+ Ответить в теме
Страница 1162 из 1872 ПерваяПервая ... 662 1062 1112 1152 1160 1161 1162 1163 1164 1172 1212 1262 1662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,611 по 11,620 из 18719
  1. #11611
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    Порадовали выкрики в мир от ребят из Дефайда про то что они почти выиграли без стражей хД
    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Если учесть, сколько снесли тенями два стража от дефида, и сколько снесла ваша толпа стражей
    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    лучше не ври,ведь у меня есть видео,где вашу пати стражей поймали и отправили на респ
    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Скинь плиз ники хотя бы 7-8 стражей от дефида, а то ты рассказываешь про целую пати стражей, а я открыл отписки стражей, 3 плюса и один минус
    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я даже на память помню - Мор,дивергент,васари,это уже трое - онли ломать кристалл,которых я видел
    Хорошо, что есть интересное (нет) чтиво.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #11612
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    да он глупый, ты о чем)

  3. #11613
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А при чем тут количество сейчас.. Я написал о выкриках в мир, Именно об *отрицание факта*, ладно если бы они просто с атакой били стражами ( тогда можно сьехать на масы))... но там облетали несколько стражей и жнец между дорогами и ждали пока наши все выйдут с замка, что бы бить тенями крис.
    п.с. посты флагрейта все больше напоминают подлизывание редам ) без обид Виталик) может я и не прав)

  4. #11614
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    2 умных обиженки сверху. Хех

  5. #11615
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Как-то ты слишком близко к сердцу это все принял, я разве что-то значимое написал? Всего-лишь констатация факта отсутствия читаемого зрелища.
    На прошлой неделе хотя бы какашки были и было интересно читать, а после этого тв считаем стражей... что не очень интересно читать.
    Да и в целом, посты Ордера о том, как в редах плохо и все такое, про пвп контент и другие разные выпады - вносили остроту.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 29.10.2018 в 11:30.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #11616
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Так а на этой неделе больше ничего и не было(( на редах мы без теней били ( неочем говорить ). Реды выиграли ордер ( опять такое уже было )... скучно на сервере на этой неделе

  7. #11617
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Реды напоминают ящик пандоры, взять только лиридан - асвидай, фурик, геймлайф, слардар, вроде бы нерешаемые конфликты Но сидят в одном клане, кто-то ждет плюшек, кто-то хочет побеждать всегда. Оно того стоит?

  8. #11618
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    Реды напоминают ящик пандоры, взять только лиридан - асвидай, фурик, геймлайф, слардар, вроде бы нерешаемые конфликты Но сидят в одном клане, кто-то ждет плюшек, кто-то хочет побеждать всегда. Оно того стоит?
    А это не только в реде, очень много лиридановских вдруг забыли свои обидки.
    Сколько грязи было между терасами и дамнедом, а сейчас синаут сидит в одном клане со скуи и злымшамом.
    Или как ребята, типа планчика и ко, все такие "ave damned", а от обидки на озера забыли как хейтили террас, и побежали под крыло охотника.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  9. #11619
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    То вражда клановая была, а это личная неприязнь и конфликт между людьми
    Пы.сы озер рили не ок
    Последний раз редактировалось audar2394; 29.10.2018 в 12:52.

  10. #11620
    Неопределившийся biggi13x666 приспешник Бездушных Аватар для biggi13x666
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    Порадовали выкрики в мир от ребят из Дефайда про то что они почти выиграли без стражей хД
    Ну я был в атаке и не видел наших стражей, видел пару стражей в дефе когда сам улетел на респ, они отбивали каты со всеми. Но это не отменяет того что они могли уже закончить или ещё не начать своё крысиное дело, было бы збс еси видосик или скрины увидеть, дабы выяснить было ли это дело приказов свыше или самоволкой. Я очень бы не хотел чтобы мы перенимали эту тактику, но перед ТВ я проверял онлайн, было 100% толи 4 толи 5 стражей в сети. Луков тоже *** было мало, толи 2 толи 4 лука, обнять и плакать
    имхо - теней на кристал юзают крысы, это относится и к нам и к вам.<br>
    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Какие люди.<br>Ты готов распить косорыловку примирения,выкурить косяк мира и закопать фантики фражды.<br>Вступить ко мне в клан на маршала?<br><br>Вот тут согласен.<br>Боже ArtOfWar храни!
    <br>К сожалению, я уже в клане, загоняю сервер в очередное болото, как сказали бы некоторые...))<br><br>
    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    Так а на этой неделе больше ничего и не было(( на редах мы без теней били ( неочем говорить ). Реды выиграли ордер ( опять такое уже было )... скучно на сервере на этой неделе
    с такой позицией всегда ничего интересного ордер выйграл редов, такое уже было, дефайд выйграл асгард - так такое тоже было
    Долго шли тв у редов?) сам я чот этот момент провтыкал.<br>А вот дефайд-асгард было довольно таки интересно и не ожиданно, лично я ставил что нас сбреют за 1 атаку, но оказывается есть ещё порох... Надеюсь что тв будут каждую неделю и ни кто не будет твинковаться, ни когда не понимал смысла твинковки если не можешь защитить терры, да и типа цель стоит фаниться и не затаскивать сервер в болото. Опять же в оба огорода по камню.
    PS да да, щас ктонить да вспомнить что в далёком 2010 АоВ твинковали терры по овер9999 раз, но тогда были другие времена, да и твинковка шла от 3-5 кланов и АоВ ни когда не отрицал своей главной цели - фул карта, и при всём при этом фана было более чем достаточно, если даже не больше чем сейчас. Да и ГВГ были в разы интересней, не тупая тактика стадом по центру лоб в лоб... эхх, ностальжиии
    Последний раз редактировалось biggi13x666; 29.10.2018 в 15:28. Причина: чудацкий форум мэйла начудил с тэгами
    Таразед / AloneStar / Hell WR 101 / 4.0 / OFF
    ДракИнЬ / Μortis / Defied
    Всему что есть начало есть и конец

+ Ответить в теме
Страница 1162 из 1872 ПерваяПервая ... 662 1062 1112 1152 1160 1161 1162 1163 1164 1172 1212 1262 1662 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения