1. #116521
    У наставника korney02 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Мне кажется неразумно давать плюшки, после которых обидно "аж до коса".

    Ну как вариант, да. Но если "работодатель" не заключил данный контракт, то это тупо его косяк. Не больше, не меньше. Да обидно, да жалко.
    Согласен, если уж ты даешь такие плюшки, то соответственно и ответственность тоже нужно хотя бы доносить до человека.
    А то он вышел из клана и может вообще был не в курсе. И да, если нигде не прописано, то твои проблемы, если не прописал.
    А насчет того, что не надо прописывать, потому что игра - бред. Уставы, правила дипломатии, правила торговли прописывают же.
    И потом в тех или иных ситуациях опираются на них как на документ.

  2. #116522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NABORKA Посмотреть сообщение
    ну.. про "возмущаться" я об общем контексте написанного по поводу.
    нелогично? раздавать плюшки или добавлять в кос?
    по поводу нелогичности плюшек, я бы мог согласиться, но не рассматриваю данный вопрос с точки зрения логики.
    по поводу коса - все логично)
    За свою нелогичность (а в простонародье "косяк") - добавлять в кос?
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #116523
    На перепутье tanker84848484 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NABORKA Посмотреть сообщение
    по смыслу написанного вами получилось, что организм разрушает вирус, хотя подозреваю, что имелось в виду противоположное.
    на мой взгляд, ваша аналогия Слишком оторвана от обсуждаемой темы. не вполне корректно сравнивать сообщество с одним организмом. хотя бы потому, что части сообщества вполне могут существовать самостоятельно вне сообщества, в отличие от частей организма.. этим фактором будет обусловлена разница целей и методов..
    в расколе сообщества (вне зависимости от его размеров) главным образом виноваты те, кому это сообщество делегировало полномочия по принятию основных решений.
    Это и было главной мыслью, аналогия на самом деле отстранённая. В примере про вирус смыл в том, что любой из этих факторов способен оказать решающее воздействие на исход процесса, с известными исключениями, разумеется и пренебрегать каким-либо не стоит.
    Далее аналогия сообщества. Вы верно подметили, что большинство (но не все) участников сообщества организма не сможет существовать отдельно. Это обусловлено временем совместного сосуществования и прочностью симбиотических взаимодействий. Пример касался конечно же не клана, а смены госстроя, где в контексте вируса можно использовать вирус идеологии к примеру. В контексте клана равенз, где ничего этого нет, на первый план выходят индивидуальные характеристики каждого участника процесса взаимодействия, ни к чему не обязывающего. Тут если только максимум буферный раствор с низкой ёмкостью, в который добавили немного агрессивного вещества и часть компонентов моментально выпала в видимый осадок. Из произошедшего мне не понятен только один момент: люди, которые выдвинули чикаго на этот пост, давно знали про такую к ней неприязнь в коллективе. Они могли (наверно) безболезненно для себя заменить её на менее агрессивного человека, отвечающего их интересам, но не пугающего остальных, но поступили почему то вот так. Сами виноваты.

  4. #116524

    По умолчанию

    когда уже дисидент зайдет, бесконечные битвы аналогий

  5. #116525
    У наставника korney02 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NABORKA Посмотреть сообщение
    а я к тому, что бессмысленно возмущаться тем, что мастер клана добавил в кос своего клана того, кого захотел) захотел и добавил=) прелести диктатуры)
    ну тогда бессмысленно добавлять в кос тех для кого этот кос не имеет значения) меня бы это не тронуло никак, добавил ну ладно, моя совесть была б чиста, ведь я не нарушил никаких договоренностей.

  6. #116526
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NABORKA Посмотреть сообщение
    грыззь, расскажи тогда ты=)
    Наступит время и я расскажу все что думаю по этому поводу. (с)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  7. #116527
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    когда уже дисидент зайдет, бесконечные битвы аналогий
    А что ты от него ожидаешь?)

    Может он изменился в лучшую сторону,и не станет с тобой переписываться
    не твин, А слабая основа

  8. #116528
    У наставника korney02 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    А что ты от него ожидаешь?)

    Может он изменился в лучшую сторону,и не станет с тобой переписываться
    *Сомнение*

  9. #116529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NABORKA Посмотреть сообщение

    поищу на досуге)
    Версий произошедших событий масса и каждый автор убежден, что именно он глаголет истину. Поступки по степени некрасивости одинаковы у всех сторон конфликта. Правды здесь ты не найдешь).
    Раскол зрел давно, все это видели и понимали, но одни не хотели ничего предпринимать, а другие ждали подходящего момента.
    Моё мнение тоже субьективное, хоть я и не поддержниваю ни одну из сторон.

  10. #116530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    когда уже дисидент зайдет, бесконечные битвы аналогий
    Он сотку жмет. Не отвлекай.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 11653 из 12164 ПерваяПервая ... 11153 11553 11603 11643 11651 11652 11653 11654 11655 11663 11703 11753 12153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения