+ Ответить в теме
Страница 118 из 210 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 2100
  1. #1171
    Развивающийся UpPvP на дне Реки Малиновок Аватар для UpPvP
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Берем мусор и выносим с форума, но почему мусор в виде добренка возвращается(

  2. #1172
    Первые шаги Masyanya96 приспешник Бездушных Аватар для Masyanya96
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Пригорел = проиграл
    Как мне нравится, когда ты горишь сирота Например, я могу сажать мамки твоих соклан на цепи, но ты неуязвим к такому воздействию

    Ведь тебе больше нечего сказать, кроме как кидать не понятные агры и называть меня анскилом, но вот только действия показывают обратное
    На замесах я ферст таргет, как и десолаш Да да да, мне сказали об этом твои сокланы Потому что все прекрасно знают, что я довольно не плохой ПЛю и отлично играю, в отличии от тебя

    ну и насчет аренки, спроси у Вани, как я отыгрываю. Пока можешь спросить
    На этом пожалуй, и закончим разговор, и больше не будем к нему возвращаться. С тебя достаточно, ущербный.
    У меня один вопрос , ты третий месяц сидишь на форуме и все время что то говоришь , но за 3 месяца на замесы или фан вышел от силы раза 3 , ты вообще что за существо? почему ты открываешь свой рот , ты же просто грязь , не , назвав тебя существом и то украсил тебя , грязь , не более
    Последний раз редактировалось Masyanya96; 07.03.2018 в 14:27.
    Upheaval --> Up-pw.pro

  3. #1173
    У наставника quarrel2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Плиз пруф, где я пишу, что Цербер участвует в марафоне. Если нет пруфа я прям сегодня еду к твоей бабке с сигаретой. Будут тушить сигарету об ее старую дряхлую кожу.

    А его нет офк, потому что ты горишь на меня , ведь ты балобол, как и твои выше указанные сокланы С которыми мне даже вести разговор лениво Они для меня только еда
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11496617 и https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11496677
    Ливни опять с темки балабол(

  4. #1174
    Развивающийся UpPvP на дне Реки Малиновок Аватар для UpPvP
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    просто слился бомж

  5. #1175
    Развивающийся devalmon7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Фига сколько олдфагов играет на серваке. Всем привет, с кем знаком. пс Бонси лах!
    Cassiopeia Hell WB Biz 104 | DemiGods / Excellent
    Moon Paradise EP Trias | DemiGods
    Все важные вопросы решаются в сауне.

  6. #1176
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quarrel2 Посмотреть сообщение
    Ну и где я там пишу, что на цербер действует марафон? ты шо дурак?
    Я тебя стебал, а ты этого даже не понял, ну да ладно мне приятно, что ко мне столько внимания, ведь я топ1, а ты в дерьме.

    Детдомовоец асептик, радуйся, что удалили твою фотку в зелекe И "легкий" троллинг, про то на сколько ты завидуешь другими, которые росли с родителями
    Просто Бобёр

  7. #1177
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Сябки за замес было круто)))

  8. #1178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    С которыми мне даже вести разговор лениво
    Типичная отмаза когда сказать нечего.
    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Они для меня только еда
    недоТролль? не смеши.
    TimeShift

  9. #1179
    У наставника marolove на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masyanya96 Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос , ты третий месяц сидишь на форуме и все время что то говоришь , но за 3 месяца на замесы или фан вышел от силы раза 3 , ты вообще что за существо? почему ты открываешь свой рот , ты же просто грязь , не , назвав тебя существом и то украсил тебя , грязь , не более
    Так он афк на всех сервах так сидел если че) потом в подпись ставит *КОРОЧЕ 2 ФУЛ КАРТЫ*

  10. #1180
    У наставника quarrel2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Ну и где я там пишу, что на цербер действует марафон? ты шо дурак?
    Я тебя стебал, а ты этого даже не понял, ну да ладно мне приятно, что ко мне столько внимания, ведь я топ1, а ты в дерьме.

    Детдомовоец асептик, радуйся, что удалили твою фотку в зелекe И "легкий" троллинг, про то на сколько ты завидуешь другими, которые росли с родителями
    У тебя каждое слово рофл, с тобой тут никто серьезно не разговаривает, ты ст****ься, тебя ст****, тут никому до тебя дела нет

+ Ответить в теме
Страница 118 из 210 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения