Страница 117 из 434 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 4336
  1. #1161
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fish-dog Посмотреть сообщение
    upd
    И вот что мне ещё надумалось. Поскольку я интовый друид, мобы нередко на меня переагриваются. Насколько надо прокачать скил борьба тигра, чтобы не было такого? Это АоЕ скил? И вообще насколько он полезен?
    Сорри, хотел предыдущий пост поправить, промахнулся
    нет, не аое. в идеале конечно на максимум, но вопрос тонкий, так как переагр может быть из-за очень высокого дамага. но для инты лучше максить, конечно.

  2. #1162
    Первые шаги MyStiKAa житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва, где еще можно ЖИТЬ?))
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    у меня вопрос. Мой медведь без иллюзий не ест вообще, он все время сытый, уже неделю. А верность, вроде бы, уменьшается. Что это? О_о

  3. #1163
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Вероятно у вас стоит иной "небесный трактат" на + к статам. Он работает аналогично книге иллюзий.
    Уменьшение верности - понижение уровня сытости питомца, вследствие его длительного "не кормления".
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

  4. #1164
    Первые шаги MyStiKAa житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва, где еще можно ЖИТЬ?))
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я думала, что верность не понижается без голодного статуса... Т.е., несмотря на книги и сытость, он будет терять верность? Оо или у меня глюки...

  5. #1165
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyStiKAa Посмотреть сообщение
    Я думала, что верность не понижается без голодного статуса... Т.е., несмотря на книги и сытость, он будет терять верность? Оо или у меня глюки...
    не должен он просто так верность терять. может он у вас умирает? от смерти пета он теряет 50 верности, независимо от того, есть ли у вас трактат или нет.

  6. #1166

    По умолчанию

    верность теряется в трех случаях
    1)недокормили (отпадает)
    2)дохнет пет (100очей кажется снимают)
    3)дохнет хозяин (20очей вроде снимают)
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  7. #1167
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopetan4egX Посмотреть сообщение
    3)дохнет хозяин (20очей вроде снимают)
    что, серьезно?) ни разу не замечала) затестила бы, да куклы(экспу) жалко а, на мелком твинке потестирую))))

  8. #1168
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopetan4egX Посмотреть сообщение
    верность теряется в трех случаях
    3)дохнет хозяин (20очей вроде снимают)
    Дохнет хозяин - пет автоматом отзываетя мгновенно. Пет не мстит за хозяина.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  9. #1169
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Так) что лучше: оставить священного карпа (базовый уровень 80) или взять священного карпа из дворца дракона (базовый уровень 85)?
    Я посмотрела, у первого атака получше...если его докачать до 85, может не будет смысла менять на карпа нумер 2, у которого чуть получше фдеф и мдеф?
    Внимательно слушаю Ваши пожелания и советы)
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

  10. #1170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GHell Посмотреть сообщение
    Дохнет хозяин - пет автоматом отзываетя мгновенно. Пет не мстит за хозяина.
    я вроде не сказал о смерти пета, так зачем перекручивать смысл моего поста. а даже если и так то дело не в мести, если твой заступник и хилер вдруг дохнет, может не стоит ему доверять и уйти от него
    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    что, серьезно?) ни разу не замечала) затестила бы, да куклы(экспу) жалко а, на мелком твинке потестирую))))
    да я када прочитал первый раз был в шоке, а потом проверил вот оказывается почему оказывается ни разу ни умиравшие петы теряли верность
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

Страница 117 из 434 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения