1. #116421
    У наставника perikl111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Один клан развален. [Выполнено]
    Второй клан развален. [В процессе. Этап 1: Написание заявки]

  2. #116422
    У наставника lark777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arishaaa Посмотреть сообщение
    Не хватает слова "шлюха".
    за такими словами ты обращайся к своим больным на голову сокланам и союзникам типа кирима тре селёдки и прочего шлака.

  3. #116423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arishaaa Посмотреть сообщение
    Не хватает слова "шлюха".
    Посидела полгода, а не месяц.
    Вы меня ничем не обидели, правда. Не оправдали моих надежд на тот момент высокомерные офицеры. Как сейчас - слава богу я не знаю.
    Ну это ты сама надумала. Тут даже намека не было, абсолютно нормальная ситуация как бы.
    Сколько помню в Хантерс всегда была проблема в том, что никто ничо не хочет делать наоборот, ну да ладно.
    Если кто то из офицеров не устраивает - всегда можно было обсудить это с Буякой, подкорректировать работу/сменить человека.
    Просто по факту выходит, что ничего плохого не было толком, но мы "плохие". А то что ты просто угла там где тебе теплее (что абсолютно нормально), умалчивается.
    Норм клевета.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #116424

    По умолчанию

    уже были шутки про то как реборн развалили равенз или я опоздал?

  5. #116425
    На перепутье tigrSensei ветеран войны с Бездушными tigrSensei ветеран войны с Бездушными Аватар для tigrSensei
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо. Осталось еще понять, почему он считает, что его проблемы с Риензи известны и интересны всему серверу, достаточно лишь намекнуть.
    1) Это не личные счеты 1 на 1. С чего ты к такому выводу пришла? Главное хоть к такому, да пришла, а вот с ником такие проблемы возникли =\
    2) Интересны и известны ли - фиолетово -) Трактовка формулировалась иначе, а именно: у Вас в клане тоже есть особы, так или иначе уличенные в ультиматумах, хоть и косвенно.
    3) И если быть до конца честным, то эта проблема была повязана не на одном экс. Ларейн, как минимум трое -)

  6. #116426
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    уже были шутки про то как реборн развалили равенз или я опоздал?
    Весь БТР в Реборн заявки написал?

  7. #116427
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrSensei Посмотреть сообщение
    1) Это не личные счеты 1 на 1. С чего ты к такому выводу пришла? Главное хоть к такому, да пришла, а вот с ником такие проблемы возникли =\
    2) Интересны и известны ли - фиолетово -) Трактовка формулировалась иначе, а именно: у Вас в клане тоже есть особы, так или иначе уличенные в ультиматумах, хоть и косвенно.
    3) И если быть до конца честным, то эта проблема была повязана не на одном экс. Ларейн, как минимум трое -)
    Ого, целых трое. Всегда говорила и говорю, клан, это коллектив из совершенно различных по возрасту и социальным группам людей, ждать, что все 200 будут тебе безумно симпатичны и что они все тебя будут любить, ну по меньшей мере очень инфантильно. И вдвойне глупо считать, что кто-то что-то тебе обязан. Это сейчас не лично к тебе. А к тебе вопрос, ты вот практически все топ-кланы уже сменил, что, нашел идеальный?

  8. #116428
    2015_bronze У наставника DiegoAlva житель Идеального Мира Аватар для DiegoAlva
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lark777 Посмотреть сообщение
    за такими словами ты обращайся к своим больным на голову сокланам и союзникам типа кирима тре селёдки и прочего шлака.
    Ммммм... мнение никому не известного анонимуса очень ценно и важно))))

  9. #116429
    На перепутье tigrSensei ветеран войны с Бездушными tigrSensei ветеран войны с Бездушными Аватар для tigrSensei
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Ого, целых трое. Всегда говорила и говорю, клан, это коллектив из совершенно различных по возрасту и социальным группам людей, ждать, что все 200 будут тебе безумно симпатичны и что они все тебя будут любить, ну по меньшей мере очень инфантильно. И вдвойне глупо считать, что кто-то что-то тебе обязан. Это сейчас не лично к тебе. А к тебе вопрос, ты вот практически все топ-кланы уже сменил, что, нашел идеальный?
    Оля, я взял отдельно взятую ситуацию. И мне известны лишь трое, яро желающих видеть мой (на тот момент) коллектив в косе. И последняя формулировка Вашего (на тот момент) дипломата: "Ну ты же понимаешь, что все равно будут агры", дали понять всё бессилие системы против сильных мира сего -) А так да, ты права и я с тобой согласен, но не о том речь вел -)
    А теперь по адресованному мне вопросу:
    Кто тебе сказал, что я ищу идеальный? -) Но, если тебе тааак интересно, могу куда-нибудь озвучить плюсы и минусы каждого.

  10. #116430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrSensei Посмотреть сообщение
    Кто тебе сказал, что я ищу идеальный? -) Но, если тебе тааак интересно, могу куда-нибудь озвучить плюсы и минусы каждого.
    А напиши мне в личку чисто интересно. Я там в определенный момент ища клан в ру-комьюнити сталкивался с проблемой что все не очень и т.п. Так что да, тупо любопытно.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

+ Ответить в теме
Страница 11643 из 12164 ПерваяПервая ... 11143 11543 11593 11633 11641 11642 11643 11644 11645 11653 11693 11743 12143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения