+ Ответить в теме
Страница 118 из 148 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1472
  1. #1171
    У наставника Cristata житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Мне генерал Сян Фэ не дает квест на получение камня перерождения. К кому еще можно обратиться?

  2. #1172
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cristata Посмотреть сообщение
    Мне генерал Сян Фэ не дает квест на получение камня перерождения. К кому еще можно обратиться?
    Проверьте соблюдены ли все условия для получения квеста (уровень, уважение) и попробуйте дополнительно сходить к Мастеру перерождений.

  3. #1173
    У наставника Cristata житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Мастер перерождений недоволен только отсутствием камня




    Года 3,5 не играла, мой статус - просвещенный, но мне кажется, что уважуху я по максимуму выполнила... хотя точно не помню )

  4. #1174
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Камень дают за квест:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F30876

    Требуется вот этот (стартовый квест, сколько помню, дают автоматом при достижении 100 лвл):
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F30868

    Если нипы не хотят давать камень ни в какую, его можно купить у мастера перерождения за 2кк. Видно, паршивец складирует камни, которые ему сдают игроки, и торгует из-под полы xD
    Черный Доктор =)

  5. #1175
    У наставника Cristata житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    о! Спасибо! я, оказывается, в процессе прохождения, на башне предков споткнулась, найти не могу...

  6. #1176
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Он выполняется где-то на башне над ГИ, сколько помню. Автопуть или база в помощь =)
    Черный Доктор =)

  7. #1177
    У наставника grostok2013 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А с каким шмотом лучше делать рб?Например мираж 85 потянет?

  8. #1178
    Неопределившийся sVolodimer смотритель древней обсерватории sVolodimer смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Смотря для чего. В МЛ без прокачанных небес и пассивок с любым шмотом вначале тяжело, мобы бьют больно.

  9. #1179
    У наставника dim0n_golda1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Объясните одно, если первое перерождение сделаю на 105 и на 105 и 3 раз 105. я буду сильнее чем те которые только 100 и 100 и 100. просто хочу все по максимуму выжать. Или нет разницы 100 100 105

  10. #1180
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim0n_golda1 Посмотреть сообщение
    Объясните одно, если первое перерождение сделаю на 105 и на 105 и 3 раз 105. я буду сильнее чем те которые только 100 и 100 и 100. просто хочу все по максимуму выжать. Или нет разницы 100 100 105
    Порядок раскачки уровней совершенно не важен. В итоге все равно у всех, ко стремится прокачать уровень на максимум будет 105-105-105.

    За счет бонусных характеристик 105-105-105 сильнее 100-100-100. Выгоднее и лучше будет раскачиваться по схеме из Частых вопросов в первом посте (предпоследний вопрос).

+ Ответить в теме
Страница 118 из 148 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения