+ Ответить в теме
Страница 117 из 381 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 3807
  1. #1161
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TemorDeDias Посмотреть сообщение
    Довольно топорная попытка отмазаться бредом от вполне последовательного повествования и твоего же слива, в части полного незнания истории собственного клана
    Полного незнания? Мурры на орионе не были даже месяц.Из уже почти 10 лет истории в пв. Ты сам и слился в части нагибности хантерсов сначала ориона.
    Murr Майор MANIAK

  2. #1162
    У наставника Calupator житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Толк объяснять что то Маньяку, который был в те времена ПвЕшником типичным (его же слова ранее). Для него игра началась, когда мудрые люди разогнали клан Мурр, как товарный состав с горы, что бы ЛЮБОЕ поставленное к рулю руководство не облажалось. Как то так
    Кичиться своей историей и не знать ее, по сути "второму мастеру" отвечающему за казну и ставки долгое время. Мда, мда, мда.
    Но новички же клюют на горы писанины, а?

    Великолепный TemorDeDias, пощады для зеленоглазых покорителей форума! Просим! Просим!
    Ренегат


  3. #1163
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calupator Посмотреть сообщение
    Толк объяснять что то Маньяку, который был в те времена ПвЕшником типичным (его же слова ранее). Для него игра началась, когда мудрые люди разогнали клан Мурр, как товарный состав с горы, что бы ЛЮБОЕ поставленное к рулю руководство не облажалось. Как то так
    Кичиться своей историей и не знать ее, по сути "второму мастеру" отвечающему за казну и ставки долгое время. Мда, мда, мда.
    Но новички же клюют на горы писанины, а?

    Великолепный TemorDeDias, пощады для зеленоглазых покорителей форума! Просим! Просим!
    Играл на орионе сначала где то месяца 2.На момент ухода был в равах. Потом вообще бросил игру где то на полгода.Когда вернулся в игру уже где то через пол года начал играть уже на веге. Пвп игроком стал только с конца 2009 года.Какой плохой маньяк забыл 3 недели истории мурров на орионе.
    Ох как интересно стало, прям холивар опять намечается.Какие то дети с луны пытаются выдать себя за нагибаторов. Ещё и ориона и мурров там.Причём сами сидели тихо когда там были мурры) А может это мурры вам мешали там овнить орион? Когда уже ушли вы сразу начали)
    Murr Майор MANIAK

  4. #1164
    Первые шаги TemorDeDias житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Полного незнания? Мурры на орионе не были даже месяц.Из уже почти 10 лет истории в пв. Ты сам и слился в части нагибности хантерсов сначала ориона.
    Это отменяет того, что они там были, но им видите ли мешали терры захватывать. Хорошие у вас идейные начинатели. Какого сидеть в клане, даже начальное руководство которого искало максимально наиболее простые пути для начала доминации, а нынешнее ни в зуб ногой об истории клана?)
    Ты же понимаешь, что это уже второй слив за последние 2 страницы форума, идёшь на рекорд, или может ты и цитату мою дашь, где я писал, что ХТ нагибали с начала Ориона?

    PS
    Про Хантерс на Орионе на текущий момент говорить, я думаю, не стоит

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    А может это мурры вам мешали там овнить орион? Когда уже ушли вы сразу начали)
    Это заготовочка что ли?)
    Типо, если муры вдруг распустят клан/уйдут на новый сервер - дак это не из-за того, что обосрались, а просто чтобы не мешать другим овнить сервер?

  5. #1165
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TemorDeDias Посмотреть сообщение
    Это отменяет того, что они там были, но им видите ли мешали терры захватывать. Хорошие у вас идейные начинатели. Какого сидеть в клане, даже начальное руководство которого искало максимально наиболее простые пути для начала доминации, а нынешнее ни в зуб ногой об истории клана?)
    Ты же понимаешь, что это уже второй слив за последние 2 страницы форума, идёшь на рекорд, или может ты и цитату мою дашь, где я писал, что ХТ нагибали с начала Ориона?

    PS
    Про Хантерс на Орионе на текущий момент говорить, я думаю, не стоит
    Ну мне достаточно того что мы убежали от вас) Причём вас там не было самих на тв. Вам мешали терры захватывать?
    Murr Майор MANIAK

  6. #1166
    Первые шаги TemorDeDias житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Ну мне достаточно того что мы убежали от вас) Причём вас там не было самих на тв. Вам мешали терры захватывать?
    Ну т.е. ты расписываешься под тем, что промирдверьмячился со своим "хантерс гнули с начала ориона" приписываемое мне, хорошо, с этим разобрались

  7. #1167
    У наставника Calupator житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Играл на орионе сначала где то месяца 2.На момент ухода был в равах. Потом вообще бросил игру где то на полгода.Когда вернулся в игру уже где то через пол года начал играть уже на веге. Пвп игроком стал только с конца 2009 года.Какой плохой маньяк забыл 3 недели истории мурров на орионе.
    Ох как интересно стало, прям холивар опять намечается.Какие то дети с луны пытаются выдать себя за нагибаторов. Ещё и ориона и мурров там.Причём сами сидели тихо когда там были мурры) А может это мурры вам мешали там овнить орион? Когда уже ушли вы сразу начали)
    Дети с луны. Привет, это мы.
    Папа с Веги, ты еще не понял масштаба трагедии, а свои прохладные "может" оставь при себе. Мурры разве кому и мешали, то это Стронгам тут. Держи в курсе своей игровой истории, очень интересно, где ты там и сколько недель играл или сидел в отпуске.
    Ренегат


  8. #1168
    Любопытный Sambera приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Играл на орионе сначала где то месяца 2.На момент ухода был в равах. Потом вообще бросил игру где то на полгода.Когда вернулся в игру уже где то через пол года начал играть уже на веге. Пвп игроком стал только с конца 2009 года.Какой плохой маньяк забыл 3 недели истории мурров на орионе.
    Ох как интересно стало, прям холивар опять намечается.Какие то дети с луны пытаются выдать себя за нагибаторов. Ещё и ориона и мурров там.Причём сами сидели тихо когда там были мурры) А может это мурры вам мешали там овнить орион? Когда уже ушли вы сразу начали)
    Боже мой, тут обосрался и продолжаешь обсираться) Успешно игнорируя ссылку на свой же форум-историю и "пруф" скриншот, которые ты сам же просил, ты сидишь и загоняешь совершенную, бессмысленную ахинею)

    "Мы пришли на этот сервер через 3 недели после его открытия, это была помеха в захвате территорий, наборе и многом другом. Поэтому через 3 недели после начала игры на "Орионе", узнав об открытии нового сервера мы перешли на сервер "Вега" и поставили себе амбициозную цель - доминирование." (Цитата с истории клана Murr)
    Где ваш "историк" сам признал что мы не выдержали всего лишь 3-ех недельного отставания от всех. И это стало причиной почему вы решили ливнуть на новый, девственный сервер-Вега. )
    Да да..Заранее лёгкий путь) И признание, что вы даже не стали стараться и вас хватило на 3 недельки :3 Посмотрим на сколько недель вас хватит на этом сервере, в ТВ) Если что, то я думаю скоро всё же введут новый сервер, где вы сможете стать фулл ДОМИНИРУЮЩИМ кланом! ;D

  9. #1169
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Короче ребятишки быстро слились и пошли не в ту степь) Несите следующих
    Что то как то про стронгов сразу пропустили. Типа союзники про них плохо нельзя? Вот они как раз помню участвовали в противостоянии и даже были ставки на тв на оироне. Мурры на орионе не ставили и не участвовали в противостоянии.Поэтому ваша писанина именно про противостояние мурров на орионе не имеет смысла.
    Murr Майор MANIAK

  10. #1170
    У наставника Calupator житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Короче ребятишки быстро слились и пошли не в ту степь) Несите следующих
    Что то как то про стронгов сразу пропустили. Типа союзники про них плохо нельзя? Вот они как раз помню участвовали в противостоянии и даже были ставки на тв на оироне. Мурры на орионе не ставили и не участвовали в противостоянии.Поэтому ваша писанина именно про противостояние мурров на орионе не имеет смысла.
    Как легко слиться с темы, объявив "слитым" оппонента. Гайд он Маньяка.
    По поводу Стронгов как некого сообщества, "того самого клана Стронгс", мы можем тоже много чего рассказать. Не комфортная для тебя степь оказалась, дядя?
    Ренегат


+ Ответить в теме
Страница 117 из 381 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения