+ Ответить в теме
Страница 1165 из 1223 ПерваяПервая ... 665 1065 1115 1155 1163 1164 1165 1166 1167 1175 1215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,641 по 11,650 из 12226
  1. #11641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectdager Посмотреть сообщение
    Тут как бы вопрос в другом. Хорошему танцору - яйца мешают. Играю на Галатее с начало сервера. Экономика *** как не стабильна, но в целом играть не мешает. С начало серва на чиле нафармил 3ккк. Юани я не трачу. Чар одет у меня в р8р2 +8, карты 2х2х2 почти прокачанные. В ПВЕ чуствую себя комфортно. В масс ПВП живу плохо. В целом если оценить свой шмот по серверу, выше среднего. Это чисто на мариках, я еще не начал тратить юани. Просто поймите, если каждому показывали бы, что делать - в мире все были бы богачами. Так что правило Паретто заходит идеально. 80% игроков играют, чтобы 20% отдыхали. 20% игроков зарабатывают в сумме столько же сколько те 80%. 20% игроков знают больше чем 80%. И последнее: 80% вашего усилия приносит 20% результата, а оставшиеся 20% усилия принесут 80% результата. Кто то видит возможности, кто то проблему.
    заработал 3ккк, карты не прокачаны, нуну, верю, что ты игрок

  2. #11642
    Первые шаги DoD на дне Реки Малиновок Аватар для DoD
    Регистрация
    26.12.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectdager Посмотреть сообщение
    Тут как бы вопрос в другом. Хорошему танцору - яйца мешают. Играю на Галатее с начало сервера. Экономика *** как не стабильна, но в целом играть не мешает. С начало серва на чиле нафармил 3ккк. Юани я не трачу. Чар одет у меня в р8р2 +8, карты 2х2х2 почти прокачанные. В ПВЕ чуствую себя комфортно. В масс ПВП живу плохо. В целом если оценить свой шмот по серверу, выше среднего. Это чисто на мариках, я еще не начал тратить юани. Просто поймите, если каждому показывали бы, что делать - в мире все были бы богачами. Так что правило Паретто заходит идеально. 80% игроков играют, чтобы 20% отдыхали. 20% игроков зарабатывают в сумме столько же сколько те 80%. 20% игроков знают больше чем 80%. И последнее: 80% вашего усилия приносит 20% результата, а оставшиеся 20% усилия принесут 80% результата. Кто то видит возможности, кто то проблему.


    Это не ты случайно БПГ постоянно продаёшь по 200кк, а потом весь мир кричит что кидала?😅😅

  3. #11643
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KhajiitEvgen Посмотреть сообщение
    заработал 3ккк, карты не прокачаны, нуну, верю, что ты игрок
    Я про это и писал, что 80% полный шлак, который не понимает как работают все механизмы экономики\времени\КПД в игре. Я же не буду таскать каждого не верующего 4 месяца собой, чтобы убедился. Даже тогда, он найдет причину ничего не делать. Зато будет везде и всем говорить, что во всем виноват не он, а все остальные. Так уж устроенно рабское мышление.

  4. #11644
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KhajiitEvgen Посмотреть сообщение
    заработал 3ккк, карты не прокачаны, нуну, верю, что ты игрок
    Чел пишет про то, как фармил четыре месяца 17 тысяч рублей, крича в мир, переставляя товары в комиссионке, не тратя накопленное вместо того, чтобы просто играть и думает, что заработал, не пытаясь перевести в рубли потраченное на это время.
    Цитата Сообщение от perfectdager Посмотреть сообщение
    Так уж устроенно рабское мышление.

  5. #11645
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Чел пишет про то, как фармил четыре месяца 17 тысяч рублей, крича в мир, переставляя товары в комиссионке, не тратя накопленное вместо того, чтобы просто играть и думает, что заработал, не пытаясь перевести в рубли потраченное на это время.
    Я тоже считаю что 3ккк это мало, просто знаю что для многих это много. А так не обязательно сидеть сутками чтобы заработать. 2 часа 4 захода в нхх уже 100кк. получается 30 дней по 2 часа. Если бы я все проходки потратил которые у меня есть уже было бы 6ккк. А так лень ходить).

  6. #11646
    У наставника u_1216340064 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем привет.
    Хочу попробовать поиграть в PW, примерно пять лет не играл.
    Ваще ничего не понятно, ориентация на новых игроков слабая, я вроде уже бывалый но и сейчас ужасно туплю.
    Не могу выбрать за кого играть, на начальных левлах понравилась белая горилла, но как она на высоких лвлах? как в пве? пвп? берутлим в пати?
    Так же очень сильно туплю на сокращениях и аббревиатурах в чате, может есть какойнибудь справочник?
    З.Ы, и что такое бх? всех интересует уровень бх? что это?

  7. #11647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectdager Посмотреть сообщение
    Я про это и писал, что 80% полный шлак, который не понимает как работают все механизмы экономики\времени\КПД в игре. Я же не буду таскать каждого не верующего 4 месяца собой, чтобы убедился. Даже тогда, он найдет причину ничего не делать. Зато будет везде и всем говорить, что во всем виноват не он, а все остальные. Так уж устроенно рабское мышление.
    модераторы, тут у человека около фашиствующие взгляды ,как вы на это смотрите, делит людей на рабов и шлак и на себя, высшее существо

  8. #11648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1216340064 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Хочу попробовать поиграть в PW, примерно пять лет не играл.
    Ваще ничего не понятно, ориентация на новых игроков слабая, я вроде уже бывалый но и сейчас ужасно туплю.
    Не могу выбрать за кого играть, на начальных левлах понравилась белая горилла, но как она на высоких лвлах? как в пве? пвп? берутлим в пати?
    Так же очень сильно туплю на сокращениях и аббревиатурах в чате, может есть какойнибудь справочник?
    З.Ы, и что такое бх? всех интересует уровень бх? что это?
    Обезьяна (странник) - дд класс без уникальных дебафов со средним по силе физ уроном. Его удобство в том, что во время кста умений в образе, он неуязвим для негативных эффектов. Это самый новый игровой класс и на текущий момент в пвп их довольно мало, поэтому эффективность оценить сложно, основная функция странника в пвп - контроль. В пве дела у него обстоят так же, как у других классов, не имеющих каких-либо уникальных полезных для пати фишек, можно плюсовать на слот "дд", но стоит ожидать что Вы не будете в приоритете у собирающего.
    БХ это боевые характеристики, что бы их показать, надо нажать на соответствующую кнопку в правом углу чата (возле смайликов и шифта координат). Для странника этот показатель должен быть достаточно высоким.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #11649
    У наставника faza_nagnet на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Скажите, как здесь относятся к новым игрокам, которые про игру ничего не знают? Не душат ли их опытные игроки, да и вообще можно ли интегрироваться нормально в игру на хай-энд контенте?

  10. #11650
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faza_nagnet Посмотреть сообщение
    Скажите, как здесь относятся к новым игрокам, которые про игру ничего не знают? Не душат ли их опытные игроки, да и вообще можно ли интегрироваться нормально в игру на хай-энд контенте?
    Нужно найти клан где помогут. Это кланы пве которые сидят годами фармят и играют ради общения. Но в целом если ты напишешь что ты новичек тебя не возьмут в пати в большинство данжей. Будешь тупить кикнут просто. Все эти проблемы решаются если ты всегда с голосом.

+ Ответить в теме
Страница 1165 из 1223 ПерваяПервая ... 665 1065 1115 1155 1163 1164 1165 1166 1167 1175 1215 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения