+ Ответить в теме
Страница 1175 из 1366 ПерваяПервая ... 675 1075 1125 1165 1173 1174 1175 1176 1177 1185 1225 1275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,741 по 11,750 из 13658
  1. #11741
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makaroshka666 Посмотреть сообщение
    Вопрос,который меня мучает давно,и с регулярностью падений игры.
    +1, тоже хотелось бы узнать, что происходит с серверами игры. Заново скачала и переустановила клиент. Перепроверила и почистила всеми возможными программами жесткий диск и реестр на компьютере. Лагать стало немного меньше, но вылеты по-прежнему имеют место быть. Ну ладно еще, когда вылет происходит раз в пару месяцев из-за какой-то там аварии. Но, извините, когда играешь не сутками, а часа 4 после работы, и все равно вылетаешь хотя бы раз за вечер. И никаких работ по устранению этого безобразия не делается. Одни отсылы к своему провайдеру.

  2. #11742

    По умолчанию

    раз в день вылет))) тут по 10 раз бывает светофорит...

  3. #11743
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morli2011 Посмотреть сообщение
    раз в день вылет))) тут по 10 раз бывает светофорит...
    Ну, лично у меня светофоров нет и бывают редко. Происходит еще веселее: подключение к интернету не обрывается, а сообщение посреди экрана "Соединение с сервером было разорвано" нет-нет, да выскочит. И ладно еще, если зайдешь в игру сразу же, а то, бывало, минут по 10 еще и не пускает.

  4. #11744

    По умолчанию

    Не,такое крайне редко,тьфу-тьфу) Светофоров за глаза хватает...

  5. #11745

    По умолчанию

    а то что в игру потом не пускает,попробуй галочку поставить"войти усиленно" должно помочь)

  6. #11746
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morli2011 Посмотреть сообщение
    а то что в игру потом не пускает,попробуй галочку поставить"войти усиленно" должно помочь)
    Было б всё так просто, я бы не стала писать про это =) Конечно, я нажимаю "Усиленно". Но в игру не могу войти. Тупо смотрю и жду, пока не появится надпись "Сервер недоступен". Нажимаю на перечень серверов, а там никакой информации по скорости. Сдается мне, это просто багнутый клиент =)

  7. #11747

    По умолчанию

    Дабы не потерялся пост за вашим флудом:
    Цитата Сообщение от Makaroshka666 Посмотреть сообщение
    Вопрос,который меня мучает давно,и с регулярностью падений игры.Как,например,было сейчас.Когда ПВ держала компания Аструм Нивал,при подобных ЧП писали новость,извинялись,хотя бы формально.Внимание вопрос-а почему же многоуважаемый мэйл.ру такового делать не считает нужным?Просто удаление всех тем на форуме,созданных игроками с целью получить ответ на вопрос "а что это,собственно,было",и полный игнор того,что из-за неполадок люди теряют деньги,время,опыт.Почему нет даже простых человеческих извинений?Впечатление,что руководствуетесь девизом "все потрем,будто ничего и не было,сами забудут." Неужели до такой степени потеряли уважение к игрокам?
    Говорилось о вчерашнем четырёхкратном падении всех серверов. Не успевали войти в игру - выбивало через пару-тройку минут. Сайт тоже произвольно в такие моменты совершал перезагрузку. И это одно из тех падений, за которые Мейл никогда не извиняется и никак не объясняет данные проишествия. При Нивале хотя бы появлялись в новостях объявления о падении и извинения от администрации.
    Вчера же в мир.чате за несколько минут падений была помянута незлым тихим словом и уборщица в серверной, и сама компания, со стороны же админов никаких телодвижений на сайте не видно. Действительно, оооочень мягко говоря, бесит выпадение из подземелий (никогда не забуду гуй, проваленый на 8 заставе из-за лежачего сервера), на которые идут какие-либо затраты в химии или времени да и вообще невозможность играть в специально выделенное игре время.
    Последний раз редактировалось Filleduciel; 08.02.2012 в 13:04.
    ...Everything you do and what is done to you
    It doesn’t have to change you
    It only makes you stronger and stronger
    The more they take away from you...
    (Garou)

  8.   #11748
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filleduciel Посмотреть сообщение
    Дабы не потерялся пост за вашим флудом:


    Говорилось о вчерашнем четырёхкратном падении всех серверов. Не успевали войти в игру - выбивало через пару-тройку минут. Сайт тоже произвольно в такие моменты совершал перезагрузку. И это одно из тех падений, за которые Мейл никогда не извиняется и никак не объясняет данные проишествия. При Нивале хотя бы появлялись в новостях объявления о падении и извинения от администрации.
    Вчера же в мир.чате за несколько минут падений была помянута незлым тихим словом и уборщица в серверной, и сама компания, со стороны же админов никаких телодвижений на сайте не видно. Действительно, оооочень мягко говоря, бесит выпадение из подземелий (никогда не забуду гуй, проваленый на 8 заставе из-за лежачего сервера), на которые идут какие-либо затраты в химии или времени да и вообще невозможность играть в специально выделенное игре время.
    с серверами было все нормально, а вот м100 (магистральный канал) действительно пол 4 утра пошалил немного. если бы это было запланировано, то и новость была бы.
    к сожалению, не в курсе ситуации в целом

    - Почему не было ни каких официальных извинений по поводу зависания
    - Официально заявляю. Сервер очень извиняется. Ему стыдно.
    Последний раз редактировалось lexsnd; 08.02.2012 в 18:45.

  9. #11749
    Воин Makaroshka666 на пути к Городу Драконов Аватар для Makaroshka666
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    я говорила не только о вчерашнем "выкоблучивании" серверов,я о частых падениях в целом.К примеру,когда закрывали Иней,я качалась в 3 хроно мистиком.В общий чат системное сообщение "бла-бла-бла,будут проблемы со входом в игру,но уже находящиеся в игре проблем не испытают".Только успела прочесть-все зависло,толпища мобов,бегущая ко мне,тоже,итог-вылет.Утром зашла в игру-персонаж,естественно,мертв.Либо вы противоречите сами себе,либо и правда плевать на игроков.И такие случаи не единичны,с каждым падением серверов таких случаев сотни.А от вас только удаление тем с жалобами(справедливыми!) и очередные донат-акции,делаем вид,типа ничего не было.И я очень надеюсь получить ответ на свой вопрос,заданный ранее.
    "Да захлебнутся кровью те, кто усомнился в нашем миролюбии!"(с)
    BestLife. Рай мист с дно эквипом.

  10. #11750
    Опытный attriy житель Идеального Мира Аватар для attriy
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    На самом деле предусмотреть все невозможно. С сервером\оборудованием может случиться что угодно. И уж вылет это далеко не самое страшное, я так думаю.
    Если вы запнетесь об порог вы же не будете писать жалобу богам? Вот они такие не такие, не предупредили заранее по смс, что через пять минут я запнусь и долбанусь головой об землю. Тоже и с серверами. И вообще, большая часть проблем с игрой (вылеты, светофоры, лаги) у владельцев убитых (и физически и программно) компьютеров, покореженных посторонним ПО клиентом (даже антивирусник может дел натворить ) и как многие говорят "проблемы есть только у нубов"(с)

+ Ответить в теме
Страница 1175 из 1366 ПерваяПервая ... 675 1075 1125 1165 1173 1174 1175 1176 1177 1185 1225 1275 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения