+ Ответить в теме
Страница 116 из 116 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116
Показано с 1,151 по 1,157 из 1157
  1. #1151
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,831

    По умолчанию

    Адекватности не прибавилось (:

  2. #1152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Не зря снимаю видео по игре.
    Тут кач пета, макрос без гармонии, завтра перепроверю с ней.
    твой видос показывает друля с прокаченными пассивками 2 рб, великими скилами, а это ещё Асура и Мудрец, то есть опять долбаная куча нудятины и времени и тд и тп и блаблабла. Я вот щас всё брошу, и пойду древних нубодрулей 40-50 лвл без РБ, в поте лца качать, бегать качать небеса итд и тп)) Ты смешной. А мне может нужно что бы нубодруль валил пачкой нубомобов и выбивать нужные нуборесурсы))Почему люди не умеют читать когда вроде бы пишешь по русски? Захватывается на одну извилину только одно слово и от него начинается танец - Да чётам , да я вот , а у меня , да я даже видосы снимаю Тяжело и практически нереально получить здесь адекватный ответ на вполне простой вопрос. Надо развести мыльную оперу, и в сравнение с муравьём выставить слона, говоря что они близнецы и совершенно одинаковые. Хотя при существовании друледажа где тратится в АФК 10 минут в день, качать пета на мобах, это вершина неадекватности))
    Последний раз редактировалось karuselik; 19.06.2024 в 01:16.

  3. #1153
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,721

    По умолчанию


    Лучше чем на лапах. С одной стороны я удивлен что у меня еще есть этот макрос, с другой необходимости в новых нет, как было пять штук шесть лет назад, так и осталось

    Предполагаю следующий тейк уровня "на четыре сразу подбежал, лутанул и побежал дальше" - я рисовал картинку несколько лет назад
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #1154
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Кач пэта друледанжем дроч протяженностью в месяца со сливом итемов нужных на выбивание долбанных характера и наследования. На куче мобов выше снежной деревни, которые по северной цепочке нужны, качнул лисе гарпию с 1 до 105 за одни сутки на боте. С этих мобов нет лута, потому и ботофармеров там нет в отличии от хроно, как следствие нет и конкуренции за них. Правда я вообще не забивал дурным голову. Просто одел на лису очень жирную хирку на ману а в макросе были только удар мрака и удар гнева. Мобы там респятся очень быстро и безоткатный аоэ скил лисицы ну очень кстати там пришелся. Второй скил по кд регенил хп и держал его на максимальном уровне.
    Под фарм серебра тактика так себе, но и сам фарм серебра на боте кретинизм. Выключите блин комп а сэкономленные на электроэнергии деньги задонатьте. Бонусом тишина в комнате и отсутствие избыточного тепла в летнюю пору.
    Можно конечно набить нужных ресурсов окнами. Когда один черт сидишь за компом. Но держать тачку включенной ради 2кк серебра в сутки, ну это блин совсем отрицать математику надо и даже из винды выпилить встроенный "небогоугодный" калькулятор.
    Да, на сегодняшний день есть метод реализации серебра с твинов. На скорпионе итоговый курс данной манипуляции на сегодняшний день 1 к 2. Берем 5 чешуек по 13кк + амулет пяти закалок за 10кк + 10кк серебра с твина. Продаем готовую закаленную чешуйку за 80кк. Имеем 5кк золота по итогу взамен потраченных 10кк серы. Но курс совсем недавно еще был 1 к 1. Что говорит о том что желающих в этой нише уже предостаточно и они стремительно демпингуют цену конкурируя друг с другом. Так что не все успеют тут заработать а только те кто в первых рядах кинулся. Вот точно не тема для человека который на этапе разбора скиллов бесплатных петов.
    А гарпию в ПВЕ как скиллдамагера увы никак не заменить бесплатным петом, я когда-то интересовался этим вопросом очень давно, и проблема хуже чем просто отсутствие нормальных аоэ скиллов у таковых. У всех бесплатных петов долгий кд на скиллах и эффективно фармить такой пет может только автоатакой по одному таргету.
    И да, в свете того что существуют макаки уж лучше такого аоэ добытчика ресурсов иметь, если кровь из носу нужно сразу пачками мобов бить. Хп самотеком регенится от единичек урона, разбивает таргеты пачками быстро. В идеале 85 шмот квестовый который с ценниками по 1 юаньке чтоб не тратится на починку. Но смысл закончится ровно когда закончатся халявные хирки на ману.
    Или не выделыватся а запилить макрос на две ноги схожий с тем что у кайфарика. И фармить друлью таргеты поштучно зато без затрат на хирки или сферу алхимика, которая последние пол года работает по настроению к тому-же.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 19.06.2024 в 04:10.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #1155
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    твой видос показывает друля с прокаченными пассивками 2 рб, великими скилами, а это ещё Асура и Мудрец, то есть опять долбаная куча нудятины и времени и тд и тп и блаблабла. Я вот щас всё брошу, и пойду древних нубодрулей 40-50 лвл без РБ, в поте лца качать, бегать качать небеса итд и тп)) Ты смешной. А мне может нужно что бы нубодруль валил пачкой нубомобов и выбивать нужные нуборесурсы))Почему люди не умеют читать когда вроде бы пишешь по русски? Захватывается на одну извилину только одно слово и от него начинается танец - Да чётам , да я вот , а у меня , да я даже видосы снимаю Тяжело и практически нереально получить здесь адекватный ответ на вполне простой вопрос. Надо развести мыльную оперу, и в сравнение с муравьём выставить слона, говоря что они близнецы и совершенно одинаковые. Хотя при существовании друледажа где тратится в АФК 10 минут в день, качать пета на мобах, это вершина неадекватности))
    Как спросил, так и ответили, сразу и по нормальному формулируй свои вопросы )
    Свою неудовлетворенность можешь тут не изливать.
    1 для такой схемы хватит любого 1рб друля с 85 пушкой за квест, я ставился где угодно в основном мире: на пиратах, пауках, змеях, мясниках и тд..
    2 на новом серве кач перса до мл - мизер по времени, как с качем на старых - в душе уже не чаю.
    3 на видео кач только что купленного пета, и за несколько афк часов он добрался до 105, как по мне - проще сделать так, а итемы с друледж отложить на выкручивание нужного типа.
    И раз уж тебе не хватило человечности при первом же случае не переходить на личности
    4 полезай ка ты в чс бездушный дружок

  6. #1156
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,985

    По умолчанию

    Ну вот, ещё один в чс и КПД форума повысился! Разве не прекрасно? Пылающей тропой идём к коммунизму!
    Мне порой кажется, что фантазм это та же Мипси. Только если она просто пристрастилась к розовому цвету, то этот строит вокруг себя розовый мир в розовых очках, где есть только согласные с ним, а все остальные - в чс

    И вот вроде бы Карбончик и Пастафарианчик в ЧС, но что-то всё равно не так...
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 19.06.2024 в 14:28.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #1157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ну вот, ещё один в чс и КПД форума повысился! Разве не прекрасно? Пылающей тропой идём к коммунизму!
    Мне порой кажется, что фантазм это та же Мипси. Только если она просто пристрастилась к розовому цвету, то этот строит вокруг себя розовый мир в розовых очках, где есть только согласные с ним, а все остальные - в чс

    И вот вроде бы Карбончик и Пастафарианчик в ЧС, но что-то всё равно не так...
    ну прям теперь не знаю как пережить. Вроде пишешь по русски - НУБОдруль. Видимо блаженные это воспринимают на какой то своей волне, и потом устраивают истерику топая ножками и размазывая слёзы. что не оценили бред который он несёт)))

+ Ответить в теме
Страница 116 из 116 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения