+ Ответить в теме
Страница 1170 из 1872 ПерваяПервая ... 670 1070 1120 1160 1168 1169 1170 1171 1172 1180 1220 1270 1670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,691 по 11,700 из 18719
  1. #11691
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Д'Артаньян и Суворов в одном лице прямо, иначе никак

  2. #11692
    У наставника HinaTsukki на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    oTweJIbHuk а как же собрать народ после объединения? с другими серверами , потащили бы.
    трогательная история.спасибо.

  3. #11693

    По умолчанию

    Роксет отлично себя показала, когда Ред принял Алю в клан.
    Я именно тогда окончательно поняла, что на Альтаире больше нечего делать.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  4. #11694
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Димон, небольшое дополнение! Мастер Ревенж был я и Арт)))) А House был ваще грубо говоря из 3ех мастеров! Зидан, я и Арт.
    Также ты забыл, когда ты вернулся и я был в Либерах ты со мной разговаривал и говорил го замутим движ, помнишь что дальше было? Я с группой людей вышел с Либеров в надежде , что да Димон могет. Как итог вас всех хватило на 2 недели, вы и дальше продолжали играть во все кроме ПВ, у нас замесы , а вы в дотку и класть было на клан....

  5. #11695
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Роксет воевала против экзов и не хотела, чтобы вмешательство извне развалило ее наработки. Но нет, не потому она не согласилась и не повелась, а потому что ОНА БАБА
    Роксет ни с кем не воевала, это Экзы на вас пошли, конечно некуда было деваться.

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    Д'Артаньян и Суворов в одном лице прямо, иначе никак
    Та не, я просто за интересное рубилово, а не жевание соплей.

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Димон, небольшое дополнение! Мастер Ревенж был я и Арт)))) А House был ваще грубо говоря из 3ех мастеров! Зидан, я и Арт.
    Также ты забыл, когда ты вернулся и я был в Либерах ты со мной разговаривал и говорил го замутим движ, помнишь что дальше было? Я с группой людей вышел с Либеров в надежде , что да Димон могет. Как итог вас всех хватило на 2 недели, вы и дальше продолжали играть во все кроме ПВ, у нас замесы , а вы в дотку и класть было на клан....
    В тонкости не вдавался, тем более я тогда не играл всего не могу знать.
    По поводу движухи. Группа людей, это ~10 человек. Изначально шла речь о НЕ ****отстве. Преимущество было явно не на нашей сторону, и пере****отить редов было нереально, но че объяснять одно и тоже 10ый раз.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #11696
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Роксет ни с кем не воевала, это Экзы на вас пошли, конечно некуда было деваться.


    Та не, я просто за интересное рубилово, а не жевание соплей.


    В тонкости не вдавался, тем более я тогда не играл всего не могу знать.
    По поводу движухи. Группа людей, это ~10 человек. Изначально шла речь о НЕ ****отстве. Преимущество было явно не на нашей сторону, и пере****отить редов было нереально, но че объяснять одно и тоже 10ый раз.
    А смысл задавать движуху когда вы группой людей также не играли ? Группы людей выходили с коса за миллиарды чтобы воевать против Либеров оО , нет им было обещано , что когда Либеров не будет они пойдут на Ред. Итог этого не случилось и состав Экзов начал редеть.
    Последний раз редактировалось rasekatel666; 31.10.2018 в 23:15.

  7. #11697
    У наставника ArizonaPW житель Идеального Мира Аватар для ArizonaPW
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Роксет отлично себя показала, когда Ред принял Алю в клан.
    Да, я все правильно сделала и рада, что ты это оценила)) Аля была в КОСе Либертинов, и когда её приняли в РЕД(с КОСом) , мы бессовестные били Алью (сорян,она же в КОСе). И да,она, как законопослушный новообращенный Ред, соизволила выйти из КОСа и заплатить штраф)

  8. #11698
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Хоть что-то новое в теме... было что почитать!
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #11699
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Cлава богу Лиридан мусолить больше нету смысла, сдох....
    Эридан Анонимус

  10. #11700
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Роксет отлично себя показала, когда Ред принял Алю в клан.
    Я именно тогда окончательно поняла, что на Альтаире больше нечего делать.
    А что было? Как её приняли, сразу была заруба с Редом на кв с повозкой (забыл название). На следующий день она вышла с КОСа, в чем проблема то оО ?

+ Ответить в теме
Страница 1170 из 1872 ПерваяПервая ... 670 1070 1120 1160 1168 1169 1170 1171 1172 1180 1220 1270 1670 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения