+ Ответить в теме
Страница 1178 из 1223 ПерваяПервая ... 678 1078 1128 1168 1176 1177 1178 1179 1180 1188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,771 по 11,780 из 12226
  1. #11771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    Можно сделать анимационный сериал по мотивам игры
    Да хотя бы дораму какую-нибудь.

  2. #11772
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Новые технологии подкатили https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...235415%253famp
    Интересно, китайцы смогут поправить теперь игру?

  3. #11773
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    Новые технологии подкатили https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...235415%253famp
    Интересно, китайцы смогут поправить теперь игру?
    Что из этого понять-то?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #11774
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    Новые технологии подкатили https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...235415%253famp
    Интересно, китайцы смогут поправить теперь игру?
    Конечно, но там еще у них до этого пункт «перенести ПВ в VR». Вот как это сделают, затем займутся тем, что в ссылке.

  5. #11775
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Искусственный интеллект исправляющий графику с имеющейся базой данных, который не требует исправлять совмесно исходный код игры (тоесть раньше все делалось в ручную, вот почему это было невероятно дорого, но теперь большинство работы делает робот).
    Вот как это понять, 9PoZiTiFF5
    Disary, при чем тут VR?
    Последний раз редактировалось 101gamer; 23.09.2022 в 16:14.

  6. #11776
    Развивающийся Rybak90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    откройте классик и вы вернете старых

  7. #11777
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Классик это неудобное безумие.

  8. #11778
    Любопытный u_1200630200 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.12.2021
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybak90 Посмотреть сообщение
    откройте классик и вы вернете старых
    ага, на недельку - месяц максимум.
    Внезапно, на старой версии чтоб качнуться и зафармить баблишка, надо потратить уйму времени. Прям уйму. Это раньше ты был школотой, студентом, у тебя было много времени. Прям вижу, как орда стареньких-новеньких с довольной ностальгирующей улыбкой фармят каждый день ГУЙ по 3-4 часа, потом надо еще с констой сбегать в ХХ на пару заходов, фасты/данжи пофармить на формы/книги. Выкопать миллиард ресов, чтоб качнуть ремесла.
    Но перед этой всей красотой стопицот контрактов.
    Прикольно конечно, я бы тоже поиграл, будь я безработным, или учащимся, или домохозяйкой.
    А так, БОЛЬШИНСТВО людей вертело вашу классику. Которая еще и прибыль не будет приносить локализатору, а только траты.

  9. #11779
    У наставника Michael795 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200630200 Посмотреть сообщение
    ага, на недельку - месяц максимум.
    Внезапно, на старой версии чтоб качнуться и зафармить баблишка, надо потратить уйму времени. Прям уйму. Это раньше ты был школотой, студентом, у тебя было много времени. Прям вижу, как орда стареньких-новеньких с довольной ностальгирующей улыбкой фармят каждый день ГУЙ по 3-4 часа, потом надо еще с констой сбегать в ХХ на пару заходов, фасты/данжи пофармить на формы/книги. Выкопать миллиард ресов, чтоб качнуть ремесла.
    Но перед этой всей красотой стопицот контрактов.
    Прикольно конечно, я бы тоже поиграл, будь я безработным, или учащимся, или домохозяйкой.
    А так, БОЛЬШИНСТВО людей вертело вашу классику. Которая еще и прибыль не будет приносить локализатору, а только траты.
    Меня хватило на неделю �� плюнул на это безобразие. Сейчас только оффа.

  10. #11780
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Я по теме отпишусь немного(но это не точно).

    И так Вы уважаемые хотите, что бы я поделился с Вами своими впечатлениями? Конечно же нет. Но всё же я озвучу свои первые впечатления о PW
    после отсутствия в игре ну пара лет, может больше. Нет я не говорил что - никогда.
    Приступим. С первым чем мне пришлось столкнуться, это регистрация на сайте, вот на этом. Казалось бы зарегистрирован в 09 году, а войти не могу.
    Далее танцы с бубном дабы зарегистрироваться в мугейме, просто "сказка"! Но по прошествии нескольких дней, я всё же зарегистрировался и там.
    Конечно же 26гб скачал и вот - Здравствуй чудный старый мир! Ладно пока там сям по кнопкам тыкал дабы настроить экран, мне каких то финтифлюшек надавали.
    Ладно первое, что я заметил это стиль. Когда нашел в сумке кнопку стиль, оказалось я прав, он совсем не тот, что был ранее. Сейчас какой то бомжовый из Китайской провинции.
    Но на сколько я помню стиль который был одет покупался в магазине и соответственно краска там же покупалась. Далее картинка моего клана пропала, в своё время очень долго приходилось её выклянчивать, ну кто помнит как ставятся картинки для клана.
    И вот её нет. Что есть? Так как сервер называется Скорпион, пишу про 15 минут нахождения на нём. Есть лаги! Аве тебе, лаги Наше всё! Пять минут пытался
    протиснуться к банкиру и почте. Вспомнил, что можно нажать на "волшебную" кнопачку и будет тебе счастье. Ну вроде как бы помогло.
    Соответственно снова вернёмся к стилю. У меня там в загашнике ещё один есть, ну я его и одел. Видимо я был не прав, меня выкинуло из игры.
    Серьёзно 15 минут и давайдосвидания? Это вот так вот привлекать людей, если уж древний человек начинает нервничать=)) Ладно, я конечно ещё попытаюсь зайти в игру.
    Ибо дальше ГД я не ушёл. Но уже радует, что чар на месте, надо по твинкам глянуть шмот с него. К стати а общий банк работает или надо снова покупать ячейки для него?
    Хотя они у меня были к общему банку.

    Так что скажу за 15 минут нахождения в игре впечатления, плачевные(мягко если). Почему зашел? Просто общались с пасанами на сайте и один написал -
    Пытался зайти в игру, а чара нет.(дословно) Ну что ещё сказать. А пока лагал у банка увидел знакомый ник. Ну попытался по здороваться, не вышло.
    Пришлось в мир писать. Ну офицеры ордира они такие занятые люди, видимо человек не заметил. Ну бывает.
    PS К стати, а вот эта шляпа ИЦ, через которое заходил должна висеть постоянно или её можно всё таки отключать, ну как раньше?
    Так что пока более негативное впечатление от появления в игре. Вспомнился год 2009, такого тогда, не было. Вот такие впечатления от 15 минут игры.
    Не ну по более там бы был, но меня выкинуло. Ну вот привлеките меня в игру. Лаги не предлагать и прочие потери чего либо знак клана, стиль. Я ещё зайду и попытаюсь ещё глянуть, чего не стало.

+ Ответить в теме
Страница 1178 из 1223 ПерваяПервая ... 678 1078 1128 1168 1176 1177 1178 1179 1180 1188 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения