп (
    а самостоятельно его побить?

  9. #1159
    Развивающийся mrak19rus житель Идеального Мира Аватар для mrak19rus
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    а самостоятельно его побить?
    посмеялся спасибо )

  10. #1160
    Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    боса в любом случае бить надо, стражи его сами валят ток на 2 лепестках вроде, дальше не тянут

+ Ответить в теме
Страница 116 из 176 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения