+ Ответить в теме
Страница 118 из 280 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 2798
  1. #1171
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Смеется тот кто смеется последним. Троль форумный ,видно по аватару неадекватство, да и по нику тоже. Фантазии у тя маловато.
    Как по аватару ты определил неадекватность, да ещё и по нику) если в твою норму не вписывается та или иная картинка/текст/поведение что либо в чём ты не видешь нормы
    Так же является нормой для другого, я также могу сказать про вас, но вам не понять. Если не сложно опишите причины такого выбора решения и как вы определили то что я тррль и неадекватность, и ещё и без фантазии)
    Текст был предназначен для того существа который доказывал что онлайн у титана будет божественный даже после проигрышей) можите почитать на первых страницах, там более детально описано причины падения вашего онлайне и примерные циферки)

    Ко всему выше вспомнил что я величал тебя конечным, можешь не отвечать на вопросы один фиг ничего толкового не на пишешь))
    Последний раз редактировалось nCuxolor; 07.05.2019 в 16:34. Причина: Много букв

  2. #1172
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nCuxolor Посмотреть сообщение
    Как по аватару ты определил неадекватность, да ещё и по нику) если в твою норму не вписывается та или иная картинка/текст/поведение что либо в чём ты не видешь нормы
    Так же является нормой для другого, я также могу сказать про вас, но вам не понять. Если не сложно опишите причины такого выбора решения и как вы определили то что я тррль и неадекватность, и ещё и без фантазии)
    Текст был предназначен для того существа который доказывал что онлайн у титана будет божественный даже после проигрышей) можите почитать на первых страницах, там более детально описано причины падения вашего онлайне и примерные циферки)

    Ко всему выше вспомнил что я величал тебя конечным, можешь не отвечать на вопросы один фиг ничего толкового не на пишешь))
    Давно слежу за ним в этой теме.Найди все его сообщения и прочитай ,это во первых. Во вторых есть в научных кругах такая фраза как психологический портрет. Любое действие,поведение,сообщение,аватар, ник ,может многое сказать о человеке. От него лично я вижу только кучу необоснованных понтов. Следовательно, либо он тролль либо он неадекват.
    З.Ы. Про себя скажу что я неадекват. Был бы адекват никогда бы не начал играть в игры.

  3. #1173
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Давно слежу за ним в этой теме.Найди все его сообщения и прочитай ,это во первых. Во вторых есть в научных кругах такая фраза как психологический портрет. Любое действие,поведение,сообщение,аватар, ник ,может многое сказать о человеке. От него лично я вижу только кучу необоснованных понтов. Следовательно, либо он тролль либо он неадекват.
    З.Ы. Про себя скажу что я неадекват. Был бы адекват никогда бы не начал играть в игры.
    Ну так тебя просят составить портрет, возраст, мои предпочтения в чём сложность, коль ты давно следишь, но для этого нужно достаточно информации для составления этого же портрета, ты наверное включаешь режим гения и подставляешь нужные тебе свойства личности для составления да? Я в тебя верю ты сможешь )))))
    Перечислить что тебе нужно для составления психологического портрета или найдёшь в сети?
    Просто не могу понять как мистическая картинка и стимулятор нервной системы в виде ника которое понравилось как и та же картинка может рассказать о человеке всё что тебе нужно, научи

    Можешь даже взять отдельные посты выделить и вписать под своими слова: Понты и в ставленый текст )
    Не помню просто что бы я перед кем то понтовался, так как обычно пытаются выделится набить себе цену эти ми же понтами, но это делается перед теми людьми на которых тебе не плевать Не вижу тут не одного человека что бы понтоватся, обычные рассуждения\теории\статистика ничего понтового я просто не вижу, подскажи мне, уж больно хочется посмотреть.
    Я же писал тебе ты может и неадекват, но относишься к стае конченых, почитай сам свои посты и проанализируй дитя кукурузы )
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 07.05.2019 в 18:55.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #1174
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Мы не можем тащить нормально даже с союзами, поэтому будем твинковать Саргас
    Это уже бесполезное действие, так как люди видят и понимают что разочек потеряют призовое место, а дальше буду ломать лица так же, что их будет радовать так это то что какой то вольтажный мажор сливает большое количество своих денег, ради жалких попыток сбить онлайн Саргасу, или выиграть бд

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #1175
    У наставника Masha83 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    соргаз .красавцы.ваш нубо король продолжает делать то.что он и начал,я думаю будет ответка и не раз!
    Последний раз редактировалось masha83; 08.05.2019 в 23:52.

  6. #1176
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masha83 Посмотреть сообщение
    соргаз .красавцы.ваш нубо король продолжает делать то.что он и начал,я думаю будет ответка и не раз!
    с нетерпением и трепетом ожидаем. Больше врагов,больше монет. Аксиома.

  7. #1177
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Что? крысеныш опять щитами нашу базу будет перекрывать?

  8. #1178
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Саргас и Титан затвинили?
    Эридан Анонимус

  9. #1179
    У наставника haluha1990 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А вам писалось что такая игра к добру не приведеть. Так ви раз отомстили, а после видимо вошли во вкус твинковали и дальше. Кто то думал что саргас тупо будеть з закритими глазама смотреть что ви опять стараетесь тройничек замутить против нас, твинкуя короля с дракона , а напоследок союзничка своего подкинули,но повезло что дракон напротив в тех двух битвах. Поетому ребята нету смисла что то орать ви 4-5 раз саргас твинковали не считая дракона поетому пожинайте плоди своих действий. Союз 2 на 2 все нормально так с таким раскладом нехер не светить ни прошмири ни електрошке, а дракон тупо не идеть к ним в союзнички. Как и писал такая игра возможна в обе стороне��

  10. #1180
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Что? крысеныш опять щитами нашу базу будет перекрывать?
    Конченый как там психологический портрет в процессе, сложностей не возникает, на все 8-10 свойств личности информацию имеешь ?
    Или ты из тех псов карманных которые гавкают и обсыкаются от своего же гавканья ))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 118 из 280 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения