+ Ответить в теме
Страница 1163 из 1872 ПерваяПервая ... 663 1063 1113 1153 1161 1162 1163 1164 1165 1173 1213 1263 1663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,630 из 18719
  1. #11621
    Неопределившийся biggi13x666 приспешник Бездушных Аватар для biggi13x666
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    как подпись редактировать?
    Таразед / AloneStar / Hell WR 101 / 4.0 / OFF
    ДракИнЬ / Μortis / Defied
    Всему что есть начало есть и конец

  2. #11622
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Сверху кабинет, там найти редактировать подпись
    гвг у редов с ордером было 2 атаки, 13 минут вроде

  3. #11623
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    Post

    Всё бы завершилось в 1атаку, если б не потеряли 2каты по дороге(.
    А насчет криков, крик был один, мой, я даж незнал что у нас стражи на гвг были, в любом случае в 3стража не снести столько же сколько бы снесли асгарды 10ю или скок их у них было.
    Последний раз редактировалось nekitkayban; 29.10.2018 в 16:10.
    Эридан Анонимус

  4. #11624
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Всё бы завершилось в 1атаку, если б не потеряли 2каты по дороге(.
    А насчет криков, крик был один, мой, я даж незнал что у нас стражи на гвг были, в любом случае в 3стража не снести столько же сколько бы снесли асгарды 10ю или скок их у них было.
    Расставим все точки на "i":
    На ТВ с Дефаидом, должно было все закончиться в одну атаку, так как Дефаиды потеряли по дороге 2 каты, а Асгард одну. Было указание не использовать стражей на кристал Дефаидов.
    Одна атака не получилась, как задумывалась (уже разобрались в своих косяках)... После 1й атаки количество хп на кристалах было приблизительно равным.
    Дефаиды с самого начала (с 1й атаки) пустили стражей со жнецами на кристал Асгардов (3-4 стража и 3-4 жнеца).
    Так как дефаиды продолжали во 2ю и 3ю атаку долбить стражами кристал, то было принято решение уровнять шансы.
    В итоге 3-4 кк где то на кристале Асгарда, после надписи Победа.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  5. #11625
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Ниче, скоро эту фигню порежут тогда и посмотрим.
    Эридан Анонимус

  6. #11626
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Дефаиды с самого начала (с 1й атаки) пустили стражей со жнецами на кристал Асгардов (3-4 стража и 3-4 жнеца).
    Я понимаю, что у страха глаза велики, но разглядеть в 1 жнеце аж целых 3-4, это надо быть знатным бибиком с -7 на оба глаза. Вы хоть с файтом договоритесь, тот увидел аж целую пати стражей, которые как индейцы в траве саваны притаились и ждали, пока Асгард в полном составе вывалится из замка...

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  7. #11627
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Лично я видел 3 стража, жнеца и лука в последнюю атаку которые ждали пока все свалят с замка.. не знаю сколько их было ваще.

  8. #11628
    У наставника danger_drakula житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что у страха глаза велики, но разглядеть в 1 жнеце аж целых 3-4, это надо быть знатным бибиком с -7 на оба глаза. Вы хоть с файтом договоритесь, тот увидел аж целую пати стражей, которые как индейцы в траве саваны притаились и ждали, пока Асгард в полном составе вывалится из замка...
    Мор, у вас пати стражей всё гвг забегали на кристалл, только этим и занимались, а у кого сколько стражей не имеет особого значения. Когда вы планировали тактику, то понимали сколько у нас стражей, а сколько у вас и тем не менее вас это не смутило. Мы не хотели их использовать, но вы решили иначе.

  9. #11629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    там было больше стражей,лучше не ври,ведь у меня есть видео,где вашу пати стражей поймали и отправили на респ
    Ей, фает, так чо ты скрин кинул, где 1 страж, если у тебя есть видео?7 ой можешь не отвечать, тут всё ясно, таразедовец+представитель кунья = представитель челиков с icq ниже 50
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  10. #11630
    Неопределившийся biggi13x666 приспешник Бездушных Аватар для biggi13x666
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Расставим все точки на "i":
    На ТВ с Дефаидом, должно было все закончиться в одну атаку, так как Дефаиды потеряли по дороге 2 каты, а Асгард одну. Было указание не использовать стражей на кристал Дефаидов.
    Одна атака не получилась, как задумывалась (уже разобрались в своих косяках)... После 1й атаки количество хп на кристалах было приблизительно равным.
    Дефаиды с самого начала (с 1й атаки) пустили стражей со жнецами на кристал Асгардов (3-4 стража и 3-4 жнеца).
    Так как дефаиды продолжали во 2ю и 3ю атаку долбить стражами кристал, то было принято решение уровнять шансы.
    В итоге 3-4 кк где то на кристале Асгарда, после надписи Победа.
    Врёшь ты всё, первую атаку 11кк на вашем и ** скок на нашем было, 2я атака была точно на обоих чипах по 7кк хп. А при надписи сражён было толи 2.1 толи 2.4кк хп у асгарда.
    PS у нас в сапорт патяж жнецы есть, так что те 3-4 жнеца что вы разглядели они были в сапорт патях, ну максимум 1 наверн в пати стражей, да, я узнал что была такая, это печалька
    Цитата Сообщение от danger_drakula Посмотреть сообщение
    Мор, у вас пати стражей всё гвг забегали на кристалл, только этим и занимались, а у кого сколько стражей не имеет особого значения. Когда вы планировали тактику, то понимали сколько у нас стражей, а сколько у вас и тем не менее вас это не смутило. Мы не хотели их использовать, но вы решили иначе.
    ну вы это, предупреждайте хоть что не будете как обычно через стражей! нафиг их ваще)
    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    Ей, фает, так чо ты скрин кинул, где 1 страж, если у тебя есть видео?7 ой можешь не отвечать, тут всё ясно, таразедовец+представитель кунья = представитель челиков с icq ниже 50
    вот про таразед ща нипонил, шо за наезды))
    Таразед / AloneStar / Hell WR 101 / 4.0 / OFF
    ДракИнЬ / Μortis / Defied
    Всему что есть начало есть и конец

+ Ответить в теме
Страница 1163 из 1872 ПерваяПервая ... 663 1063 1113 1153 1161 1162 1163 1164 1165 1173 1213 1263 1663 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения