+ Ответить в теме
Страница 1174 из 1223 ПерваяПервая ... 674 1074 1124 1164 1172 1173 1174 1175 1176 1184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,731 по 11,740 из 12226
  1. #11731
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErjanTheApe Посмотреть сообщение
    Закрыть игру и не пытаться воскресить и доить мертвую корову.
    >Регистрация 10.11.2021
    >Арктур
    >Монке
    >Закрыть игру

    Сам-то чего пришёл?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #11732
    У наставника Sakurano на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Очень по делу написано. Согласна на 100%.

  3. #11733
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    >Регистрация 10.11.2021


    Сам-то чего пришёл?
    Это не регистрация игрового аккаунта,он с ОБТ Держал это в Себе и с 10.11.2021 начал потихоньку выпускать на ружу
    не твин, А слабая основа

  4. #11734
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Ничего не изменилось с старых времен - хочешь голду бесплатно, значит качаешь 5 аптекаря, перепродаешь яшму от вендора игрокам для обмена серебра на золото. Жёлтый шмот одеваешь с черного бесплатно, позволяет фармить 90+ на боте серебро. Просто трудно понять новичку, что делать когда стартуешь.
    Долго, но реально. Обычный режим новичка - собрал траву, сделал банки для регенирации хп и пошел делать квесты. Для закрытия активки ара хс черный. Проблема в том что игрока не водят за ручку, очень тяжело разобраться в стратегии развития, из-за чего кажется что игра ждёт от тебя донат.

  5. #11735
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Это не регистрация игрового аккаунта,он с ОБТ Держал это в Себе и с 10.11.2021 начал потихоньку выпускать на ружу
    Спасибо, вот сегодня форум радует!

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    кажется что игра ждёт от тебя донат.
    Глупости какие, ты чего!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #11736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось с старых времен - хочешь голду бесплатно, значит качаешь 5 аптекаря, перепродаешь яшму от вендора игрокам для обмена серебра на золото. Жёлтый шмот одеваешь с черного бесплатно, позволяет фармить 90+ на боте серебро. Просто трудно понять новичку, что делать когда стартуешь.
    Долго, но реально. Обычный режим новичка - собрал траву, сделал банки для регенирации хп и пошел делать квесты. Для закрытия активки ара хс черный. Проблема в том что игрока не водят за ручку, очень тяжело разобраться в стратегии развития, из-за чего кажется что игра ждёт от тебя донат.
    В современных реалиях это неадекватно. Без доната играть в эту игру теперь невозможно. Условному новичку глубоко плевать на то, что КОГДА-ТО ТАМ, 8 ранг собирался за кучу голду, а тут теперь НАХАЛЯВУ дают. Правила игры он принимает как данность, а она такова, что денег реально не откуда взять, нечего фармить. Ты еще предложи новичкам ботоферму сразу организовать, чтоб комп 24/7 серебро фармить в 10 окон, а потом месяц в котах размешивал на золото, что сделать себе морай шмот.
    Мммм, правильная стратегия развития. И да, на бд еще можно походить. В 85 мираж сете и 0-1000 бд. Ему обязательно понравится и захочет еще.

    Идея с выдачей пару десятков лямов серебра за стартовый марафон, который будет включен по умолчанию на всех серверах и всегда - здравая.
    З. Ы. Соре за очепятки, с телефона еще и редачить не удобно...

  7. #11737

    По умолчанию

    оставить галатею как стартовый сервер, переработать марафон, при достижении определенного порога развития, перекидывать персонажа на другие сервера

  8. #11738

    По умолчанию

    Никак. Весь контент пилят для игроков, которые сидят тут годами. Это и есть целевая аудитория. CTRLc CTRLw новое небо, новый данж, 11 ранг и тд. Хомяки качаются, лаве перечисляется.

  9. #11739
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Я смотрю люди адекватно восприняли мои слова. Просто когда я начинал играть, только-только ввели стражей. Мы сразу с корешом тему поняли, создали стража и ещё пару чаров и на острове деньги собирали, чтобы купить вару ад драки. Затем я ходил в маг нирвану и фармил аспид сет, потом я фармил уже физ нирвану, потом думал на фаст водить попробовать, но уже не дошёл до этого. И я понимал к чему я стремлюсь, как и где мне заработать денег. А сейчас вообще перекрыли весь заработок, единственное место, где я сейчас представляю заработок это новые хх, но извините, чтобы там прям хорошо фармить, надо соло или с корешем водить пацанов или за открывашки платить. До этого уровня сначала дойти надо как-то без денег. А разделение серебра и золота ещё и отключает мне всю возможность торга с людьми с помощью например заработка на этом поганом бд, то-есть я не могу серебром играть на ценах в комке, только золотом, но тут опять же нужен стартовый капитал, да и вообще дело это скучное. То-есть ну вот буквально мне как вернувшемуся тупо негде брать деньги и я вообще не понимаю как мне собирать шмот не вкидывая бабло. И это я на Арктуре ещё, у меня хотя бы марафоны были, было серебро, которого кстати не хватило нихрена, у меня ещё целая куча скиллов по 10кк висят не изученные, а как на старом серваке вообще играть? Ну я просто не представляю возможным это. Мой старый вар сейчас вообще неактуален, деньги фармить негде, как мне играть на старом сервере без бд которое тоже в 12+ ночи по моему времени, что вообще не в кайф. У меня уже извините щёки трещат по швам от кол-ва детородных органов побывавших в моём рту на этом бд, это не весело, неинтересно, и никакой новичок и даже вернувшийся игрок заниматься этой хернёй не будет, я вам гарантирую, если это не ****от конечно который будет в 10 окон сидеть играть, но таких личностей я не беру в расчёт. Сам я так не могу.

  10. #11740
    На перепутье Mangalinpw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Играть без доната и даже с нуля собрать перса на старом сервере можно. Как описали выше - просто действительно нужно понимать стратегии развития и где и как проще-быстрее набирать ресурсы. говорю на личном примере. НО - это все с колокольни опытных старичков. Если же реально посадить в игру новичка, то есть большая вероятность что он просто проплюется с игры и убежит с проекта держась за голову. Но поправить что то тут могут лишь китайцы, а их политика пока говорит о том, что забота идет лишь о старожилах.
    Райский дру 103 2: on (поигрываем...)

+ Ответить в теме
Страница 1174 из 1223 ПерваяПервая ... 674 1074 1124 1164 1172 1173 1174 1175 1176 1184 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения