+ Ответить в теме
Страница 117 из 176 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1751
  1. #1161
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1212755935 Посмотреть сообщение
    Яшму можно 4 делать или обязательно выбирать 5 лвл? В новости указана 5, но вдруг опечатка/ошибка
    Подходит только 5-го уровня яшма по марафону.

  2. #1162
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ну так правильно, до марика в ТС даже ни кто не думал и ходить, и думаю не скоро бы решились как и с ГШ и ОР. В них до сих пор не ходят. учитывая что ГШ 3 год, а ОР уже более года. Да и в тех данжах фармить то для топов не чего. А вот в новом ТС, это шмот , который дает не хилый буст в ПЗ и уровнях.
    А как его получат топы? Если туда будут ходить только топы? Не для того они топы что бегать по данжам, они привыкли покупать ресы у крабов, за донат, за нафармленное в 100 твинов на мариках, ну а также за зафармленное годами на Арене Авроры.
    Ну а как проходы в нубо ТС увеличат шансы одевания топов, а вот как. После 1-2-3 проходов так сказать нубов, они поймут что в в нубской делать не фиг, одни убытки. Следовательно пойдут в с более сложную, и при удачных попытках, они дойдут до сложки.
    Ну это же буквальная логика, зачем прикидываться дураком, если сам же все понимаешь.

    Вот собираю я консту в ТС, пробуем нубскую. проходим на ура, ну явно же на ней не остановимся, идем дальше, и так до леги. Ну явно же до леги в марик больше шансов и стимула добраться. чем в обычные дни, когда ни кому это ТС не нужно.

    Таким образом пати добирающиеся до леги, пусть они даже не имея хх3, им на новый шмот ресы не нужны в большей части. И вот тут начинается скуп топами этого не нужного реса для средняков.
    На каком ты серве играешь, что у вас в гш никто не ходит?

    И почему ты везде выставляешь скуп ресов топами по оверпрайсу, как минус?
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 28.07.2023 в 09:38.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #1163
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    В принцепе всем нужен последний сундук из за серебра.и не вина игроков что бд сломано и когда починят вопрос еще.
    Если починят вообще.

  4. #1164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    В принцепе всем нужен последний сундук из за серебра.и не вина игроков что бд сломано и когда починят вопрос еще.
    Если починят вообще.
    К сожалению. Твины не докачали небо, здрасти промежуточные небеса из-за удобных квестов на дз(марики)
    @Криптон, у тебя случаем нет таблички где посчитано количество дз нужного для апа неба и сколько дается за цепочки? Поясню, у меня твины висят на равенстве, если их и апать, то я хочу максимально быстро скипнуть идеал с его конченой стенкой. Вот и хочу посчитать сколько пилюлек надо накопить и через сколько лет я это реализую
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 28.07.2023 в 09:38.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #1165
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я скоро на полном серьезе буду требовать привязать нытье про карму к какому-нибудь пункту правил форума. И ромашек прокуратурных, судовских и прочих туда же. Это уже настолько смешно, что даже плохо

    К сожалению. Твины не докачали небо, здрасти промежуточные небеса из-за удобных квестов на дз(марики)
    @Криптон, у тебя случаем нет таблички где посчитано количество дз нужного для апа неба и сколько дается за цепочки? Поясню, у меня твины висят на равенстве, если их и апать, то я хочу максимально быстро скипнуть идеал с его конченой стенкой. Вот и хочу посчитать сколько пилюлек надо накопить и через сколько лет я это реализую
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=177147 тута табличка
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...=205214&page=2 а тут небеса все

    Вообще, хотел сделать интерактивную табличку, чисто из интереса, как долго качается небо с нуля, но пока в ящике ожидания)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  6. #1166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=177147 тута табличка
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...=205214&page=2 а тут небеса все

    Вообще, хотел сделать интерактивную табличку, чисто из интереса, как долго качается небо с нуля, но пока в ящике ожидания)
    ❤️❤️❤️
    Чет даже в голову не пришло что в гайдах и о таких мелочах инфа есть х)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #1167
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    К сожалению. Твины не докачали небо, здрасти промежуточные небеса из-за удобных квестов на дз(марики)
    @Криптон, у тебя случаем нет таблички где посчитано количество дз нужного для апа неба и сколько дается за цепочки? Поясню, у меня твины висят на равенстве, если их и апать, то я хочу максимально быстро скипнуть идеал с его конченой стенкой. Вот и хочу посчитать сколько пилюлек надо накопить и через сколько лет я это реализую
    я не говорил что у меня нет небо,правда у основы которой играл 13 лет только идеал.я говорил о времени прохода.конста понятно проходит простой за 40 минут,я прохожу ,повторю я прохожу,за 2 часа,без учета сбора пати.в выходные можно ,но в будни неуспею сделать свою активку.так что каждый выберает что ему важней.в том году тоже не сделал 1 зачет,перс был слаб,но меня это нерастроело ,как сейчас.

  8. #1168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    я не говорил что у меня нет небо,правда у основы которой играл 13 лет только идеал.я говорил о времени прохода.конста понятно проходит простой за 40 минут,я прохожу ,повторю я прохожу,за 2 часа,без учета сбора пати.в выходные можно ,но в будни неуспею сделать свою активку.так что каждый выберает что ему важней.в том году тоже не сделал 1 зачет,перс был слаб,но меня это нерастроело ,как сейчас.
    Я говорил за себя, не более. У основ предел6, у пары постоянных твинов величие8, у мариков рава10. Просто вчера договариваюсь со знакомым, мол «брат, есть твинопачка, очень нужно, какая ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ цена вписаться на фулмарик 23 зачёта всем», а потом внезапно осознал что небо то оно не того
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #1169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=177147 тута табличка
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...=205214&page=2 а тут небеса все

    Вообще, хотел сделать интерактивную табличку, чисто из интереса, как долго качается небо с нуля, но пока в ящике ожидания)
    У меня уже есть подобная, если надо могу поделиться наработками
    Скриншот таблицы (+/-)

    Но моя таблица не учитывает выполнение сюжеток небес и считает если делать персом и дейлики и фулл спот

  10. #1170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    У меня уже есть подобная, если надо могу поделиться наработками
    Скриншот таблицы (+/-)

    Но моя таблица не учитывает выполнение сюжеток небес и считает если делать персом и дейлики и фулл спот
    Название предпоследнего столбика, ультрахарош
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 117 из 176 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения