+ Ответить в теме
Страница 1167 из 1223 ПерваяПервая ... 667 1067 1117 1157 1165 1166 1167 1168 1169 1177 1217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,661 по 11,670 из 12226
  1. #11661
    Первые шаги u_1191886670 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1191886670
    Регистрация
    14.01.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Еще добавлю на тему древности) Игра предлагает установить библиотеки, у меня есть более новая версия их же, но игра просто требует их удалить и установить старые. Вылетает раза 4 за вечер и в ошибках пишет, что это из-за того, что я не ее не слушаю и не устанавливаю то, что она хочет))
    Так что выбор невелик - либо игра либо те программы, которые требуют новых версий софта. Если используете комп не только для ПВ и фильмов, то могут возникнуть проблемы.

  2. #11662
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Я не знаю, как привлечь новых игроков, но можно было бы хотя бы для старых не делать профы во время рейтов.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  3. #11663
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как привлечь новых игроков, но можно было бы хотя бы для старых не делать профы во время рейтов.
    Профа по средам проводится на регулярной основе без поправки на обстоятельства и ивенты.
    Без этой профы будут проблемы с Северными Землями, из-за которых игроки начнут жаловаться ещё сильнее, чем из-за профы на 1.5-2 часа "во время рейтов".

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  4. #11664
    Развивающийся 6789045 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    вот как привлекать это пусть рекламщики привлекают а изменить это да былобы интересно
    1 поменять движок
    2 встроить в игру переводчик чтоб неважно кто на каком языке печатал мне переводчик вереводил
    3 встроить голосовик также с переводчиком
    4 объединить игру в одно Европу Россию и Китай ну и еще какие есть сервера в единую игру и устраивать что то на типо МТВ меж странами
    5 добавить национальных колоритов в игру

  5. #11665
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6789045 Посмотреть сообщение
    вот как привлекать это пусть рекламщики привлекают а изменить это да былобы интересно
    1 поменять движок
    2 встроить в игру переводчик чтоб неважно кто на каком языке печатал мне переводчик вереводил
    3 встроить голосовик также с переводчиком
    4 объединить игру в одно Европу Россию и Китай ну и еще какие есть сервера в единую игру и устраивать что то на типо МТВ меж странами
    5 добавить национальных колоритов в игру
    1 Нужно спасибо говорить что с 8 на 9 Direct переехали, но движок поменять = сделать новую игру, не рентабельно для игры у которой ЦА развивалась 17 лет (14 на ру-сегменте). Просим потому что просят все, а что под этим подразумевается мы не знаем, но нужно!
    2 Переводчик для чего? С пьяного на трезвый? Сервера русскоязычные, а те кто общается на собственных национальных языках будут поняты "земляками", иначе смысл от этого, когда тебя не поймут?
    3 Ого, такого даже в ААА-играх нет направленных на ММО, вот это прорыв. А для чего?
    4 А как это юридически представляется? PWI PW2 и Ру имеют свои юр. лица, свои цены на услуги и предметы, а на PWI вообще другая версия игры со своими названиями и ценами. Зачем этот пункт тоже?
    5 В игре есть европейский стиль, есть восточный. Или какой национальный колорит должен быть? Хохлома и гжель?

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  6. #11666
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    В 2022 году, чтобы новые игроки были заинтересованы в игре, необходимо каждую неделю давать минимум по 100 метеоритов для Диска и Пилюли Духовного знания на 100 тысяч ед. духовного опыта. Прошу заметить, что для Звёздного Диска вообще мало что дают или не дают вообще. Новичкам или вернувшимся игрокам очень сложно догонять тех, кто пришёл в игру пять или десять лет назад. Бонусы и подарки, которые дарят сейчас, оказывают мизерную помощь в развитии игрового персонажа.
    Последний раз редактировалось Goi5; 10.05.2022 в 07:51.

  7. #11667

    По умолчанию

    В 2022 году, чтобы новые игроки были заинтересованы в игре, необходимо каждую неделю давать минимум по 100 метеоритов для Диска и Пилюли Духовного знания на 100 тысяч ед. духовного опыта. Прошу заметить, что для Звёздного Диска вообще мало что дают или не дают вообще. Новичкам или вернувшимся игрокам очень сложно догонять тех, кто пришёл в игру пять или десять лет назад. Бонусы и подарки, которые дарят сейчас, оказывают мизерную помощь в развитии игрового персонажа.

    А также с марафонов привязывать все награды к персонажу. Чтобы человек вкладывался в 1 персонажа и не тратил силы на кучу твинков, которые убивают интерес игроков, превращая игру в вечные задания и по сути работу

  8. #11668
    Развивающийся nemdemon житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Уменьшить зависимость от доната, сейчас набирают популярность игры где донат не влияет на баланс игры. Сделать платную подписку по цене 500р в месяц.
    Ивенты для новичков (не за донат) Например сделал за месяц 100лвл 2рб, получил 8 круг +10 пуху и 40па (чтобы человек мог уже осваивать весь контент)
    Ну и самое главное, взять курс на то чтобы убрать лаги в массовых ивентах, Западные земли, ГвГ и тд. Вернуть старый формат ГвГ тоже не помешал бы)

  9. #11669
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmOZONkA Посмотреть сообщение

    А также с марафонов привязывать все награды к персонажу. Чтобы человек вкладывался в 1 персонажа и не тратил силы на кучу твинков, которые убивают интерес игроков, превращая игру в вечные задания и по сути работу
    ну да, всё привязать чтоб нельзя было ничего заработать марафонами и был 100% донат. Вот я отбегал марафон, у меня есть монетки, хочу вытянуть каменки, продать и купить мирозданки. Внимание вопрос, где и как нафармить на 1к мирозданок чару с бх 80/80? А ещё я хочу прикупить парочку торговых договоров для комки чтоб хлам распродать, то-же должен донатить, вы в своём уме вообще? проще игру бросить и уйти на подписочной сервер за 390рубчиков одной игры то-же от майгеймз чем сюда вкорячивать на каждый чих по 1000.

  10. #11670
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    ну да, всё привязать чтоб нельзя было ничего заработать марафонами и был 100% донат. Вот я отбегал марафон, у меня есть монетки, хочу вытянуть каменки, продать и купить мирозданки. Внимание вопрос, где и как нафармить на 1к мирозданок чару с бх 80/80? А ещё я хочу прикупить парочку торговых договоров для комки чтоб хлам распродать, то-же должен донатить, вы в своём уме вообще? проще игру бросить и уйти на подписочной сервер за 390рубчиков одной игры то-же от майгеймз чем сюда вкорячивать на каждый чих по 1000.
    А не проще разрабам отменить мирозданки и наконец-таки сделать перенос заточки с камнями бесплатными?! Про привязку предметов с Марафона добрая идея, и я думаю, что её скоро воплотят в реальность. Люди смогут играть за своего любимого персонажа без 10 окон. А фарм, - он останется, - те же данжи Море, ЛА, ДР, те же Марафоны, но уже на одного персонажа. Как показывает игровой опыт, игра в окнах от лукавого, - человек теряется и уже не помнит, каким персонажем и что выполнял, появляется недовольство жизнью и раздражительность.
    Вы меня должны понять, что приходит новичок в игру, а ему говорят, что для того чтобы он смог приодеться, ему надо насоздавать твинов и играть в 10 окон. Что он после этого сделает? - правильно, -ливнёт с игры.
    Последний раз редактировалось Goi5; 10.05.2022 в 09:58.

+ Ответить в теме
Страница 1167 из 1223 ПерваяПервая ... 667 1067 1117 1157 1165 1166 1167 1168 1169 1177 1217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения