+ Ответить в теме
Страница 117 из 1872 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 18719
  1. #1161
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну как я понял, что у них походу теперь весь общий косс лист, вар лист, ибо кто то, на чинает бить фф, не на замесе, в ответ получают, что от редов ,что от дамнедов.

    Не первый человек пишет про это.
    Прелесть ситуации в том, что я не в кос листе и обиженный Макрокосм сагрился первым, потому что, когда-то, ещё на таре, будучи в клане Нореморс, получал от меня дамаги в массзамесе с Ордером.
    Он это очень тщательно скрывал, а теперь вспомнил, как только вступил в Рэд. Но если я у него в косе, то как его приняли. Устав клана п3.3 обязывает урегулировать ВСЕ косы.
    Я теперь очкую, как бы мне Ромина претензию не выкатила по прошествии 6 лет с окончания вара....
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 15.11.2017 в 19:11.

  2. #1162
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну как я понял, что у них походу теперь весь общий косс лист
    Очень хороший вопрос! Предвидел. Лови!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg‎
Просмотров: 293
Размер:	61.2 Кб
ID:	210188  
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #1163
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Очень хороший вопрос! Предвидел. Лови!
    Думаю им просто параллельно, если маршал клана их бьет нейтралов вне замеса, за то что они бьют фф, о чем речь.

  4. #1164
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Прелесть ситуации в том, что я не в кос листе и обиженный Макрокосм сагрился первым, потому что, когда-то, ещё на таре, будучи в клане Нореморс, получал от меня дамаги в массзамесе с Ордером.
    Он это очень тщательно скрывал, а теперь вспомнил, как только вступил в Рэд. Но если я у него в косе, то как его приняли. Устав клана п3.3 обязывает урегулировать ВСЕ косы.
    Я теперь очкую, как бы мне Ромина претензию не выкатила по прошествии 6 лет с окончания вара....
    Ну обиженки они всегда такие, получат люлей и бегут за помощью к клану. Вот ток на таре не к кому бежать было ему, а тут появилось, это мое мнение.

  5. #1165
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Думаю им просто параллельно, если маршал клана их бьет нейтралов вне замеса, за то что они бьют фф, о чем речь.
    Так вот в этом и дело! Зачем тогда что-то говорить об Уставе?
    Очень удобно, знаете ли, прикрываться Уставом когда удобно! А когда неудобно забывать о нем!
    К слову, вопрос с ФФ, мы решили за обычный диалог, без всяких дипов и и т.д. и т.п.
    А лизан принимает в клан людей с личными варами, кидал и других, но потом почему-то приглашает всех в дип, разбираться по Уставу.
    Удобно же...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #1166
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А лизан принимает в клан людей с личными варами, кидал и других, но потом почему-то приглашает всех в дип, разбираться по Уставу.
    Удобно же...
    Подальше от чужих глаз. Потому я и не пошел туда.

  7. #1167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Прелесть ситуации в том, что я не в кос листе и обиженный Макрокосм сагрился первым
    Первым агрился ты, а не я, видимо у тебя какие-то очень давние обиды, связанные с тем что ты просто не умеешь играть и тебе это показывали неоднократно.
    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    получал от меня дамаги в массзамесе с Ордером.
    Первый твой агр был вместе с каким-то сином, по-моему как раз таки с тем с кем ты ведёшь беседу, а не на каком то крупном замесе... Не пытайся выкрутиться типа это была "скорее всего случайная тычка". Ты целенаправленно сагрился на меня. Играй в своём болоте в котором ты так не хотел и просто не рыпайся.
    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    потому что, когда-то, ещё на таре, будучи в клане Нореморс
    Так пишешь будто это было 6 лет назад, ты меня путаешь видимо с Роминой... Это было в сентябре. Не пытайся выворачивать факты. Ты агрился, тебя сливали и то что я нахожусь в каком-то ином клане сути не поменяет, как ты не понимаешь то? Я увидел тебя первый раз с тех пор и снова слил, и слил бы тебя если бы и в другом клане был и если бы без клана был, если бы у меня как у тебя руки были отрублены и в голове бы была жижа, и даже если бы "ЧТО УГОДНО ВСТАВЬ СЮДА", то всё равно бы сагрился на тебя.
    Последний раз редактировалось MacrocosmDragon; 15.11.2017 в 21:35.

  8. #1168
    2015_bronze У наставника dwar13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    т.е. сервер ожил? и можно возвращаться ?

  9. #1169
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacrocosmDragon Посмотреть сообщение
    Первым агрился ты, а не я,
    ты пьян был? Даже не знал кто ты...я просто летел в пис после квеста. Ты Саша 1234?



    Цитата Сообщение от MacrocosmDragon Посмотреть сообщение
    Так пишешь будто это было 6 лет назад, ты меня путаешь видимо с Роминой... Это было в сентябре. Не пытайся выворачивать факты.
    Да я, если честно, и не помню. Да и убил меня Титомир, а не ты. Я даже не сопротивлялся. Думал недоразумение.
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 15.11.2017 в 21:49.

  10. #1170
    2015_bronze У наставника dwar13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    короче более подробно изучил данный топик, из матрасов только Шам выжил ? Остальных раздали за долги ? И да. Скуи сссанина )

+ Ответить в теме
Страница 117 из 1872 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения