+ Ответить в теме
Страница 118 из 130 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1297
  1. #1171
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Не буду писать за и против...если кратко, то среди девушек мои фаворитки: Assollam, villyloool и winard1 - перевоплотились вы по мах...молодчинки!!

    Из парней - LeonYouTube... Мне нравиться эта группа и ВСЕГДА будет нравиться этот исполнитель. Вечно живой в его песнях. Молодец.
    Ну и best1770 и z00maN...
    Всем удачи))
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  2. #1172
    На перепутье nyamichu на пути к Городу Драконов Аватар для nyamichu
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    2)nyamichu - Тут все шикарно, давно нравятся твои работы на конкурсах, думаю работа в топ 3.
    Спасибо большое за такую высокую оценку, очень приятно)
    Но в этом году образ явно не зашёл, к сожалению)

  3. #1173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olia091294 Посмотреть сообщение
    Немного странно читать о том,что у z00maN лучше перевоплощение,чем у best1770
    Не спорю, что эмоции лицом передать вышло лучше у z00maN
    Только вот каждый мог свое лицо подставить заместо лица музыканта и добавить лого на задний план. И не заморачиваться с другими деталями. По-моему требовалось именно перевоплощение

    Вложение 209625Вложение 209626
    Вам никто не мешал сделать какой то оригинальный фон, а не просто темное фото. А по поводу костюма- это добавление эффекта, а так все свое и лицо и волосы(парик)
    Смотря ваши нереально сказочные работы, я была уверенна, что вы своему молодому человеку поможете и сделаете бомбезный образ...

  4. #1174
    Любопытный Nezhivaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeVeR94 Посмотреть сообщение
    3 девушки из 10 выбрали мужской образ. вообще збс. гага тоже так себе вышла -_- надписи смотрятся просто жутко колхозно. ну а для образа милен фармер не хватает ковра. =)
    Ну и последнее. sofyaki либо фотограф ракурс выбрал неудачный, либо с фотошопом перебор, но фигура смотрится диспропорционально, хотя идея была классная.

    По парням - в целом, впечатление не плохое, отторжение вызывает, пожалуй только одна слишком отфотошопленая фотография, ну и одна работа в стиле - посмотрите, какой я красавчик. =)
    Вашего комментария по поводу ковра я не поняла....Видимо очень тонкое чувство юмора

  5. #1175

    По умолчанию

    Rusooo112 из парней самое то! Видно, что подошел серьезно и было проведено много работы. Голос за тебя! И как-то печалит что в лидерах LeonYouTube, но на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Из девушек конечно же villyloool, в твоем исполнении Йоланди шикарна)
    Желаю вам двоим победы!
    Последний раз редактировалось Skuiicandy20; 23.08.2017 в 11:18.

  6. #1176
    Любопытный Nezhivaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    Оставлю свое личное мнение тут, чтоб на меня за него наехали/ Заранее предупреждаю основным критерием для меня в этом конкурсе являлось то, на сколько участник вжился в роль и похож на оригинал.
    Девушки:
    1)lvnikalv - Тут вроде и нравится, но чуть-чуть чего-то не хватило, Хотя девушка очень красивая и твоя работа больше всех понравилась во втором туре, было забавно. Кстати + к комментарию выше, сделала бы правда Авриль Лавин, для меня может и топ 1 былаб, есть сходство.
    2)nyamichu - Тут все шикарно, давно нравятся твои работы на конкурсах, думаю работа в топ 3
    3)winard1 - Еще одна работа на топ, Менсен хорош, сковорода топ, одна из двух работ, где не сразу узнал участника так как воплотился образ, для меня это лучшая оценка.
    4)UniaAnna - Не сильно знаком с творчеством данной певицы, но нашел оригинал (или очень похожее) фото с которого был скопирован образ
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...img%2F01_m.jpg
    На мой взгляд хоть и похоже, но из образа пропала некая естественность, закрытая обработкой фотографии.
    5)DrumGirl - хоть выше и критиковали, мне кажется тебе очень подходит данный образ. Но тут портит впечатление обложка, выгоднее было бы изобразить кадр из клипа или на сцене
    6)1YukiOnna9 картинка и фото качественное и девушка красиво вышла, но на мой взгляд уж очень большое отличие от заявленного оригинала
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ew-clothes.jpg
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ew-Clothes.jpg
    7)Nezhivaya - прости наверное это самый худший мой комент, но вроде и похоже и мило, но меня не зацепило, хоть и исполнитель норм, но фото теряется в общей массе.
    8)Assollam - хоть образ и узнаваем девушка на фото майли никак не напоминает, и соглашусь с коментом выше, еще бы другой кадр из того клипа (поближе), чтоб хотяб эмоционально можно было передать суть персонажа
    9)villyloool - для меня топ1 по всем категориям, очень похоже с оригиналом, узнал, только когда понял, что смотрю уже 9-е фото и очень рад что воплотили именно этот образ. Вот не смотря, что тебя знаю, в том году раскритиковал в пух, но в этом прям правда достойно.
    10)sofyaki - похоже, но не самый запоминающийся образ леди гаги, и не настолько похоже как у DrumGirl

    По итогу мой топ девушек:
    1)villyloool
    2)winard1
    3)nyamichu

    Далее парни и тут уровень значительно ниже (кроме леона и пары ребят). Даже дал бы паре девушкам с муж образами призы в категории мистер.
    1)khornephoenix - для меня самая худшая работа на конкурсе. Это конечно может быть джаред лето, но это как выше писали может быть и парень из 1D и таркан
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Ftarkan8.jpg
    и даже голубоглазый лазарев, да 100500 исполнителей
    Если ты хотел показать что это именно Джаред мог бы взять запоминающийся кадр из клипа или хотяб другой образ т.к. кто кто, а этот парень любит перевоплощаться:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p..._80_Wo9eGd.jpg
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...913e524d98.jpg
    А по итогу фото на фоне стенке, хотя по конкурсу спокойно мог быть топ 1, но третий тур это просто руины(
    2)Lakhaan - тут образ вроде и похож, но эмоции совсем другие, там экспрессия, а тут фото с чистыми волосами, аккуратно взятой гитаркой прилежный мальчик с татуажем. Кароч тебе не хватило эмоций и драйва, чтоб передать этот образ.
    3)Nautilusandfox - все круто могло бы, но тебя ни//// не видно, даже памятник на фото имеет больше пространства
    4)Best1770 - ну не плохо, но забегая вперед, следующий Симмонс лучше и тут чуть-чуть эффект что у доктора на приеме показываешь язык без эмоций
    5)Rusooo112 - а мне понравилось,может что-то и не так тут, но довольно похоже и на общем уровне явно в топе
    6)z00maN - тот самый Симмонс, который лучше, тут и эмоции на уровне и не знаю почему но энергия даже от задника идет, тоже в топе
    7) jorsenyes - ну просто не похож, ну хотя за страния тебе плюс, скажем так кадр еще более менее похож, в зачет на общем уровне, но не в топ
    8)LeonYouTube - почему леон который год подряд выкладывает годноту я **, он и сейчас на голову выше всех - топ 1 без вопросов, очень похож
    9)barsukov85 - Кароч Чук - не похож, может тебе волос не хватило, может грима, кроме узора, а мб потому, что ты на него в принципе не слишком похож. Ну и мб из-за того, что та обложка фрики а у тебя бьюти.
    10)tumba93 - ну плюсик за старания, но сначала думал эминем, чувак просто ты на бибера не оч похож, но кадр я нашел на тот кадр ты боль менее сделал все норм. Получше конечно, чем джаред лето, но мог бы выбрать что-то более тебе подходящее.

    Для меня топ парни:
    1)Леон
    дальше с отставанием
    2)z00maN
    3)Rusooo112

    Еще раз повторюсь ребят не обижайтесь, кому что не не понравится в комментах, это только мое личное мнение, возможно кого-то Ваша работа зацепит.
    Спасибо за комментарий. Есть над чем работать.Что не зацепило и не прошло - уже поняла.

  7. #1177

    По умолчанию

    Спасибо большое, хоть кто то оценил насколько тяжело это было сделать)

  8. #1178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skuiicandy20 Посмотреть сообщение
    Rusooo112 из парней самое то! Видно, что подошел серьезно и было проведено много работы. Голос за тебя! И как-то печалит что в лидерах LeonYouTube, но на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Из девушек конечно же villyloool, в твоем исполнении Йоланди шикарна)
    Желаю вам двоим победы!
    спасибо огромное!)

  9. #1179

    По умолчанию

    Был просто потрясен увиденными фото, конкурсанты просто ошеломили своими работами. Безусловно, мужские образы у девушек это просто потряс!!! Свой голос отдал за Деппа, просто фантастика, сделано просто гениально, похожи как две капли воды.
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  10. #1180
    Любопытный Sigrid на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Впечатлила работа nyamichu и 1YukiOnna9, голоса за вас.
    winard1, задумка хорошая, сделано круто, но мне чуточку не хватило самой тебя на фото. Возможно, просто черная полоса была лишней.
    villyloool, тоже хорошая задумка, но мне кажется не стоило так гнаться за схожестью с самой певицей, образ был бы и без этого узнаваем, а перебор в штукатурке только испортил весь вид.

    Из парней голоса за LeonYouTube и Rusooo112.
    Вы просто молодцы, остальные работы даже рядом не стояли.
    Nautilusandfox, хорошая задумка, но, думаю, на переднем плане ты бы блистал и вошёл бы в тройку лучших.

+ Ответить в теме
Страница 118 из 130 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения