+ Ответить в теме
Страница 1162 из 1211 ПерваяПервая ... 662 1062 1112 1152 1160 1161 1162 1163 1164 1172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,611 по 11,620 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #11611
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Кстати , к чести рейдерсов , не лишним будет сказать , что они в отличии от большинства не начали поливать са помоями или кичится победами в та .

  2. #11612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    Юра, во-первых, извини, если тебя это задело. Ты видишь, как это выглядит со стороны. Помимо этого - враги - лучшие учителя. Твоя жалость нам не нужна, потому как ее не было и во время твоего пребывания в Светлом альянсе.
    Что вам мешало (хотя это риторический вопрос) делать все то же самое в Светлом альянсе? Ходить на пвп, носить хирки и помогать союзникам. Само собой, ты и твои соклане ушли туда, куда их давно звали, и вы на обидах ушли к ним.
    Тебе не нравилось, что вас тут ни во что не ставят, но на каком основании вас слушать, если вы постоянно хладнокровно миновали замесы и прочее. Где были райдерсы, когда мы дрались с муррами и зеванами? Их не было.
    Как только вы вступили в мурр, повылазели те, кого я за этот год вообще не видел.
    Лично я сам неоднократно пытался защищать на караване твоих соклан ценой своих хирок и прочего от тех, к кому они , в итоге, с удовольствием ушли.
    Мы теперь плохие для вас, спору нет.
    Дак вы сами подтверждаете этим видео что вы дерьмо. И на дерьмо исходите. Когда призрак неможет слить таргет без хирки 1х1 и зовет потом лису с нулем +сина, ну да нагиб для безруких таких как ты) я тебе твою безрукость уже показал на СГД где за 5 минут ты мне абсолютно кроме хироката ничего не сделал. Чо ты это видео не выложил? ах да за слова ж отвечать надо. А тут нестыковочка получается)

  3. #11613
    Развивающийся katrinradc1 житель Идеального Мира Аватар для katrinradc1
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k-julia800 Посмотреть сообщение
    Прости меня Господи, но Саюри было труднее убить нам чем его((


    Еще бы на видео меня не было вообще шикарно было бы, мешочек на па у Саинт что ли был?Чет уж больно стало много прилетать.

  4. #11614

    По умолчанию

    срочн, какой у гостстепа полет?

  5. #11615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    Дак вы сами подтверждаете этим видео что вы дерьмо. И на дерьмо исходите. Когда призрак неможет слить таргет без хирки 1х1 и зовет потом лису с нулем +сина, ну да нагиб для безруких таких как ты) я тебе твою безрукость уже показал на СГД где за 5 минут ты мне абсолютно кроме хироката ничего не сделал. Чо ты это видео не выложил? ах да за слова ж отвечать надо. А тут нестыковочка получается)
    Буду краток, а то с тобой можно на 5 страниц никому не интересных срачей разводить...благо, ты можешь. Я криворукий, а ты молодец. Еще я недамажный и безхирочных шаманов с +12 кругом не убиваю. Не истери только больше.

    Горгот, 3.5-6.5

  6. #11616

    По умолчанию

    понятно епти што 3.5, выглядит-то как?)
    призроки глупые, бож.
    Последний раз редактировалось Kelaina_Grind; 22.05.2017 в 06:34.

  7. #11617
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    я тебе твою безрукость уже показал на СГД где за 5 минут ты мне абсолютно кроме хироката ничего не сделал.
    А как связаны руки и механика в пв ? Я могу в своем пз сете вытанковать 80+% дд и при этом нажимать 3-4 кнопки и это ЛАЙТ классом в САНСАРЕ +7 круг . Любой аргумент аля :"ты не можешь меня пробить" вызывает у думающих людей вопрос :"А ты можешь пробить?". Но все сразу :"А я фул пз перс , я не должен убивать." Но пв уже давно ушла с пути 1 на 1 , сейчас фул пз перса который сидит и дефится можно пробить только ассистом и никак иначе. (опять же в пример моя нубосельд с сансосвапом 7 кругом и 4 шмотками на пз) Руки в пв в принципе лунное понятие , ибо микроскил давно не тот , тк потребности в нем нет . Взять к примеру твоих соклан : маньяка , суба , михаэля . Их каждый второй ****от с фришки будет 1 на 1 унижать , как и 99% веги , но эти ребята имеют неплохой макро , хоть какая-то часть скила в игре осталась и на том спасибо . Поэтому глупо говорить о каком-то скиле в 1 на 1 . Сейчас это на 50% шмот 20% рандом 20% профа 10% руки.

  8. #11618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    понятно епти што 3.5, выглядит-то как?)
    призроки глупые, бож.
    Разорванное сердце, две непонятных огненных педали)

  9. #11619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    Разорванное сердце, две непонятных огненных педали)
    Название полета скажи хДД

  10. #11620

    По умолчанию

    Разорванное сердце

+ Ответить в теме
Страница 1162 из 1211 ПерваяПервая ... 662 1062 1112 1152 1160 1161 1162 1163 1164 1172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения