Страница 117 из 612 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 6113
  1. #1161
    У наставника anitta77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2522105]Зачем все валить в одну кучу? Я высказалась по теме - про любовь. Именно поэтому сравнение с сайтом знакомств, неужели непонятно?(
    не "не надо ни с кем общаться", а "не надо тащить так называемую "любовь" в реал, да еще в липуче-навязчивой форме"
    Мало ли что хочется, надо учитывать, что другому человеку мб и совсем не хочется. Так нет, надо доставать своим реалом, пока на грубость не нарвутся(( (из личного печального опыта)
    З.Ы. 3 ошибки в слове из 3 букв - это сильно)) Не "исчё", а "ещё"))[/QUOTE]

    а с чего вы взяли что это перетаскивание в реал только в липуче-навязчивой форме? я вообщето имел ввиду, когда оба человека этого хотят, стремяться друг к другу, и стараються перенести в реал то, что между ними появилось!!!
    Так что недумайте, что здесь "липуче-навязчивая" инициатива идёт только от одного лица)))
    Мира - 86 - в будущем адский Лук
    Астра - 68 - в будущем райский Лук

  2. #1162
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=anitta77;2522534]а с чего вы взяли что это перетаскивание в реал только в липуче-навязчивой форме? я вообщето имел ввиду, когда оба человека этого хотят, стремяться друг к другу, и стараються перенести в реал то, что между ними появилось!!!
    Так что недумайте, что здесь "липуче-навязчивая" инициатива идёт только от одного лица)))[/QUOTE]
    Да ладно тебе хватит здесь как на улице кричать, ну не хочет она, ну и пусть. Пусть будет монолитом.

  3. #1163
    У наставника anitta77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2522617]Да ладно тебе хватит здесь как на улице кричать, ну не хочет она, ну и пусть. Пусть будет монолитом.[/QUOTE]

    да я не кричу)) просто обосновываю свою точку зрения и хочу чтобы она признала, что "да, это возможно" , а не говорила "ИМХО бред" ;)
    Мира - 86 - в будущем адский Лук
    Астра - 68 - в будущем райский Лук

  4. #1164
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=anitta77;2522648]да я не кричу)) просто обосновываю свою точку зрения и хочу чтобы она признала, что "да, это возможно" , а не говорила "ИМХО бред" ;)[/QUOTE]
    Ты как девушка сама знаешь, что ясный и простой ответ ДА или НЕТ, вы лишь ответите когда вас к стенке припрут. Смысл добиваться от тех кто уходит ясных и простых ответов, самих ответов, в добавок на данную тему. Даже ты сейчас попробуешь возразить на мои слова, ведь для тебя слова от другова это как НЛО. Вот когда ты их перевернешь и сделаешь под себя тогда да ты дашь ответ, но ответ уже не будет понятен здесь многим.:D

  5. #1165
    У наставника anitta77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2522683]Ты как девушка сама знаешь, что ясный и простой ответ ДА или НЕТ, вы лишь ответите когда вас к стенке припрут. Смысл добиваться от тех кто уходит ясных и простых ответов, самих ответов, в добавок на данную тему. Даже ты сейчас попробуешь возразить на мои слова, ведь для тебя слова от другова это как НЛО. Вот когда ты их перевернешь и сделаешь под себя тогда да ты дашь ответ, но ответ уже не будет понятен здесь многим.:D[/QUOTE]

    Незнаю даже как это воспринять!! как оскорбление или комплимент, но вынужден разочаровать: я не девушка)) ;)
    Мира - 86 - в будущем адский Лук
    Астра - 68 - в будущем райский Лук

  6. #1166
    Опытный LizKa_ приспешник Бездушных Аватар для LizKa_
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/tired.gif[/IMG]
    Процион-маг 90+ - On
    AION-Гардарика-Няшный Клерик 50-временно Off
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 73%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  7. #1167
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=anitta77;2522698]Незнаю даже как это воспринять!! как оскорбление или комплимент, но вынужден разочаровать: я не девушка)) ;)[/QUOTE]
    Тогда скажу кратко: они это более менее поймут, но не мы, у нас свой взгляд на мир, у них свои. Так что лучше береги свои нервы не распыляйся по пустякам, хотят так - ну и пусть, пусть у них нет любви, а типа флирт, захочешь понят девушку *выслушай, переверни её и сделай по своему*, ей надо будет она сделает по своему.

  8. #1168

    По умолчанию

    [QUOTE=DartLeonidius;2521254]22
    100к километров помеха чувствам? это помеха желаниям, к чувствам имеющая косвеное отношение. да и то...
    глаза - [b]зеркало[/b] души. если ты можешь понять саму душу, зачем тебе видеть зеркало? если можешь понять привычки человека, его характер, его реакцию на любые события, его отношение к окружающим, его готовность жертвовать или нет своими интересами в пользу тебя, его манеру общения, его интеллект, его.. можно много перечислять. если можно всё это понять при общении, то почему же нельзя всё это полюбить?[/QUOTE]

    Если глаза и зеркало души, то скорее своей. Сравнивают чужую душу со своей прежде всего, да? Поправьте если не прав.

    [QUOTE=hrach333;2521661]Все хватит про философию ответите на вопрос Как жениться то?[/QUOTE]

    Отвечу по-филосовски: никак :) При таких то ценах на голд свадьба в копейку влетит. Потерпи пока.

    [QUOTE=anitta77;2521809]Собственно как и в жизни)) стоит удовольствие уж побольше 100 голдов и ничего кроме штампа в паспорте недаёт)))[/QUOTE]

    А разве ты рассматриваешь брак (темболее в реале) как штамп в паспорте? Сочувствую...Или это была шутка?

    [QUOTE=LizKa_;2521872]я уже ответила,и ещё 100500 раз скажу-НЕТ..я мб и испытываю симпатию к человеку противоположного пола,который хорошо ко мне относится всегда помоагет и везде мы с ним вместе(данжи,аоэ-кач,гуи),но я никогда не полюблю пиксели[/QUOTE]

    IndependentObserver, а ты улей разворошил, ты знаешь это? ;)

    [QUOTE=WhiteCaty;2521889]Речь про игру вообще-то. Смотрите название темы. И в очередной уже не знаю какой раз... Да что вы все в реал тащите, сколько можно(([/QUOTE]

    Тема не была должным образом сформулирована и конкретезирована. Каждый понимает как может\хочет. Да и что в этом плохого?

    [QUOTE=WhiteCaty;2521971]Бррр уже(( А нафига лезть с реалом? Это типа сайт знакомств что ли? Приходишь поиграть спокойно, а тут вот такие((( Хотя что это я, добрее надо быть, подумаешь, +2 часа, не трагедия))
    А я знаю человека, выигравшего в лотерею приличную сумму. Значит, это возможно. Скорее бегите за билетами) Пробуйте, вдруг получится))[/QUOTE]

    "А вот тут такие"... как кто? Ты чего так раздражаешься? Или IndependentObserver и тут в точку попал?
    Про лотарею: почему бы и нет?

    [QUOTE=EvgeniM;2522012]Знакомства в реальной жизни игроков не выгодны Организации, т.к. приведет к оттоку таких игроков из игры в связи с появлением новых, более интересных занятий при совместном времяпровождении ;)[/QUOTE]

    Верно, но это капля в море. При такой численночти игроков подобные потери позволительны, они не скажутся на прибыли.

  9. #1169
    У наставника anitta77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=Kordis;2522770]А разве ты рассматриваешь брак (темболее в реале) как штамп в паспорте? Сочувствую...Или это была шутка?[/QUOTE]

    это была шутка ;)
    Мира - 86 - в будущем адский Лук
    Астра - 68 - в будущем райский Лук

  10. #1170

    По умолчанию

    [QUOTE=anitta77;2522822]это была шутка ;)[/QUOTE]

    Ясно, извиняюсь. :)

Страница 117 из 612 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения