+ Ответить в теме
Страница 1161 из 1872 ПерваяПервая ... 661 1061 1111 1151 1159 1160 1161 1162 1163 1171 1211 1261 1661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,601 по 11,610 из 18719
  1. #11601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    На той стороне игроки как только сливаются вместе с очередным непонятно из-за чего (срачей и гордости каждого из игроков и руководства) провалом очередного клана - головой в песок (кх) до следующего "обновления" состава
    Как только у них в обновленном составе удаются победы - вонь начинается каждый раз с новой силой. Это на всех серваках так или только альтаировские (валера, жмых, силя, ротбурон) страдают?
    Пока что я вижу только вашу вонь, с твинов в мирчатике вчера. Ппц "топ1" клан до чего опускается....
    И это.... Скажите, тите чо реально 40+?

  2. #11602
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение
    Все мы люди и закусившись друг с другом из-за спота на россянках 5 лет назад не означает что завтра вы не сядите за один стол выпить за прошлое, а может и за будущее.

    Мне не оч нравится наблюдать все эти срачи, ведь в игре мы просто противники, а не враги друг другу, кто-то кого там не слил или ещё чего.
    Мир всем
    Какие люди.
    Ты готов распить косорыловку примирения,выкурить косяк мира и закопать фантики фражды.
    Вступить ко мне в клан на маршала?


    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение
    Боже АоВ храни!
    Вот тут согласен.
    Боже ArtOfWar храни!

  3. #11603
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    У магди вафля мозга уже. Как же глубоко тебя и тебе подробных поразил мой Крит! Аж сердце все разбил. Бедненький. Я надеюсь вы найдете чем себя занять после пв.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  4. #11604
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Порадовали выкрики в мир от ребят из Дефайда про то что они почти выиграли без стражей хД

  5. #11605
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    На той стороне игроки как только сливаются вместе с очередным непонятно из-за чего (срачей и гордости каждого из игроков и руководства) провалом очередного клана - головой в песок (кх) до следующего "обновления" состава
    Как только у них в обновленном составе удаются победы - вонь начинается каждый раз с новой силой. Это на всех серваках так или только альтаировские (валера, жмых, силя, ротбурон) страдают?
    Да мы такие. А вы с еще большей силой оправдываетесь. Ведь нужно держать марку. За себя и за Сашку!
    Но в отличает от вас, мы имеем полное право. Ведь мы выигрываем, не каждый день. А у вас оправдания уже шаблонные. Из года в Год.
    Но ответить духа нету. Только лишь стрелки переводить.
    Ясно понятно. Лучше быть на стороне, где победа приносит удовольствие. Чем на той, которая говорит, что все делает для сервера. А на деле пустой треп...

    Добрай раніцы мы беларусы!

  6. #11606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    Порадовали выкрики в мир от ребят из Дефайда про то что они почти выиграли без стражей хД
    да ваще
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #11607
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Жесть, ну и крысы эти дефид, как их не забанили еще за такой багоюз.


    Если учесть, сколько снесли тенями два стража от дефида, и сколько снесла ваша толпа стражей, и при этом вы остались с 2кк на чипе, выводы очевидны.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  8. #11608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Жесть, ну и крысы эти дефид, как их не забанили еще за такой багоюз.


    Если учесть, сколько снесли тенями два стража от дефида, и сколько снесла ваша толпа стражей, и при этом вы остались с 2кк на чипе, выводы очевидны.
    сколько читаю тебя,ты всё врёшь и врёшь
    там было больше стражей,лучше не ври,ведь у меня есть видео,где вашу пати стражей поймали и отправили на респ
    такая ярая вруша ты,тебе бы с Сасоней подружиться
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #11609
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Ну во вранье мне до тебя далеко
    Хм, пати стражей, говоришь.
    Скинь плиз ники хотя бы 7-8 стражей от дефида, а то ты рассказываешь про целую пати стражей, а я открыл отписки стражей, 3 плюса и один минус, держи в курсе про пати стражей.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  10. #11610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Ну во вранье мне до тебя далеко
    Хм, пати стражей, говоришь.
    Скинь плиз ники хотя бы 7-8 стражей от дефида, а то ты рассказываешь про целую пати стражей, а я открыл отписки стражей, 3 плюса и один минус, держи в курсе про пати стражей.
    я даже на память помню - Мор,дивергент,васари,это уже трое - онли ломать кристалл,которых я видел
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 1161 из 1872 ПерваяПервая ... 661 1061 1111 1151 1159 1160 1161 1162 1163 1171 1211 1261 1661 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения