+ Ответить в теме
Страница 1169 из 1223 ПерваяПервая ... 669 1069 1119 1159 1167 1168 1169 1170 1171 1179 1219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,681 по 11,690 из 12226
  1. #11681
    У наставника ZaikaNja на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Какие уж тут новые игроки, когда старых не пытаются удержать...После двух лет отсутствия, я решила вернуться в игру, и что? мой акк вроде есть, но как на него зайти саппорт мне уже вторую неделю не может ответить.. сейчас просят видео в ютуб скинуть, как я пытаюсь авторизоваться... это нормально вообще?

  2. #11682
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaikaNja Посмотреть сообщение
    Какие уж тут новые игроки, когда старых не пытаются удержать...После двух лет отсутствия, я решила вернуться в игру, и что? мой акк вроде есть, но как на него зайти саппорт мне уже вторую неделю не может ответить.. сейчас просят видео в ютуб скинуть, как я пытаюсь авторизоваться... это нормально вообще?
    Ну не как в душ же ходишь.
    На ютубе есть такая фишка, как доступ по ссылке.
    Ничего страшного не произойдёт.

  3. #11683
    Любопытный harvest35 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Классно было бы активировать эти марафоны как на Арктуре и Галатее на остальных серверах, а награду сделать привязанной и по внутренней почте.
    С удовольствием бы присоединился к старому серверу с такими бустами

  4. #11684
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harvest35 Посмотреть сообщение
    Классно было бы активировать эти марафоны как на Арктуре и Галатее на остальных серверах, а награду сделать привязанной и по внутренней почте.
    С удовольствием бы присоединился к старому серверу с такими бустами
    Подобный марафон обещали сделать в феврале, даже название дали "февральский супермарафон", но его перенесли как и новый сайт игры, который уже лет 6 разрабатывают

  5. #11685
    Развивающийся Squall_Leonhard житель Идеального Мира Аватар для Squall_Leonhard
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Вопрос от старичка... Ушёл из PW более 10 лет назад, в 2012.
    Если кому не сложно, можете перечислить сервера. А то я уже и забыл, помню Орион первый, но он лагучий был и сразу ушёл на Вегу, когда его открыли. Далее вроде Сириус был, теразед и прочие. но уже забыл их порядок. Напомните пожалуйста.
    И укажите, какие сервера с кем слились, что бы знать где мне героев восстанавливать.
    Как ты относишься к людям, такое и к тебе будет отношение человечества!!!
    Жаль, но считающих так и понимающих это единицы...

  6. #11686
    Любопытный harvest35 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Есть у меня одна сохранённая картинка, должна помочь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 521-r-18F0Mi9QI.jpg
Просмотров: 293
Размер:	143.7 Кб
ID:	220257

  7. #11687
    У наставника u_c24fb38cb2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте, обдумывала как же привлечь игроков, и вот что намыслила, я бы в такую игру не пошла, в данный момент играет знакомый с 0 и ему столько денег надо на развитие, я когда то тоже эти деньги тратила но постепенно.
    постепенно вводили дома там вливали деньги в дом, потом новые пухи новый шмот и т.д все постепенно.
    а новым игрокам надо все и сразу и где взять денег кроме банкомата? за ежу не дают за 1-2, а где еще взять?
    Я считаю что надо продумать тот момент как помочь новеньким в плане финансов им даже на скилы не где взять денег, да даже на телепорт.
    Возможно ну как в будущей перспективе разработают пару городов по типу зз именно для новичков у которых свои ежи свои задания ну и тратить деньги можно было бы только там,
    можно бы было создавать шмот пухи со скидкой за ресы которые фармятся там в течении месяца.
    по типу книги наставлений, если бы там ключ был дешевле голды 20-50 его бы больше покупали чем за 120+.
    ну мое мнение такое пока нет достойного и быстрого развития для действительно новеньких (не твинов)то их тут не будет

  8. #11688
    Развивающийся Rumpelshtilskin житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2021
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c24fb38cb2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обдумывала как же привлечь игроков, и вот что намыслила, я бы в такую игру не пошла, в данный момент играет знакомый с 0 и ему столько денег надо на развитие, я когда то тоже эти деньги тратила но постепенно.
    постепенно вводили дома там вливали деньги в дом, потом новые пухи новый шмот и т.д все постепенно.
    а новым игрокам надо все и сразу и где взять денег кроме банкомата? за ежу не дают за 1-2, а где еще взять?
    Я считаю что надо продумать тот момент как помочь новеньким в плане финансов им даже на скилы не где взять денег, да даже на телепорт.
    Возможно ну как в будущей перспективе разработают пару городов по типу зз именно для новичков у которых свои ежи свои задания ну и тратить деньги можно было бы только там,
    можно бы было создавать шмот пухи со скидкой за ресы которые фармятся там в течении месяца.
    по типу книги наставлений, если бы там ключ был дешевле голды 20-50 его бы больше покупали чем за 120+.
    ну мое мнение такое пока нет достойного и быстрого развития для действительно новеньких (не твинов)то их тут не будет
    в чем проблема начать играть на новых серверах арктур либо галатея? Выполняя марафоны сделаешь себе среднего чара которым уже сможешь фармить ...

  9. #11689
    Развивающийся adfaf житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rumpelshtilskin Посмотреть сообщение
    в чем проблема начать играть на новых серверах арктур либо галатея? Выполняя марафоны сделаешь себе среднего чара которым уже сможешь фармить ...
    в то что без влива средств в пв не реал даж прост начать) не то что играть... а вообще кому ща нуно эт старье? единственное кого моно привлечь эт стариков классикой

  10. #11690
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    за месяц легко и без вложений берётся 2 рб, небо власти, 200к репы
    Это что шутка была? Неделя максимум - 2 рб, 230к (вроде бы, не помню) репки, какое-то небо, фул карты набор столиц на 100 лвл, третья фея. Репы 200к дают из наград новичков ты не в курсе видно.
    делать квесты морая, с них вытянуть шмот и пуху (с)
    О как бесплатно чтоль? каким-то чудом к 2 (!) рб нафармлено было около 2 кк серебра. Как на енто все это "вытянуть", поделись. Заточка также и камни. В котах глянь сколько точка стоит на 8 и 9. И сколько стоят в них же миражи, небески. Еще подсчитай сколько умения стоят - 2кк, 5кк и 10 кк. Это одно умение ага...
    Или будешь в 85 на +5 бегать в вставленых бесплатных 6 уровня камнях до 104 лвл 2 рб (как раз еще неделя уйдет на набор 104 лвл) и кто ж тебя возьмет в данжи в таком виде?
    2-3 месяца, а там уже накопится на р8р (с)
    Эмм.... Ноу комент
    играть без доната не просто, но заставляет немного работать мозги и тайм менеджментом заниматься
    На норм языке это значит своими твинами ходить во все данжи, на все ежи? все твины во главе с основой в 85 шмоте и... выше уже написАно было, так чтоли? ну без доната если.
    Удачи тебе во все данжи и на все ежи в таком шмоте.


    Последний раз редактировалось dfqkbyrf; 19.05.2022 в 03:45.

+ Ответить в теме
Страница 1169 из 1223 ПерваяПервая ... 669 1069 1119 1159 1167 1168 1169 1170 1171 1179 1219 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения