+ Ответить в теме
Страница 1161 из 1223 ПерваяПервая ... 661 1061 1111 1151 1159 1160 1161 1162 1163 1171 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,601 по 11,610 из 12226
  1. #11601
    Любопытный ubpvjrfrf житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Дайте сезон бд

  2. #11602

    По умолчанию

    Думаю пару вещей сделали ли бы игру более привлекательной:
    1. Верхняя планка по донату. Это даст более равные условия для тех, кто может донить квартиры и кто не может. Не всё должно решаться бабками. Да, конечно можно сказать, что мол на их бабки проект живёт, но если создать условия когда будут донить не такие большие суммы, но больше количество людей, то может это ещё и финансово выгоднее будет.
    2. Запретить многооконность. Опять же это даст более комфортную игру для тех, кто не может донатить овердохера и не может овердохера времени уделять игре. А в данных условиях без этих двух вещей комфортно играть не получается.
    Смысл этих двух пунктов в том, что стратегия должна быть на массовость, чтобы в игре много людей было

    Ещё, как мне кажется, были бы прикольными следующие функции:
    1. Возможность менять серв и класс персонажа. В идеале, скажем, раза в год бесплатно, более одного раза уже за голд. Уровни при этом могут обнуляться, умения тоже, но шмот конвертироваться. Обнуление всего кроме шмота "реанимирует" низкоуровневые данжи и локации (при условии, что не будет "допинга" на кач).
    2. Что-то типа деградации в развитии персонажа, т.е. перс мог бы не только набирать уровни, но и терять (например когда не проявляет активности - не поиграл пару дней потерял столько-то уровней). Это могло бы "реанимировать" старые локации и данжи, также новым игрокам было бы проще искать пати. Кстати это могло бы убрать необходимость в различных допингах-пилюлях для прокачек, которые, как мне кажется, фигня какая-та.

  3. #11603
    Развивающийся Trushechka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yyural Посмотреть сообщение
    Думаю пару вещей сделали ли бы игру более привлекательной:
    1. Верхняя планка по донату. Это даст более равные условия для тех, кто может донить квартиры и кто не может. Не всё должно решаться бабками. Да, конечно можно сказать, что мол на их бабки проект живёт, но если создать условия когда будут донить не такие большие суммы, но больше количество людей, то может это ещё и финансово выгоднее будет.
    2. Запретить многооконность. Опять же это даст более комфортную игру для тех, кто не может донатить овердохера и не может овердохера времени уделять игре. А в данных условиях без этих двух вещей комфортно играть не получается.
    Смысл этих двух пунктов в том, что стратегия должна быть на массовость, чтобы в игре много людей было

    Ещё, как мне кажется, были бы прикольными следующие функции:
    1. Возможность менять серв и класс персонажа. В идеале, скажем, раза в год бесплатно, более одного раза уже за голд. Уровни при этом могут обнуляться, умения тоже, но шмот конвертироваться. Обнуление всего кроме шмота "реанимирует" низкоуровневые данжи и локации (при условии, что не будет "допинга" на кач).
    2. Что-то типа деградации в развитии персонажа, т.е. перс мог бы не только набирать уровни, но и терять (например когда не проявляет активности - не поиграл пару дней потерял столько-то уровней). Это могло бы "реанимировать" старые локации и данжи, также новым игрокам было бы проще искать пати. Кстати это могло бы убрать необходимость в различных допингах-пилюлях для прокачек, которые, как мне кажется, фигня какая-та.

    1. А какая верхняя планка по донату на ваш взгляд приемлема? Пол квартиры? Дача? Машина?
    2. Не донатеры, у которых единственный способ собрать себе сет с па/пз камнями, делая марафон в несколько окон, скажут Вам огромное спасибо!

    Действительно, игра должна быть не для тех, кто может в игру вложить деньги, или много времени. Она должна быть для тех, кто заходит в неё раз в неделю на пол часа))

    1. Возможность менять класс - прикольно, на самом деле.
    2. Бред) Деградация персонажа УЖЕ присутствует. Если ты не будешь заходить в игру год, то на фоне тех, кто продолжал качаться, ты - деграднул и в какой-нибудь условный ГШ ты не попадёшь, придётся бегать в твиноклане год в ла до 10 и в 4-1 без лута.

  4. #11604
    Развивающийся u_1211539439 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.02.2022
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yyural Посмотреть сообщение
    Думаю пару вещей сделали ли бы игру более привлекательной:
    1. Верхняя планка по донату. Это даст более равные условия для тех, кто может донить квартиры и кто не может. Не всё должно решаться бабками. Да, конечно можно сказать, что мол на их бабки проект живёт, но если создать условия когда будут донить не такие большие суммы, но больше количество людей, то может это ещё и финансово выгоднее будет.
    2. Запретить многооконность. Опять же это даст более комфортную игру для тех, кто не может донатить овердохера и не может овердохера времени уделять игре. А в данных условиях без этих двух вещей комфортно играть не получается.
    Смысл этих двух пунктов в том, что стратегия должна быть на массовость, чтобы в игре много людей было

    Ещё, как мне кажется, были бы прикольными следующие функции:
    1. Возможность менять серв и класс персонажа. В идеале, скажем, раза в год бесплатно, более одного раза уже за голд. Уровни при этом могут обнуляться, умения тоже, но шмот конвертироваться. Обнуление всего кроме шмота "реанимирует" низкоуровневые данжи и локации (при условии, что не будет "допинга" на кач).
    2. Что-то типа деградации в развитии персонажа, т.е. перс мог бы не только набирать уровни, но и терять (например когда не проявляет активности - не поиграл пару дней потерял столько-то уровней). Это могло бы "реанимировать" старые локации и данжи, также новым игрокам было бы проще искать пати. Кстати это могло бы убрать необходимость в различных допингах-пилюлях для прокачек, которые, как мне кажется, фигня какая-та.
    1. оставлю без коментариев, как ты это отследишь? ну задонатит человек с 100500 аккаунтов, продаст голд на ауке и скинет основе.
    2. Многооконность -это то что держит старичков, когда класс сменить нельзя, или надоел, или устал от отсутствия прогресса-идёшь и качаешь твинов. можешь считать что многооконка-это норма. Норм люди соло проходят Ми , про хс, циту, ару или чёрного даж речь не заходит. Это такой способ игры. а уж сколько это требует времени и денег -отдельная песня. Ну а что ещё делать ПвЕ игрокам, когда им ПвЕ контент не завозят? только так извращаться.
    прикольные функции:
    1. Кому надо тот качает твинов. Хотя в идее есть доля смысла, "обнуление" это ты здорово придумал, особенно если обнулять пасивки и небо. "уровни" уже давно никого не пугают.
    2 Деградация перса-"замечательная идея". Уже сейчас заходишь в пв и знаешь что там как работа-чёртовы дейлики. Не делаешь дейлики?не качаешь небо? -игра тебя накажет-в новые данжи ты будешь не нужен! И вот я думаю : куда пойдёт игрок -туда где ему хорошо, или где его гнобят? а если человек работает с графиком 2/2 ? норм тема 2 дня отбивать откат перса, чтоб придти через 2 дня и увидеть что начинай сначала-на колу мочало.
    И уже персональный вопрос: где у вас трудность со сбором пати?-ищите норм клан (2 рб можно качнуть ни разу не заходя ни в один данж, ну кроме 19го-в начальной локе. А ****отить придётся . и причина этому-наказание в виде неба,Но помните вы никогда не догоните топов,которые играли 12+ лет.

  5. #11605
    У наставника u_0e70051b06 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Какие смешные посты я читаю " убрать рекламу " , "ослабить донатеров " , " добавить рекламу " , какие-то " реферальные ссылки","новые герои и обновления" , вы серьезно ?
    Немного поясню, мейл это компания которая в первую очередь должна заработать денег, донатеры это основной потребитель, с ними они ничего делать не будут( главное чтоб не перегнули и не переапали) , убрать или добавить рекламу это бред, мейл сам на своей платформе рекламирует , для них это бесплатно.Реферальные ссылки работают только в платных играх.
    Игра вообще-то китайская и новые обновления сама не делает, а локализует с версий с китая .
    Трудно сюда привлечь новых игроков, игра безнадежно устарела, сюда в основном возвращаются старые , чем приходят новые.
    Итак что мы имеем:
    1)Устаревшая игра, с плохой оптимизацией и средненькой графикой , от которой **** горит порой.
    2)В игре всего 2 стадии это Кач -> Фарм, развлечений никаких нету, ты сначала нужно качаешься , а потом нудно и бесконечно фармишь .
    3)Эта игра задумана не для того чтобы развлекать потребителя, а чтоб у него была цель и он был вечно чем-то занят(типичная китайско-корейская дрочильня)
    4)В этой игре даже трудно твина сейчас сделать , потому что персонаж столько вложений требует, как по времени так и по затратам.
    5)И в этой игре не будут добавлять или переделывать ивенты под то, чтоб шмот твой не влиял на результат( как в императорской битве), потому что донатить станут меньше ,а для бизнеса это плохо

    И единственное что спасает игру, это комьюнити и атмосферность в кланах, которое кстати тоже пошло под откос, так как пользователи взрослеют и у них появляется личная жизнь.

    Честно я бы посоветовал удалить игру всем и не играть в нее никогда, но так как этого не будет и нам нужны новые игроки сюда вот пару моих предложений;
    Переработать чуток прокачку неба, упростить дома(это просто кошмар какой-то ) , переработать башню будды , переработать ежедневки и еженедельки( еженедельки надо переделать в цепочки квестов, ато убийство сложного босса это скорее ежедневка для хайлевел игроков).По вечерам надо делать пару ивентов , а не один какой-то , чтоб был выбор,
    В общем игру надо превратить в такое, чтоб я мог зайти на пару часов, поиграть и выйти.А нынешняя система такая, что я за эти пару часов только ежи сделаю, ито не факт .

  6. #11606
    У наставника Bright_Angel житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Любой пришедший новичок через 2-3 недели однообразия удалит эту игру. Какой смысл в рекламе если она привлекает новых максимум на это время (и да, это не кажется, минимум как целый клан знаю который пришел из другой игры и просто свалил на фри сервер)

    Сделайте прокачку (максимум на месяц без доната):
    р8р и сбор р8р2 за 2 недели после.
    40па домопуха
    прокачка карт быстрая (именно уровень карт качать, не сами карты)
    Небо Власти 5 (хотя-бы) и вырезать нудную цепочку и оставить только с ЗЗ, сейчас бы 2022 месяц бегать эти квесты и раздавать просто тыки мобам даже новым персом, это же так интересно.
    Сэт ШВБ (Без РБ)
    Да и на самом деле еще куча таких мелочей.
    Все понимают, что деньги важнее игроков, но старые будут всё меньше и меньше донатить, а новички оставаться не будут с такими темпами.

    Разнообразить дни, добавить пару автоивентов на свободные. Сейчас дефицит с развлечением в игре, ты строго делаешь ежедневно одно и то-же, МИ-ЛА-ПП-ХХ-Караван-Стенку и всё, дальше тупо выходишь и не заходишь до след дня. Рема, БД и все наскучившие ивенты уже не кому не интересны и новым там нечего делать от слова совсем.

    А далее уже стройте свою экономику, сейчас это уже стартовый набор чтобы хоть куда-то и как-то ходить более мене, смысл от ежедневных пещер хс и тд на протяжении полугода.
    Любой новичок от однообразия удаляет игру максимум через 2 недели, что ему никуда не сходить, а только заходить и делать ежедневки и так пол жизни.

    Дайте собрать это ему быстро и далее уже гните экономику, так куда больше заработаете если человек останется, а не уйдет из-за однообразия начальных данжей.

  7. #11607

    По умолчанию

    согласен, цепочки квестов нуднейшие в пв, делал их через отвращение и маты, лети туда, потом сюда, и так по кругу

  8. #11608
    Первые шаги MikkaRossi житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    6

    Red face

    Я года 4 не заходила. Остановилась на 86 уровне друли и всё. Сейчас просто страшно заходить одной без помощи кого-то, кто поможет дальше продвинуться. Помню былые времена, было здорово! А сейчас без знакомых и хорошей гильдии тут делать нечего.

  9. #11609
    Развивающийся u_1211539439 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.02.2022
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikkaRossi Посмотреть сообщение
    Я года 4 не заходила. Остановилась на 86 уровне друли и всё. Сейчас просто страшно заходить одной без помощи кого-то, кто поможет дальше продвинуться. Помню былые времена, было здорово! А сейчас без знакомых и хорошей гильдии тут делать нечего.
    советую сделать новый аккаунт (получите кучу плюшек) и создать нового перса(тут и старый акк подойдёт) - просто делайте розовые квесты и качнётесь очень быстро, Есть много ПвЕ гильдии где принимают новичков, главное быть поактивнее и пообщительнее

  10. #11610
    Развивающийся wolchebnica на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211539439 Посмотреть сообщение
    советую сделать новый аккаунт (получите кучу плюшек) и создать нового перса(тут и старый акк подойдёт) - просто делайте розовые квесты и качнётесь очень быстро, Есть много ПвЕ гильдии где принимают новичков, главное быть поактивнее и пообщительнее
    или ждать новый серв и залететь в марафон

+ Ответить в теме
Страница 1161 из 1223 ПерваяПервая ... 661 1061 1111 1151 1159 1160 1161 1162 1163 1171 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения