+ Ответить в теме
Страница 1171 из 1211 ПерваяПервая ... 671 1071 1121 1161 1169 1170 1171 1172 1173 1181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,701 по 11,710 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #11701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    па-призрок с домопухой даж меня бы доконал если долго под ним терпеть
    На тот момент у меня ее не было, рядом находился танк, так что я ** чу он так перенервничал ;D

  2. #11702

    По умолчанию

    Ну начнем с того я знал, что если разорвать твою комбу контроля то ты бездумно в х2 выпустишь фуллразряд дамага. У призрака контроля предостаточно чтобы соски не катались вообще. К тому же по печальному опыту с Акавирчиком, которого просто нереально запечатать я подловил тот момент, когда это можно было сделать. Если не знаешь возможности своего перса, то шансов против призрака нет. К тому же я был без хиры, а ты на шамобафе даже умудрился умереть самым наверное кайтищим в пв персом. Прежде чем что-то говорить про кого-то сядь на приста и поиграйся с призраком) Кстати чего син то тебя не устраивал?( И почему ты так до сих пор морозишься скинуть пвп с севера гд 1х1? ты же скидываешь интересные фрапсики, а оно было достаточно интересным(и эквип был равен).
    Последний раз редактировалось 6MalachorNix6; 19.06.2017 в 12:41.

  3. #11703
    У наставника Vasja77777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Пасаны как аренки

  4. #11704

    По умолчанию

    Ну бездумно фул заряд я выпустил потому, что уже убивал тебя уже до этого шотом. Моя ошибка, что я влил его х2 хп (к слову, без х2 тебя там убило бы в этот момент, ибо урон оверхп).
    Акавиром тоже не козыряй, у него всегда планка была выше на 10к+ моей, соответственно и сейвы против него приходится юзать раньше.
    Как я умудрился умереть в твоем видео? Ничего, что вас итак было уже двое ,на меня вылез с простаном еще и син?
    Чем меня син не устраивал? А чем тебя прист не устраивает?
    Почему не скидываю видео с севера? А что там смотреть? Попытки призрака с планкой 32,5к и 70ПА пробить фулпз приста, ушедшего в фулдеф? Я не выкладываю договорные пвп на севере, мне интереснее наблюдать за реакцией людей в случайных ситуациях.

  5. #11705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    Ну бездумно фул заряд я выпустил потому, что уже убивал тебя уже до этого шотом. Моя ошибка, что я влил его х2 хп (к слову, без х2 тебя там убило бы в этот момент, ибо урон оверхп).
    Акавиром тоже не козыряй, у него всегда планка была выше на 10к+ моей, соответственно и сейвы против него приходится юзать раньше.
    Как я умудрился умереть в твоем видео? Ничего, что вас итак было уже двое ,на меня вылез с простаном еще и син?
    Чем меня син не устраивал? А чем тебя прист не устраивает?
    Почему не скидываю видео с севера? А что там смотреть? Попытки призрака с планкой 32,5к и 70ПА пробить фулпз приста, ушедшего в фулдеф? Я не выкладываю договорные пвп на севере, мне интереснее наблюдать за реакцией людей в случайных ситуациях.
    Сам себе противоречишь) удачи в поисках оправданий

  6. #11706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    Ну бездумно фул заряд я выпустил потому, что уже убивал тебя уже до этого шотом. Моя ошибка, что я влил его х2 хп (к слову, без х2 тебя там убило бы в этот момент, ибо урон оверхп).
    Акавиром тоже не козыряй, у него всегда планка была выше на 10к+ моей, соответственно и сейвы против него приходится юзать раньше.
    Как я умудрился умереть в твоем видео? Ничего, что вас итак было уже двое ,на меня вылез с простаном еще и син?
    Чем меня син не устраивал? А чем тебя прист не устраивает?
    Почему не скидываю видео с севера? А что там смотреть? Попытки призрака с планкой 32,5к и 70ПА пробить фулпз приста, ушедшего в фулдеф? Я не выкладываю договорные пвп на севере, мне интереснее наблюдать за реакцией людей в случайных ситуациях.
    Сам себе противоречишь)
    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    Ненад ничего мне доказывать( Я и он знаем, каков будет результат нашей индивидуальной встречи, будь он как на присте, так и на травказе.
    А в остальное кто то поверит, кто то - нет, лично мне это не важно)
    после этого поста ты вызвал меня на пвп на севере и невыкладываешь фрапс потому что:
    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    Почему не скидываю видео с севера? А что там смотреть? Попытки призрака с планкой 32,5к и 70ПА пробить фулпз приста, ушедшего в фулдеф? Я не выкладываю договорные пвп на севере, мне интереснее наблюдать за реакцией людей в случайных ситуациях.
    И при это выкладываешь лживый отредактированный фрапсик, с непрокачанным по небу Тополем(
    Кстати драсти, я не фулл пз) удачи в поисках оправданий.
    Последний раз редактировалось 6MalachorNix6; 20.06.2017 в 01:07.

  7. #11707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    удачи в поисках оправданий.
    Наконец то заткнулся. Черезчур умный.
    Последний раз редактировалось Razorrr1147; 20.06.2017 в 07:20.

  8. #11708
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Совсем тухляк , расскажите хоть , у кого какие впечатления от аренок , кто скок птс набил

  9. #11709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogerp Посмотреть сообщение
    Совсем тухляк , расскажите хоть , у кого какие впечатления от аренок , кто скок птс набил
    Все начиналось весьма весело, до тех пор, пока не стало жалко монеты и очки) на прошлой неделе только набрали 950 монет, как спустя 1,5часа слили до 840. На этой набили 1к и успокоились...
    Как то туго ищутся бои, мб потому, что многим банально жалко сливать набранную награду.
    В перерыве между работой просматривал форумы и обнаружил, что Шайза таки принимают в мурры. Я, конечно, понимаю, что клану нужны люди, чтобы не сливать терру Ревайвам в дабле и вместе с тем некоторые неприкосновенные личности могли крабить цитку и прочее. Но никого, разве, не волнует, что он в чс у РУТ и ее клана, о чем она написала в заявке. Я так понимаю, РУТ не намерена оббегать его при встрече, как и он, наверняка. Т.е. в итоге ждем попадание клана пвешников в чс? Занятно..
    П.С. Горгот, с прошедшим)

  10. #11710
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    В перерыве между работой просматривал форумы и обнаружил, что Шайза таки принимают в мурры.
    Я, конечно, понимаю, что клану нужны люди, чтобы не сливать терру Ревайвам в дабле и вместе с тем некоторые неприкосновенные
    личности могли крабить цитку и прочее. Но никого, разве, не волнует, что он в чс у РУТ и ее клана, о чем она написала в заявке.
    Я так понимаю, РУТ не намерена оббегать его при встрече, как и он, наверняка. Т.е. в итоге ждем попадание клана пвешников в чс? Занятно..
    когда они считались с мнение пвешников то. да с высокой колокольни им.... тем более клан рут за счастье в очередной раз занесут в чс. только повод дай)
    без сомнения, приличные же люди xD
    Последний раз редактировалось vovchik-81; 22.06.2017 в 11:33.

+ Ответить в теме
Страница 1171 из 1211 ПерваяПервая ... 671 1071 1121 1161 1169 1170 1171 1172 1173 1181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения