+ Ответить в теме
Страница 1165 из 1369 ПерваяПервая ... 665 1065 1115 1155 1163 1164 1165 1166 1167 1175 1215 1265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,641 по 11,650 из 13683
  1. #11641
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    {офф}: Просто пожелание тому кто придумал коробочки "Бао\ Фен" продавать поштучно
    "Чтобы вам зарплату выдавали мелочью" .


    А серьезно,возможно ли сделать продажу по 10 и 100 коробок? А то 300 коробок не айс ,купить 300-открыть 300-открыть открытые 300 при этом поштучно все

    Кхе-кхе,но не смешно
    Последний раз редактировалось Gvarnaritus; 10.12.2011 в 22:44.

  2. #11642
    На перепутье hzk22 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Вопрос: может ли Администрация подумать об привязки аккаунта к номеру телефона?
    Зачем?
    1. Я уехал, нет меня за компом, приходит sms о том, что произведён вход в игру 0_о ( и идёт автоблокировка аккаунта, пока хозяин не введёт секретное слово или не отправит смс на аккаунт не зайти)

    2. Я забыл \ потерял все пароли. Есть телефон => отправляю sms => вуаля xDD

    PS: я бы даже согласился бы на платную услугу в 50-100 голда единоразово, что бы её подключить.
    Последний раз редактировалось hzk22; 11.12.2011 в 15:08.

  3. #11643
    Развивающийся megoasm житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    ток не бросайтесь тапками давайте норм поболтаем об етом!!! ВОт меня очень сильно мучает вопрос- почему руофф так сильно отстайот от ПВИ ?=(( По всему по обновлениям Например вот на пви уже собираютса ставить новий адон--->https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DXJIIoIBZ71M А у нас он будет как минимум через 1 год почему же так!!?? Вот ищо например!!( почему на ПВИ или на китайском офе возможно достать самие красивие шмоти, и пухи -например пусть ето будет 9 рангом почему там ето риал а тут нет??? ЧЕМ ми хуже чем китайци ли ПВИ??? (ЗНАЮ В ТЕКСТЕ ЭСТЬ ОШИБКИ ПРОСТ ПИСАЛ БИСТРО) ПЛИС БУТЬТЕ АДЕКВАТНИМИ ЖДУ ВАШИХ ТЕОРИЙ И ИДЕЙ!=))
    Последний раз редактировалось megoasm; 11.12.2011 в 18:40.

  4. #11644
    Развивающийся simro2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Помоему уже все знают, что в ГД полно дыр в домах (я нашла возле волчонка на севере и портного на западе, на самом деле чисто случайно х__Х). Забегаешь сквозь стену и ты внутри
    И до меня дошли слухи, что при попадании в такие места банят о__О это правда? Что мне делать, если меня кто-то заскринил? о___О

  5. #11645
    У наставника Armagedon7770 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Скоро ли откроют Город Инея(в 2011 году или уже в 2012)?
    Можно ли разбанить персонажа за нарушение п.3 не платя штраф?

  6.   #11646
    Неопределившийся awersa житель Идеального Мира Аватар для awersa
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HuHyJIbka Посмотреть сообщение
    ребят, про блемма при установе пишет что файлы повреждены, интернет работал отлично ((( что делать?
    попробуйте полностью удалить клиент и скачать заново с официального сайта.

    Цитата Сообщение от gtnhfyrf Посмотреть сообщение
    не могу зайти в игру....хотела написать в тех.помощь но после заполнения страницы и её отправления у меня ошибка 413 поможите!!!!!! (ошибка игры: недоступны сервера, что на ноутбуке что на компьютере) я не знаю что делать(( всё что вы выше описали мне по ходу не помогло(( или я блОндико и вообще ни чего не понимаю(((
    Попробуйте еще раз написать с в службу технической поддержки http://operator.mail.ru/support/, если не получится, пишите мне в ЛС, будем разбираться.

    Цитата Сообщение от SATANA669 Посмотреть сообщение
    не могу подать со своей почты заявку так как прикрепленый к аккаунту электронный адрес относиться к yandexs проблема с регистрацией на подачу от своего имени и поэтому прошу перенести персонажа с Города Иния?
    Написать в саппорт можно с любой почты, которая зарегистрирована на официальном сайте.

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    А серьезно,возможно ли сделать продажу по 10 и 100 коробок? А то 300 коробок не айс ,купить 300-открыть 300-открыть открытые 300 при этом поштучно все

    Кхе-кхе,но не смешно
    Спасибо за предложение.

    Цитата Сообщение от hzk22 Посмотреть сообщение
    Вопрос: может ли Администрация подумать об привязки аккаунта к номеру телефона?
    Зачем?
    1. Я уехал, нет меня за компом, приходит sms о том, что произведён вход в игру 0_о ( и идёт автоблокировка аккаунта, пока хозяин не введёт секретное слово или не отправит смс на аккаунт не зайти)

    2. Я забыл \ потерял все пароли. Есть телефон => отправляю sms => вуаля xDD

    PS: я бы даже согласился бы на платную услугу в 50-100 голда единоразово, что бы её подключить.
    Спасибо за предложение, мы его рассмотрим.

    Цитата Сообщение от megoasm Посмотреть сообщение
    ток не бросайтесь тапками давайте норм поболтаем об етом!!! ВОт меня очень сильно мучает вопрос- почему руофф так сильно отстайот от ПВИ ?=(( По всему по обновлениям Например вот на пви уже собираютса ставить новий адон--->https://www.youtube.com/watch?v=XJIIoIBZ71M А у нас он будет как минимум через 1 год почему же так!!?? Вот ищо например!!( почему на ПВИ или на китайском офе возможно достать самие красивие шмоти, и пухи -например пусть ето будет 9 рангом почему там ето риал а тут нет??? ЧЕМ ми хуже чем китайци ли ПВИ??? (ЗНАЮ В ТЕКСТЕ ЭСТЬ ОШИБКИ ПРОСТ ПИСАЛ БИСТРО) ПЛИС БУТЬТЕ АДЕКВАТНИМИ ЖДУ ВАШИХ ТЕОРИЙ И ИДЕЙ!=))
    Уже много раз во всех темах этого форума отвечали на подобные вопросы. Руофф и ПВИ развиваются разными путями.

    Цитата Сообщение от simro2 Посмотреть сообщение
    Помоему уже все знают, что в ГД полно дыр в домах (я нашла возле волчонка на севере и портного на западе, на самом деле чисто случайно х__Х). Забегаешь сквозь стену и ты внутри
    И до меня дошли слухи, что при попадании в такие места банят о__О это правда? Что мне делать, если меня кто-то заскринил? о___О
    Сообщите об ошибке в службу технической поддержки http://operator.mail.ru/support/

    Цитата Сообщение от Armagedon7770 Посмотреть сообщение
    Скоро ли откроют Город Инея(в 2011 году или уже в 2012)?
    Можно ли разбанить персонажа за нарушение п.3 не платя штраф?
    Сроков открытия Города Инея пока нет. Для разблокировки есть 2 пути: подождать, когда истечет срок блокировки или заплатить штраф.

  7. #11647
    У наставника Armagedon7770 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    4

    Exclamation

    Давно хочу нормально надеться.На крафт времени не хватает а бабла хочется.Каким способ можно получать голд и юани не прибегая к донату?

    Предлагаю внести в список зашиты от ПК не только защиту клана но и её аккадемии(если есть конечно).
    Последний раз редактировалось awersa; 12.12.2011 в 17:47. Причина: дабл-постинг

  8. #11648
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Armagedon7770
    Хочу денег но не хочу работать? Либо трудитесь в игре ,либо в реале.
    А вообще какое это имеет отношение к администрации?

    Здесь все сервера ПвП,поэтому "О какой защите" идет речь?

    Пост ниже: такое возможно только на Пве серверах ( суть там почти такая что и предлагаете),но тут это не планируют
    Последний раз редактировалось Gvarnaritus; 12.12.2011 в 20:10.

  9. #11649
    У наставника Armagedon7770 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Защита от нападения на игрока.В данном случае хочу предложить запретить нападение клана на академию.

  10. #11650
    Первые шаги VAD111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Когда будет открыта\починена арена? Можно ли узнать, по каким причинам этого до сих пор не сделали?

+ Ответить в теме
Страница 1165 из 1369 ПерваяПервая ... 665 1065 1115 1155 1163 1164 1165 1166 1167 1175 1215 1265 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения