+ Ответить в теме
Страница 116 из 230 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 2291
  1. #1151
    Banned Alfa-Centaurus на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Если в 5 финалке финал пит такой же,как в 4,то варом легко.Контроль нон стоп кидать и бить-долго,но тогда пит ничего не кидал в 4,так как не успевал пит выйти с контроля.

  2. #1152
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoveDay Посмотреть сообщение
    есть кто все же проходил 5 финалку Усмирение Анфантрины?? как ее убить???
    2 цепочку прошел именно 5.
    Х з кто ты по профе
    в видео магов кидал прохождение. думаю можно и проще. Но особо не заморачивался.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...0#post11749620

  3. #1153
    Развивающийся murr1234br на скользкой дорожке Аватар для murr1234br
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Конфликт вокруг острова
    Цитата Сообщение от Snezhick Посмотреть сообщение
    Хех.Видимо, никак.Такая же проблема.Цепочка через НПСа "Дух святого источника" не обновляется.А летающего нпса тоже нету - пропал
    У вас нет квеста, а в доступных квест без автопути? Если да, то вернитесь в то место куда вас тпшнуло после того как вы пропрыгали по лестницам. Там зона где ходят шотающие охраники. Встаньте в место появления, там написано выход с тайного пути и должно автоматом выдать квест. Сама с этим столкнулась и случайно нашла решение.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...r.com%2Fvxqas4
    Последний раз редактировалось murr1234br; 07.12.2020 в 22:10.

  4. #1154
    У наставника Bebeshka13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Вижу решение проблемы в том, чтобы выдать всем эти несчастные 200 заметок (или записок, что там Исследование ИМ?). Количество желающих пройти "вотпрямщас" резко снизится и можно будет спокойно ждать ответ из Китая
    согласна, а то издевательство какое-то: дали 15 дней, а данж пройти невозможно и ответ ждать еще неизвестно сколько

  5. #1155
    Развивающийся freelife999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Я проходила данж в 9 утра мск. С 3 попытки прошла.
    Параллельно со мной его проходили еще несколько человек из клана. Все успешно прошли и выдохнули.

  6. #1156
    Любопытный stealth90 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    за 5 минут могу минимум 20 релогов сделать. делал 9 ч. Система позволяет. Тут явные проблемы в серверах игры.
    То есть релогов не одна сотня была + убиение ни одной финалки.
    спасибо, успокоил)
    таки еще пару десятков релогов и удалось войти в не пустой данж))

  7. #1157
    Любопытный stealth90 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Вижу решение проблемы в том, чтобы выдать всем эти несчастные 200 заметок (или записок, что там Исследование ИМ?). Количество желающих пройти "вотпрямщас" резко снизится и можно будет спокойно ждать ответ из Китая
    это кстати вполне адекватное решение, не понимаю почему до сих пор мыло его не реализовало :\

  8. #1158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freelife999 Посмотреть сообщение
    Я проходила данж в 9 утра мск. С 3 попытки прошла.
    Параллельно со мной его проходили еще несколько человек из клана. Все успешно прошли и выдохнули.
    Как бы... Работа, ужин и уже "час пик".
    С первого раза так шикарно зашёл. Поговорил, пробежал в инвизе, прошёл, цепи сломал, постоял послушал и не появились мобы. В КЧ говорят: "релог". Затем ещё раз, ещё, ещё и ещё... На 20+ релоге сдался. Просто пустой данж и новый счётчик на 60 минут на данж.
    Нубодруль.

  9. #1159
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stealth90 Посмотреть сообщение
    спасибо, успокоил)
    таки еще пару десятков релогов и удалось войти в не пустой данж))
    про 20 загнул конечно). Выход из игры + загрузка заново занимаю общее время 35 сек + добежать до нипа и зайти в данж сек 20 (больше меньше как клан прогрузится) иногда тупо не ждал сразу заходил.

  10. #1160
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Вижу решение проблемы в том, чтобы выдать всем эти несчастные 200 заметок (или записок, что там Исследование ИМ?). Количество желающих пройти "вотпрямщас" резко снизится и можно будет спокойно ждать ответ из Китая
    Не думаю что это особенно поможет. Я мейловский марафон не делаю и даже немного (совсем) подзабил на прокачку божества.

    А эти титулы делаю потому что там итемы на атлас, который я раньше не качал (пассивки делал, вот скоро доделаю 10-ю), а щас практически на халяву дают под 1к порошка суммарно.

+ Ответить в теме
Страница 116 из 230 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения