+ Ответить в теме
Страница 1174 из 1369 ПерваяПервая ... 674 1074 1124 1164 1172 1173 1174 1175 1176 1184 1224 1274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,731 по 11,740 из 13683
  1. #11731
    У наставника ridamer житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию Взлом игрового акаунта

    Пропали деньги и много предметов....
    Можна узнать кому передавальсь деньги через игровую почту...
    Очень нужин ваш ответ....
    Зарание спасибо....

  2. #11732
    Любопытный kikiwora житель Идеального Мира Аватар для kikiwora
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Украина г.Харьков
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    На запрос в сапорте мне отвелечи что финкция смени регистрационного адреса более не предоставляется и была отключина в целях безопасности.
    Но мне всё же нужно сменить адрес, и я владелец данного аккаунта и могу это доказать.
    Так как же мне изменить адрес?

  3. #11733
    У наставника Fridinskii житель Идеального Мира Аватар для Fridinskii
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста я забыл пароль от почтового ящика в самой игре можно его как нибудь там восстановить?

  4. #11734
    Banned ksuh житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Есть ли возможность раскидать аккаунты привязанные к 1й почте, по разным почтовым ящикам?

  5.   #11735
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksuh Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность раскидать аккаунты привязанные к 1й почте, по разным почтовым ящикам?
    К сожалению, нет.

    Цитата Сообщение от Fridinskii Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста я забыл пароль от почтового ящика в самой игре можно его как нибудь там восстановить?
    В самой игре разве ставится пароль на почтовый ящик? Есть пароль на банк и на аукцион. Пароль на банк 1 раз можно восстановить, если не было шарринга аккаунта, для этого нужно обратиться в саппорт. Пароль на аукционе не подлежит восстановлению.
    Цитата Сообщение от kikiwora Посмотреть сообщение
    На запрос в сапорте мне отвелечи что финкция смени регистрационного адреса более не предоставляется и была отключина в целях безопасности.
    Но мне всё же нужно сменить адрес, и я владелец данного аккаунта и могу это доказать.
    Так как же мне изменить адрес?
    Если в саппорте вам отказали, значит с вашей стороны были какие-либо нарушения, например, шарринг. В этом случае вам не сменят почтовый адрес.
    Цитата Сообщение от ridamer Посмотреть сообщение
    Пропали деньги и много предметов....
    Можна узнать кому передавальсь деньги через игровую почту...
    Очень нужин ваш ответ....
    Зарание спасибо....
    Специалисты по расследованию взлома могут проследить, кому рассылались вещи со взломанного аккаунта, но вам никогда об этом не расскажут.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  6. #11736
    Первые шаги MagistrDarkan житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Будут ли введены у нас полёты для древних такие как Алая мечта,Хрусталь и другие? Если введены скажите пожалуйста где и каких можно приобрести .

    З.Ы. Тут есть кто отвечает?)

  7. #11737
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    MagistrDarkan Это полеты из сундучков,и вряд ли они будут просто в Шопе.

    Когда будут? Тут один ответ - "следите за новостями"

  8. #11738
    У наставника Serga1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Можно ли что нибудь сделать если я поддался на развод.?? можно ли как нибудь вернуть потерянные деньги? или как то наказать людей, поступающих так?

  9. #11739
    Воин Makaroshka666 на пути к Городу Драконов Аватар для Makaroshka666
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Вопрос,который меня мучает давно,и с регулярностью падений игры.Как,например,было сейчас.Когда ПВ держала компания Аструм Нивал,при подобных ЧП писали новость,извинялись,хотя бы формально.Внимание вопрос-а почему же многоуважаемый мэйл.ру такового делать не считает нужным?Просто удаление всех тем на форуме,созданных игроками с целью получить ответ на вопрос "а что это,собственно,было",и полный игнор того,что из-за неполадок люди теряют деньги,время,опыт.Почему нет даже простых человеческих извинений?Впечатление,что руководствуетесь девизом "все потрем,будто ничего и не было,сами забудут." Неужели до такой степени потеряли уважение к игрокам?
    "Да захлебнутся кровью те, кто усомнился в нашем миролюбии!"(с)
    BestLife. Рай мист с дно эквипом.

  10. #11740
    Banned ksuh житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serga1991 Посмотреть сообщение
    Можно ли что нибудь сделать если я поддался на развод.?? можно ли как нибудь вернуть потерянные деньги? или как то наказать людей, поступающих так?
    Быть внимательнее, не вестись на золотые посулы, ну и не быть лопухом Постоянно в чат пишут, что будьте внимательны. администрация не возвращает утерянные по вашей глупости игровые ценности. И не наказывает мошенников. Хотя администрация не возвращает и по техническим глюкам утерянные ценности. С аукциона просто исчезли знаки дракона. И серебрянные, и бронзовые. 2 недели переписки, и ничего. Мы типа глюков не наблюдали, а куда делись знаки, фиг вам скажем. Вот так то бывает.
    Последний раз редактировалось ksuh; 08.02.2012 в 03:59.

+ Ответить в теме
Страница 1174 из 1369 ПерваяПервая ... 674 1074 1124 1164 1172 1173 1174 1175 1176 1184 1224 1274 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения