+ Ответить в теме
Страница 118 из 144 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1437
  1. #1171
    Развивающийся detka22111988 житель Идеального Мира Аватар для detka22111988
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Омская область
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Как вариант:
    1. Переустановить абсолютно с нуля игру вместе с ИЦ
    2. Закрыть ВСЕ сторонние программы, судя по всему, мраку может не нравится какой-то процесс.
    я снесла и игру и иц.и после этого началось. но у меня установлен только ватсап,тс и bloody прога родная для мыши. не знаю что может конфликтовать. до того как я удалила и игру и иц у меня не было банов.я в расстроенных чувствах если честно
    если ты будешь жить сто лет, я хочу жить сто лет минус 1 день,тогда мне никогда не придется жить без тебя (с) Винни Пух

  2. #1172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka22111988 Посмотреть сообщение
    я снесла и игру и иц.и после этого началось. но у меня установлен только ватсап,тс и bloody прога родная для мыши. не знаю что может конфликтовать. до того как я удалила и игру и иц у меня не было банов.я в расстроенных чувствах если честно
    Все, удалили, нет смысла обсуждать получается? Ах жаль, когда уже зима и сезон ромашек закончится..
    А серьезно, мрак очень нежно относится ко всему что встраивается в другие процессы. Я например в тс без оверлея сижу, мрак воспринимает его как вмешательство в игру. Параллельно с открытой пв не могу поиграть в игру, где чел с двумя мечами не совсем имбецил и даже глаза не три, йохохо, все дела
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #1173
    Развивающийся detka22111988 житель Идеального Мира Аватар для detka22111988
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Омская область
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Все, удалили, нет смысла обсуждать получается? Ах жаль, когда уже зима и сезон ромашек закончится..
    А серьезно, мрак очень нежно относится ко всему что встраивается в другие процессы. Я например в тс без оверлея сижу, мрак воспринимает его как вмешательство в игру. Параллельно с открытой пв не могу поиграть в игру, где чел с двумя мечами не совсем имбецил и даже глаза не три, йохохо, все дела
    немного не так. дисари посоветовал удалить и переустановить, а я сказала что как раз таки после этих манипуляций и началось
    если ты будешь жить сто лет, я хочу жить сто лет минус 1 день,тогда мне никогда не придется жить без тебя (с) Винни Пух

  4. #1174
    На перепутье billyflin62 кавалер Знака железной крови Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Мда, а микрофризы все на том же уровне. Есть советы, товарищи?

  5. #1175
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka22111988 Посмотреть сообщение
    немного не так. дисари посоветовал удалить и переустановить, а я сказала что как раз таки после этих манипуляций и началось
    Могло совпасть с обновлением мрака, либо еще что-то поставили

  6. #1176
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Закрыть ВСЕ сторонние программы, судя по всему, мраку может не нравится какой-то процесс.
    Удалить виндовс))) Паранойю мраку бы подлечили что бы не банил за всё подряд. А то не нравится ему .

  7. #1177

    По умолчанию

    Шизойдный мрак не любит родные софтины от мышей и клав и через раз признаёт в них врагов, блочит аккаунт на пару минут, этой проблеме уже 3 тысячи лет.

  8. #1178

    По умолчанию

    ↑ и обратите внимание, что этот человек еще что-то говорил про плохого кайфарика, который в каждой теме чет пукает без дела, лишь бы отписаться
    ниче не банит за оригинальный софт периферии
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #1179
    Развивающийся detka22111988 житель Идеального Мира Аватар для detka22111988
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Омская область
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Шизойдный мрак не любит родные софтины от мышей и клав и через раз признаёт в них врагов, блочит аккаунт на пару минут, этой проблеме уже 3 тысячи лет.
    но ведь никогда такого не было. обычно если были краткосрочные баны я делала проверку клиента исправляла и все. проблема уходила. но в этот раз капец. кстати да, проблема ушла пока я ждала ответа от поддержки,надеюсь что больше не будет так кошмарить. и я ничего не удаляла с компа и тд. все как было так и осталось. значит в этом не моя вина была. ну я так думаю по крайней мере
    если ты будешь жить сто лет, я хочу жить сто лет минус 1 день,тогда мне никогда не придется жить без тебя (с) Винни Пух

  10. #1180

    По умолчанию

    один персонаж грузит игру пожирает оперативную память остальные нормально что может быть

+ Ответить в теме
Страница 118 из 144 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения