+ Ответить в теме
Страница 116 из 205 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 2049
  1. #1151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scorpio13 Посмотреть сообщение
    Ну так не жди, сиди себе на актуале и радуйся жизни, в чем проблема то?
    Так пишут только те, кто не играл в лохматые 2009-2011 годы. ИМХО
    Люди хотят вернуться в дни своей молодости и спокойно играть, без напряга и спешки.
    к чему ты это мне пишешь? Я просто сказал своё мнение. Я сам хочу классик но с последующими основами до 1.5.0 .
    Просто те кто очень давно не играл в пв, не понимают что люди в этой игре чсв и с тобой мало кто будет просто общаться. Будет гонка за уровень, вечные срачи кланов, маты, оскорбления.

  2. #1152
    Первые шаги u_3762883 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19cdbe756b Посмотреть сообщение
    к чему ты это мне пишешь? Я просто сказал своё мнение. Я сам хочу классик но с последующими основами до 1.5.0 .
    Просто те кто очень давно не играл в пв, не понимают что люди в этой игре чсв и с тобой мало кто будет просто общаться. Будет гонка за уровень, вечные срачи кланов, маты, оскорбления.
    Чел, классика это 1.3.6, можно даже с джинами и автопутем.
    Больше трех рас это не классика.

  3. #1153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1190353998 Посмотреть сообщение
    Чел, классика это 1.3.6, можно даже с джинами и автопутем.
    Больше трех рас это не классика.
    ну 136 мало вероятно будет, скорее всего 146 там больше людей играет, фришки примером.

  4. #1154

    По умолчанию

    Оспади, куда можно на 1.3.6 гнаться? Интам за Цзи Я, лукам за палачем и т.д.
    Восьмой ранг чтоб нафармить надо как минимум год два, если не больше)
    Просто боюсь, что если и будет этот сервак, то руки майл.ру доберутся и до него, испортят как всегда все хорошее, и убьют все экономику через полгода.
    . Сундуки, итемы в шопе и т.д. Прошли уже, знаем.

  5. #1155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scorpio13 Посмотреть сообщение
    Оспади, куда можно на 1.3.6 гнаться? Интам за Цзи Я, лукам за палачем и т.д.
    Восьмой ранг чтоб нафармить надо как минимум год два, если не больше)
    Просто боюсь, что если и будет этот сервак, то руки майл.ру доберутся и до него, испортят как всегда все хорошее, и убьют все экономику через полгода.
    . Сундуки, итемы в шопе и т.д. Прошли уже, знаем.
    какой год р8?)) За конфеты донаты все апнут в первый месяц. Это в 2008 году все были школьники денег не было, сейчас уже всем по 20+ и большинства есть работа и деньги

  6. #1156
    На перепутье hellfire2517 житель Идеального Мира Аватар для hellfire2517
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19cdbe756b Посмотреть сообщение
    какой год р8?)) За конфеты донаты все апнут в первый месяц. Это в 2008 году все были школьники денег не было, сейчас уже всем по 20+ и большинства есть работа и деньги
    Наивные люди думают, что майлы запустят им классику где можно фармить ДК и играть без доната.. Если классика от майлру когда то и выйдет, то доната там будет больше, чем сейчас на актуальной версии. СКРИНЬТЕ.

  7. #1157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19cdbe756b Посмотреть сообщение
    какой год р8?)) За конфеты донаты все апнут в первый месяц. Это в 2008 году все были школьники денег не было, сейчас уже всем по 20+ и большинства есть работа и деньги
    Конфет в шопе никогда не было. По крайней мере в 2009-2011 годах

  8. #1158
    Развивающийся srgg на пути к Городу Драконов Аватар для srgg
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Оставил полноценный отзыв в опроснике.
    Однозначно я за 1.4.2-1.4.4, это золотые времена, когда все локации кишили игроками и на любой локации ты мог вступить в пвп с желающим, или найти того, кто агрессирует на тебя.
    Это старая ежа 99, и это все актуальные данжи с 29 каждый день, фарм, иней.
    Драки по четвергам на ивенте гд.

    Даже эту версию я освоил не полностью, поэтому что выходило позже - меня не интересовало, и все друзья ушли от того.

  9. #1159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19cdbe756b Посмотреть сообщение
    какой год р8?)) За конфеты донаты все апнут в первый месяц. Это в 2008 году все были школьники денег не было, сейчас уже всем по 20+ и большинства есть работа и деньги
    Ты правда считаешь , что в нынешней экономической ситуации прям большинство сможет кидать 10-20к в месяц на игру?))
    Антарес / OGR / 100+ / Souhait /
    Андромеда / OGR / 100+ / Rubicon /

  10. #1160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ormmagedon Посмотреть сообщение
    Ты правда считаешь , что в нынешней экономической ситуации прям большинство сможет кидать 10-20к в месяц на игру?))
    друг посмотри сколько мыло заработало только на одном компендиуме. Около 17кк рублей за 3 месяца. Не считая других акций и сундуков. В пв нищие не играют

+ Ответить в теме
Страница 116 из 205 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения