+ Ответить в теме
Страница 1172 из 1211 ПерваяПервая ... 672 1072 1122 1162 1170 1171 1172 1173 1174 1182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,711 по 11,720 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #11711
    Первые шаги PevecRtom на пути к Городу Драконов Аватар для PevecRtom
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Риторический вопрос к Вовчику и Гостепу - вы не можете о приеме в Муррцы кого-то поговорить в втешеньке или кч? Или в пм-очку? Надо придти повыебываться со своим очень юморным (нет) мнением на форум?

  2. #11712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PevecRtom Посмотреть сообщение
    Риторический вопрос к Вовчику и Гостепу - вы не можете о приеме в Муррцы кого-то поговорить в втешеньке или кч? Или в пм-очку? Надо придти повыебываться со своим очень юморным (нет) мнением на форум?
    Не нравится - не читай.

  3. #11713
    Первые шаги vovchik-82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PevecRtom Посмотреть сообщение
    Надо придти повыебываться со своим очень юморным (нет) мнением на форум?
    да. надо. это очень важно, написать об этом на форуме! )))))
    а тебе обязательно надо было придти на форум и вставить своё, ну совсем не юморное (вообще никакое) мнение, в ответ на наши? оправдываешь приличных муров?
    Последний раз редактировалось vovchik-82; 22.06.2017 в 20:56.

  4. #11714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    В перерыве между работой просматривал форумы и обнаружил, что Шайза таки принимают в мурры. Я, конечно, понимаю, что клану нужны люди, чтобы не сливать терру Ревайвам в дабле и вместе с тем некоторые неприкосновенные личности могли крабить цитку и прочее. Но никого, разве, не волнует, что он в чс у РУТ и ее клана, о чем она написала в заявке. Я так понимаю, РУТ не намерена оббегать его при встрече, как и он, наверняка. Т.е. в итоге ждем попадание клана пвешников в чс? Занятно..
    Какая жалкая попытка высмеять мурров от человека который синкой дропал ботов нейтральных кланов, сливал слабо прокаченных персонажей на квестах в морае и т.д.... приличный человек...
    А по поводу ЧСа, то сколько ЧСников Темного альянса бегает в нейтральных кланах и им это не мешает играть.
    Последний раз редактировалось u_02b6620724; 23.06.2017 в 06:09.

  5. #11715

    По умолчанию

    Такие забавные ревайвы. У вас в клане была синка "sain't" или как то так, которая в чсе не у одной рут, а у половины сервера и теперь она в стронгах.
    Сейчас попка пригорела и приняли приста "Blacxs" или как то так, если вы сделали вид что забыли, я напомню: этот прист был в ревайвах, затем вышел и написал заявку в мурры (его не приняли, так как класс лидер жрецов не согласилась с его мнением), после был кам бэк в ревайвы с заявкой где было что то из разряда: "хочу в семью". И в этой заявке его просто уничтожили бывшие сокланы (как вы говорите - семья), называя девушкой легкого поведения и в этом духе. Прошло не много времени, все "подобрели, позабывали" и вот этот прист в ревайвах, хотя после такого написать туда - слабость, быть может по плюсу приняли, не читал форум.
    Занимайтесь своими делами, повторюсь - в клане Murr все отлично. Ах да, тв, дабл и понты - мы в этот день в большинстве отдыхали в реале, летом часто так делаем, вернуть 1ну теру для нас не проблема, а вам радость, наслаждайтесь, пока мы не против.
    И на будущее, предъявлять правильно на те темы, в которых вы на высоком уровне, а мы нет например. Либо что то плохое вы не делали, а мы делали. Такие темы зайдут, но не просто сувать руку в рот себе до желчи и на форум всё, что вытекает...
    Всем спасибо за внимание и хорошего дня.

  6. #11716
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от languster Посмотреть сообщение
    И на будущее, предъявлять правильно на те темы, в которых вы на высоком уровне, а мы нет например.
    Либо что то плохое вы не делали, а мы делали. Такие темы зайдут, но не просто сувать руку в рот себе до желчи и на форум всё, что вытекает...

  7. #11717
    Опытный Stitch_O_o житель Идеального Мира Аватар для Stitch_O_o
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Уважаемый languster, я никогда не была в чс у клана Мафиози или лчс Рут. Судя по вашим многочисленным "как-то так" у вас проблемы с памятью. Был конфликт с Мафиозе на почве ассиста их сокланки ТополюМ, который решился в мою пользу достаточно быстро.
    И я не нахожусь в чс половины кланов сервера. Если таковые и были, они провоцировались нахождением твинков мурр/зиван в этих пве кланах, ассистами и тп.
    Удачи, обратитесь к специалисту, эпизоды потери памяти могут свидетельствовать о начале болезни альцгеймера.

    Я люблю людей.

  8. #11718

    По умолчанию

    Уважаемая, Евгения, я вас ни коим разом не оскорбил, и не куда не отправлял, заметьте.
    1) Речь шла не конкретно о клане мафиози с моей стороны — это раз.
    2) «Как-то так» потому что не помню где у вас: «’» в вашем никнэйме. Вы не настолько интересная мне женщина, упоминались лишь в пример ЧСов.
    3) Большинство людей которых вы лили под предлогом «твинк тёмного альянса» - не являлись твинками и не могли дать сдачи, некоторые заносили в чс клана, а некоторые не делали этого из-за того, что не сольют вашего персонажа. Проблем с вами в игре много может быть, вы взрослая женщина, которая целый день дома у компьютера и редко спит, вероятность того что вы будете сливать маленьких выше, чем они толпой соберутся на вас, да и у асасина много скиллов сейчас чтобы гадить и убегать.
    4) С Альцгеймером лучше не шутить, огромный процент людей в старческом возрасте приобретает этот недуг, даже вам не желаю, так как вы к этому возрасту гораздо ближе меня – тем более молчал бы.
    5) Разберитесь с вашей воспалённой психикой, я действительно в посте выше не задевал вас никак, но вы нашли в этом что-то плохое и агрессивно мне ответили, я наслышан что вы тот еще ПМный сирун, но зачем вам это?! Вы умудрились вчера поругаться в клан чате ги Strongs с Севой (Berengar), а он один из самых мирных людей клана. Ладно не буду продолжать, скажу так, разберитесь вначале в себе, Евгения. Обретите навыки не в игре, а в реальной жизни, и когда вы будите для меня примером – тогда вас и услышу, а сейчас не тот уровень речи даже, если задел в посту выше – не специально.
    Всем хорошего дня.

  9. #11719
    У наставника schwed житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    Все начиналось весьма весело, до тех пор, пока не стало жалко монеты и очки) на прошлой неделе только набрали 950 монет, как спустя 1,5часа слили до 840. На этой набили 1к и успокоились...
    Как то туго ищутся бои, мб потому, что многим банально жалко сливать набранную награду.
    В перерыве между работой просматривал форумы и обнаружил, что Шайза таки принимают в мурры. Я, конечно, понимаю, что клану нужны люди, чтобы не сливать терру Ревайвам в дабле и вместе с тем некоторые неприкосновенные личности могли крабить цитку и прочее. Но никого, разве, не волнует, что он в чс у РУТ и ее клана, о чем она написала в заявке. Я так понимаю, РУТ не намерена оббегать его при встрече, как и он, наверняка. Т.е. в итоге ждем попадание клана пвешников в чс? Занятно..
    П.С. Горгот, с прошедшим)
    Прямо умиляет как вы переживаете за информатора СА в лице РУТ, хотя 99% ее информации банальный плод ее воображения. Ах да. а там есть клан? я думал РУТ давно сидит одна там наедине со своими твинчками. И чуть не забыл, РУТ такая ненавистница ТА и поклонница СА. в то же время ей не мешает заходить за сундучком с МТВ персонажем АНДРИАНА(шаман по профе) находящимся в ГИ RaiderS, которые теперь являются частью ТА,очень любопытно как на это смотрят обе стороны? СА сливает ее твинка при встрече или же делают вид что не замечают?
    Так же по поводу ЧС-ов кого либо в ГИ Мафиози и лично РУТ. то там 100% просто ее прихоть, дабы поднять личную значимость, по 99% чс-ов ее клана. у нее нет ни одного обоснованного доказательства по которым человек туда попал.
    Последний раз редактировалось schwed; 28.06.2017 в 13:27.

  10. #11720
    Опытный Stitch_O_o житель Идеального Мира Аватар для Stitch_O_o
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от languster Посмотреть сообщение
    синка "sain't" или как то так, которая в чсе не у одной рут, а у половины сервера
    Цитата Сообщение от languster Посмотреть сообщение
    1) Речь шла не конкретно о клане мафиози с моей стороны — это раз.
    Всё, дальше можно даж не отвечать... обратитесь к врачу, вы даж не можете осознать что написано постом выше, и противоречите сами себе.

    Ой, я видимо вас опять послала, какая нИадЫкватка...
    Вот так я и по пм гажу... как вас посылаю.

    Угу, я вам не интересна, но вы такой вежливый, что потратили время для выяснения имени (или запоминания) чтоб козырнуть тут анонимно)

    А спокойный мальчик Сева (Беренгар) агрится на всё что связано с Овером, его друзей, окружение и т.п., видимо в Беренгаре проснулся завистливый альфа-самэц. Эт он со мной ругался, а не я с ним. Чет вам неправильно доложили.

    И напоследок...

    Я люблю людей.

+ Ответить в теме
Страница 1172 из 1211 ПерваяПервая ... 672 1072 1122 1162 1170 1171 1172 1173 1174 1182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения