+ Ответить в теме
Страница 117 из 210 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 2099
  1. #1161
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192530521 Посмотреть сообщение
    "- Великое ниспровержение с изумрудной руной: Оглушает цели на 3.0/4.0/5.0/6.0 -> 4.5/5.0/5.5/6.0 секунды."

    Выглядит как издевка, конечно.
    Всем классам меняют скилы, добавляют уверки, выходы из контроля...
    Друли: +1м дальности.
    Ок, там ещё разрешили юзать иммунку без каста.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #1162
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Всем классам меняют скилы, добавляют уверки, выходы из контроля...
    Друли: +1м дальности.
    Ок, там ещё разрешили юзать иммунку без каста.
    У друлей мало своих фич разве? Кроме того, иммунка так же юзается в контроле, разрывая станлок, успешно справляясь со своей функцией.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #1163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    У друлей мало своих фич разве? Кроме того, иммунка так же юзается в контроле, разрывая станлок, успешно справляясь со своей функцией.
    Так у неё кд долгий. И надо подгадать под конец стана. И вообще сложно, у всех есть выход из контроля, а у нас нет(с)три глаза два меча одна извилина
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #1164
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так у неё кд долгий. И надо подгадать под конец стана. И вообще сложно, у всех есть выход из контроля, а у нас нет(с)три глаза два меча одна извилина
    Говорит подпивас советовавший использовать птп на запале как антиконтроль на равне с прыжками вара. Сам свои извилины посчитай.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #1165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Говорит подпивас советовавший использовать птп на запале как антиконтроль на равне с прыжками вара. Сам свои извилины посчитай.
    Так подожди. Я просто привёл аргументы стражей на их аналогич.. ах дааа, ты же из условных десяти аргументов цепляешься за один рофл, потому что на остальные девять ответить нечего
    Я маг. Был бы варом, был бы подпивасом. А так я крутой и сильный волшебник (как брекоткин), не обиженная тень, глаза у меня всего два!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #1166
    Неопределившийся syslik0075 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    перерабатывают умения в соответствии с изображениями иконок. Именно этим ведь и руководствуются, перерабатывая умения, правда?

    На крушителе небес у варов изображено два меча, направленных в сторону атаки, жду двухударки на этом умении. Продолжать можно долго.
    На стяжке жняков изображена большая черная рука. Хочу чтобы она появлялась при касте стяжки и утаскивала все таргеты в радиусе поражения под землю!


  7. #1167
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syslik0075 Посмотреть сообщение
    На стяжке жняков изображена большая черная рука. Хочу чтобы она появлялась при касте стяжки и утаскивала все таргеты в радиусе поражения под землю!
    И в процессе переключала камеры жертв на режим "от первого лица" чтобы они сразу уверовали и пошли в церковь.
    Так же можно с "кулаком" у шаманов.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #1168
    Развивающийся Nikitka1303 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    И в процессе переключала камеры жертв на режим "от первого лица" чтобы они сразу уверовали и пошли в церковь.
    Так же можно с "кулаком" у шаманов.
    мечтать не вредно парни, это же идеальный мир в идеальном мире не должно существовать таких "гнусностей" красивых

  9. #1169
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Я не помню, давался ответ тут или нет, но все же: у мага новое пангу клеймо бафается ключом/камнем с красной руной или нет?

  10. #1170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Я не помню, давался ответ тут или нет, но все же: у мага новое пангу клеймо бафается ключом/камнем с красной руной или нет?
    Пароль "кто маг тот лох", запрашиваю доступ
    Тоже жду ответа на этот вопрос, оч интересно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 117 из 210 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения