+ Ответить в теме
Страница 1163 из 1211 ПерваяПервая ... 663 1063 1113 1153 1161 1162 1163 1164 1165 1173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,630 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #11621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    Разорванное сердце
    Это из серии 3.5 6.5 не обращай внимание ахаха

  2. #11622

    По умолчанию

    Для Стендара.
    Меня никто не звал вапщета, я изначально была в плати, в начале видео я на другом конце карты убивала какого то шамана( извиняюсь ник не запомнила).

  3. #11623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    понятно епти што 3.5, выглядит-то как?)
    призроки глупые, бож.
    ну 2 диска таких огненных.

  4. #11624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogerp Посмотреть сообщение
    Поэтому глупо говорить о каком-то скиле в 1 на 1 . Сейчас это на 50% шмот 20% рандом 20% профа 10% руки.
    сейчас профа решает заметно больше, чем шмот.

  5. #11625
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    сейчас профа решает заметно больше, чем шмот.
    Если в 1 на 1 пореже , то в масс пвп точно больше ) Будет честнее поставить профа - 40% шмот 25% рандом 25% руки 10% Ибо когда на садамане я словил 5 дамагов из 7 по единице в птп от роксона и верма , настроение само по себе поднялось
    Последний раз редактировалось pogerp; 22.05.2017 в 10:55.

  6. #11626
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    Когда призрак +11 неможет слить р9 шамана 12й круг ВЧД, без хирки 1х1, ну да нагиб для безруких таких как ты)
    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    я тебе твою безрукость уже показал на СГД где за 5 минут ты фулл ПЗ присту с 9м кругом, который постоянно хилится и накидывает перья или черепаху, абсолютно кроме хироката ничего не сделал.
    Чо ты это видео не выложил? ах да за слова ж отвечать надо. А тут нестыковочка получается)
    писать нужно точнее)) и тогда даже читать становится смешнее.
    правильно валдес написал, тут и безрукий простоит хоть полчаса.

  7. #11627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    Буду краток, а то с тобой можно на 5 страниц никому не интересных срачей разводить...благо, ты можешь. Я криворукий, а ты молодец. Еще я недамажный и безхирочных шаманов с +12 кругом не убиваю. Не истери только больше.

    Горгот, 3.5-6.5
    но факт того что на канале твоем только видео нагибы есть. и грош цена всему тому что ты снимаешь.
    Цитата Сообщение от pogerp Посмотреть сообщение
    А как связаны руки и механика в пв ? Я могу в своем пз сете вытанковать 80+% дд и при этом нажимать 3-4 кнопки и это ЛАЙТ классом в САНСАРЕ +7 круг . Любой аргумент аля :"ты не можешь меня пробить" вызывает у думающих людей вопрос :"А ты можешь пробить?". Но все сразу :"А я фул пз перс , я не должен убивать." Но пв уже давно ушла с пути 1 на 1 , сейчас фул пз перса который сидит и дефится можно пробить только ассистом и никак иначе. (опять же в пример моя нубосельд с сансосвапом 7 кругом и 4 шмотками на пз) Руки в пв в принципе лунное понятие , ибо микроскил давно не тот , тк потребности в нем нет . Взять к примеру твоих соклан : маньяка , суба , михаэля . Их каждый второй ****от с фришки будет 1 на 1 унижать , как и 99% веги , но эти ребята имеют неплохой макро , хоть какая-то часть скила в игре осталась и на том спасибо . Поэтому глупо говорить о каком-то скиле в 1 на 1 . Сейчас это на 50% шмот 20% рандом 20% профа 10% руки.
    ты забыл добавить. Исключение составляют 3 убер класса призраки сины и косы. причем если сины еще ладно, да и косам чтобы убить приходиться гемороиться и учиться, то вот призраки уничтожают любой таргет 1х1. и ты тут хоть чо говори, но не видя того пвп ты неможешь сказать что было. у меня 70% пвп был фулловый джин. кидать мне оскорбление при фулл джине это ваще опасно. достаточно было 1раз его атаку проконтрить и все остальные атаки были бессмысленными. Кстати говоря точка щас неособо сильно решает, ну да добавляет кропалек хп. Но хочу заметить пвп на СГД с гостстепом я нехотел, а вот он лаял в осноной чат и звал. Вот только смелости не набрался в итоге выложить видео. А то что он фрапсил я уверен на 100%. Но как я уже сказал несраслось у него(
    Последний раз редактировалось 6MalachorNix6; 22.05.2017 в 11:26.

  8. #11628

    По умолчанию

    Собери сборник, где меня по всякому убивают, в чем проблема? Ошибки совершают все, и ключевая для меня публика - это мои друзья, соклане и союзники. Ко всему прочему, у меня нет ни одного видео с договорным пвп на сгд, исключительно случайные моменты. Еще раз говорю: не нравится - не смотри. Критика - это дело одно и к ней я прислушиваюсь. В твое же кукареку я даже не вчитываюсь.
    П.с. Да, в тот момент я записывал, чтобы потом пересмотреть и сделать вывод об ошибках.

  9. #11629

    По умолчанию

    Вот ты, любитель посидеть на чужих персах, если тебе дать призрака, подобного моему, убьешь ли тех, кого убиваю я? Ты не играл призраком и о его тонкостях не знаешь. Только то, что "даже играя опой любого перса убьет"

  10. #11630

    По умолчанию

    На турнирке когда призраком был без апнутых скилов убивал любого дальника, не зная толком перса и скилов. Вот с ближниками был капец первые 2 дня тренировок.
    Комфортный чар.

+ Ответить в теме
Страница 1163 из 1211 ПерваяПервая ... 663 1063 1113 1153 1161 1162 1163 1164 1165 1173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения