+ Ответить в теме
Страница 1175 из 1223 ПерваяПервая ... 675 1075 1125 1165 1173 1174 1175 1176 1177 1185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,741 по 11,750 из 12226
  1. #11741

    По умолчанию

    Ну может быть. Я стратегии никакие не знаю, зато знаю, что если ключ купить, то сразу полгода игры скипаешь и наслаждаешься игрой, а если ещё кинуть тысяч 10, то вообще кайф играть становится. Единственное где я знаю, что можно поднять денег это комка, можно на скуп ставить дешевле и продавать дороже и так потихоньку поднимать деньги, но это долго, нужен стартовый капитал, то-есть донат в любом случае, и совершенно неинтересно. Других способов кроме фарма нхх я не знаю. Конечно можно ещё собирать полики вручную и бегать в старые хх собирать всякие аспид шмотки и продавать их, но опять же, не выпало больше 2х ячеек - стоимость снижается раза в полтора-два, плюс надо себе купить или сделать портного, что тоже мутно. То-есть я конечно могу какой-то бизнес построить, но на это уйдёт год, за это время человек который купил ключ и донатит, уже сделает шмот который ты только через год купить сможешь типа тех же нхх шмоток через р8р2, который опять же нигде не собирается сейчас без клана, потому что данж этот никому не нужен, мираж или кто он там. Даже не ходил туда, за древние монеты купил.

    Редакт: Короче я как типичный вернувшийся или новичок представления не имею ни о каких крутых стратегиях и схемах. А то, что описал выше мне по сути друг сказал.

  2. #11742
    Любопытный ChaiPu житель Идеального Мира Аватар для ChaiPu
    Регистрация
    06.01.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Новичок приживётся в игре, при наличии уже давно играющих друзей, у которых будет время и терпение разжевать что да как в игре.
    Остальные смоются)

  3. #11743
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Привлечь очень просто, убрать дисбаланс- ( макросы на свап( хотя анриал, начнут кричать что прога мышки неприкасаема)), пофиксить стрелков и т.д.) Но проблема в другом- будет ли новый поток игроков выгоднее разработчикам , а тем более мылу в сложившийся сейчас ситуации - ответ простой, скорее всего нет - их устраивают старички и просто люди, которые донатят миллиарды на несколько сетов и новых дисбалансных персов) Вопрос закрыт...Может они и не правы, но решать не мне
    Последний раз редактировалось slayer2828; 06.09.2022 в 12:45.

  4. #11744
    У наставника u_b396f0bde6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    по моему есть варики для нормального фарма сейчас, места знать надо и скилл иметь)

  5. #11745
    Первые шаги predtechya житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_b396f0bde6 Посмотреть сообщение
    по моему есть варики для нормального фарма сейчас, места знать надо и скилл иметь)
    но только кто их знает, кроме старичков и тех, кому было не в падлу разобраться?

  6. #11746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slayer2828 Посмотреть сообщение
    Привлечь очень просто, убрать дисбаланс- ( макросы на свап( хотя анриал, начнут кричать что прога мышки неприкасаема)), пофиксить стрелков и т.д.) Но проблема в другом- будет ли новый поток игроков выгоднее разработчикам , а тем более мылу в сложившийся сейчас ситуации - ответ простой, скорее всего нет - их устраивают старички и просто люди, которые донатят миллиарды на несколько сетов и новых дисбалансных персов) Вопрос закрыт...Может они и не правы, но решать не мне
    ахахаха прям в голос поржал)
    Привлечь новичка очень просто - убрать свап у финальных чаров с 3па/пз

  7. #11747
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gde_Kirillica Посмотреть сообщение
    ахахаха прям в голос поржал)
    Привлечь новичка очень просто - убрать свап у финальных чаров с 3па/пз
    ты так и не понял о чем я...Речь не в самом свапе, а в том - что он заставляет ещё больше донатить в игру, и увеличивает и без того огромный дисбаланс.Я ещё как бы про стрелков и т.д. писал, но ты увидел только про свап...я ж говорил набегут...Если по чесноку и логике, когда ты не ручками что то тыкаешь, а по сути 6-7 шмоток, то это как бы не очень честно...Хотя кто ж спорит, программа мышки и клавы - не сторонняя.Эти макросы только на руку разработчикам , а тем более мылу.Вот и вся суть, притока игроков с такими пирогами - не жди )
    Последний раз редактировалось slayer2828; 06.09.2022 в 23:31.

  8. #11748
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Кто про графику говорил, соглашусь отстаёт.
    Вообще в мире улучшение графики средствами искусственного интеллекта и повторная продажа старых игр общемировой тренд. Не ясно почему ПВ отстаёт.

  9. #11749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slayer2828 Посмотреть сообщение
    ты так и не понял о чем я...Речь не в самом свапе, а в том - что он заставляет ещё больше донатить в игру, и увеличивает и без того огромный дисбаланс.Я ещё как бы про стрелков и т.д. писал, но ты увидел только про свап...я ж говорил набегут...Если по чесноку и логике, когда ты не ручками что то тыкаешь, а по сути 6-7 шмоток, то это как бы не очень честно...Хотя кто ж спорит, программа мышки и клавы - не сторонняя.Эти макросы только на руку разработчикам , а тем более мылу.Вот и вся суть, притока игроков с такими пирогами - не жди )
    Это конечно всё да, но причем тут новички? Условному новичку до того момента, как ему понадобится второй комплект, старичком уже станет.
    Серьезно, при чем тут всё это к теме?

  10. #11750
    Развивающийся kami0392 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slayer2828 Посмотреть сообщение
    Привлечь очень просто, убрать дисбаланс- ( макросы на свап( хотя анриал, начнут кричать что прога мышки неприкасаема)), пофиксить стрелков и т.д.) Но проблема в другом- будет ли новый поток игроков выгоднее разработчикам , а тем более мылу в сложившийся сейчас ситуации - ответ простой, скорее всего нет - их устраивают старички и просто люди, которые донатят миллиарды на несколько сетов и новых дисбалансных персов) Вопрос закрыт...Может они и не правы, но решать не мне
    Ты не совсем прав. Не всем нужно пвп. и не все новички, приходя в игру, сразу хотят быть пвп. Для меня вот активное пвп - далекое прошлое. 2009-2010 год. Сейчас же просто нравится пве, отдохнуть после работы, развить перса чем то, пообщаться. так сказать Новый перс - новая жизнь) и вот тут как раз мешает в 1ую очередь сложность добывания игровой валюты. Имхо её почти нет. Можно фармить др - продавать руны. Но, теперь заход в день - долгий фарм, больше потратишь. Море - 1 раз в день тоже и продавать то оттуда нечего по сути, всё в пуху копишь. Библа - ресы копеечные, выхлопа 0, если не бегаешь в 2 - 3 тела (что новички делать не могут) ЗА КВЕСТЫ и то кол-во серебра порезано.... за ежу 500к (1 день игры и телепортов), БД - как многие сказали, новичку там только сосать, невесело и выхлоп мизерный, + временные пояса, половина даже не могут туда ходить, ибо спят уже. Остается торговать, точить, донатить. Безвыходность какая то, а не выбор.
    П.С.: Да что я распинаюсь, новичкам и до моря с др очень далеко.... и как докачаться до этих данжей без доната тоже вопрос.
    Последний раз редактировалось kami0392; 07.09.2022 в 04:20.

+ Ответить в теме
Страница 1175 из 1223 ПерваяПервая ... 675 1075 1125 1165 1173 1174 1175 1176 1177 1185 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения