Страница 118 из 143 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1425
  1. #1171
    Неопределившийся VETEK протеже Владыки мира грёз Аватар для VETEK
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....bdeb0a44231943 ура я сделал марафон)
    Последний раз редактировалось VETEK; 23.07.2016 в 09:10.

  2. #1172
    Неопределившийся VETEK протеже Владыки мира грёз Аватар для VETEK
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petychka Посмотреть сообщение
    а ты чем ?!свой скрин бы хоть залепил чтоле!
    на смотри скрин сюда не знаю как за пилить его. http://pwonline.ru/forums/fredirect....bdeb0a44231943

  3. #1173
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Выдайте товарищу Орден зaдpoта
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #1174
    У наставника SonnyStrazh на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaitsevaEkaterina Посмотреть сообщение
    На прошлой странице написали "Вчера пошли на респ примерно в 22.40, последнего убили примерно в 0.20 - зачёт)."
    Только неизвестно, зачло как вчерашний гуй или как сегодняшний.
    И проверить это можно только если сегодня сходить еще раз.
    Учитывая то, что "Задание засчитывается по факту сдачи", я все же склоняюсь к тому, что зачет пошел на следующий день...

  5. #1175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SonnyStrazh Посмотреть сообщение
    Только неизвестно, зачло как вчерашний гуй или как сегодняшний.
    И проверить это можно только если сегодня сходить еще раз.
    Учитывая то, что "Задание засчитывается по факту сдачи", я все же склоняюсь к тому, что зачет пошел на следующий день...
    Ну так это хорошо, можно пойти до 00:00 и закончить после, и целый день гулять.

  6. #1176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SonnyStrazh Посмотреть сообщение
    Только неизвестно, зачло как вчерашний гуй или как сегодняшний.
    И проверить это можно только если сегодня сходить еще раз.
    Учитывая то, что "Задание засчитывается по факту сдачи", я все же склоняюсь к тому, что зачет пошел на следующий день...
    моя косяк, не дописал ... зачет пошел на сегодня (ну в смысле на тот день, в рамках которого после полуночи, а в нашем случае примерно в 0.20, был убит финальный босс, дальше весь день, действительно, можно гулять, и вечерком в гуй с убийством финалки после 0.00, чтобы зачет пошел на завтра)

  7. #1177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я выбрала ХС... 40 минут возни, но хоть есть гарантия зачёта. А гуй что? 3 часа сидишь трясёшься, ах как бы не вылетел пл. Да ну его.
    А еще хс достаточно 3 раза на полтора сбегать и 2 дня из пяти тупо кв сдавать. А также меньшее кол-во монет компенсируется красными с хс. У нас допустим каменку = 30кк, значит одна монета = 1.5кк. Красные скуп вроде 110к. В итоге в среднем выходит как раз эти 1.5кк за день, что полностью компенсирует награду с марафона. В итоге 3 раза сходить по 40 минут или 5 раз по 2+- часа и получить хроно ресы?))

  8. #1178
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katsu3 Посмотреть сообщение
    А еще хс достаточно 3 раза на полтора сбегать и 2 дня из пяти тупо кв сдавать. А также меньшее кол-во монет компенсируется красными с хс. У нас допустим каменку = 30кк, значит одна монета = 1.5кк. Красные скуп вроде 110к. В итоге в среднем выходит как раз эти 1.5кк за день, что полностью компенсирует награду с марафона. В итоге 3 раза сходить по 40 минут или 5 раз по 2+- часа и получить хроно ресы?))
    Блин,почему я раньше об этом не подумал(((((
    не твин, А слабая основа

  9. #1179
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katsu3 Посмотреть сообщение
    А еще хс достаточно 3 раза на полтора сбегать и 2 дня из пяти тупо кв сдавать. А также меньшее кол-во монет компенсируется красными с хс. У нас допустим каменку = 30кк, значит одна монета = 1.5кк. Красные скуп вроде 110к. В итоге в среднем выходит как раз эти 1.5кк за день, что полностью компенсирует награду с марафона. В итоге 3 раза сходить по 40 минут или 5 раз по 2+- часа и получить хроно ресы?))
    Блин, а ведь точно, можно же сдавать в свободный день второй квест, и всего 3 раза сбегать. А я уже собрался на 5 заходов..

  10. #1180
    Banned Eugenek15 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    У меня несколько аккаунтов, поэтому сразу всем гуй делать удобнее. Лучше я 2 часа 10 минут в день посижу на нимбах. Кстати, тоже прошёл уже, жду последний зачёт

Страница 118 из 143 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения