+ Ответить в теме
Страница 118 из 129 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1283
  1. #1171
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0987654321LP Посмотреть сообщение
    о еще один клоун объявился , тебе в будку к твоим собратьям по разуму , силинту, жмыху , хитифаю и байрону
    Цитата Сообщение от 0987654321LP Посмотреть сообщение
    хех щас бы хитидонышко про горящие опы говорить, залезь к силинту и жмыху в будку и сидите там в 3 горите
    я смотрю моя персона не дает покоя каким то обиженкам))

    Ну чтож, выползание срамилены из помойной ямы УО позволяет начать побеждать Тимов не только на Ремесле, Садемане и замесах, но и на ОФФфоруме)))

    срамилена - полечи голову, когда сможешь подтвердить что играешь без прог (не присылая фотографии клавиатуры) или выполнишь свое обещание свалить в ВОВ - тогда пиши тут что либо, а до этого заползи обратно в УО и не вылазь от туда.


    Сколько там лет ПЕДы доили карту, 7-8 лет, и им все мало было? а потом за несколько месяцев обделались настолько, что Лизун в час ночи всех разогнал к едрени фени )) видимо ребятки в клане были, с настолько нежной психикой, что не выдержала противостояния.


    На Скорпионе по большей части идет продолжение войны Электры (Мурр vs Тайм), так как войну на Драконе Ордер полностью выиграл, победив основного соперника ГИ [PED].


    Историю Электры и какие взаимоотношения были между Мурами/Таймами/Стронгами - я не знаю. Но если Тимы ведут себя с союзниками так же как и ПЕДы(все союзники ПЕДов развалились или были поглощены ПЕДами), то выход Стронгов из СА вполне здравое решение.

    Решение Стронгов выйти из СА, не усилило ТА (мы от этого ничего не приобрели), но однозначно ослабило СА (минус клан), из-за чего СА так и бомбятся.

    - По замесам могу сказать так, замесы стали интереснее. Нет уже такого большого перевеса в людях на стороне СА.
    - Замесы со Стронгами более интересные чем с Тимами, Стронги после нескольких поражений продолжают драться и рассчитывают только на свои силы, в отличии от Тимов которые кидают сразу призыв Алика и прячутся в афк после нескольких сливов.
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 22.03.2020 в 01:44.

  2. #1172
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Я вот чо хочу сказать. Баб в киберспорте нету. А почему? А то что проги там запрещены)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  3. #1173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    На Скорпионе по большей части идет продолжение войны Электры (Мурр vs Тайм)
    я тебе честно скажу,побывав в Мурр - там много твинов из Time,которые тесно общаются с офицерами (привет Voice корректор) и дружатся
    так что война с Таймами относится по большей части к Ордеру+Стронг ,а Мурры любят бить Стронгов и Террасов,но не Таймов
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #1174
    Неопределившийся xx345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я тебе честно скажу,побывав в Мурр - там много твинов из Time,которые тесно общаются с офицерами (привет Voice корректор) и дружатся
    так что война с Таймами относится по большей части к Ордеру+Стронг ,а Мурры любят бить Стронгов и Террасов,но не Таймов
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: risovach.ru.jpg
Просмотров: 86
Размер:	63.2 Кб
ID:	216799 Воу

  5. #1175
    Первые шаги BHBYF17 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Скукотища какая, на Альтаире и Драконе было оживленней)

  6. #1176
    Первые шаги otwejihuk житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    С карантином старички не вернулись?

  7. #1177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otwejihuk Посмотреть сообщение
    С карантином старички не вернулись?
    Олдам нельзя на улицу выходить, так что сидим тут(

  8. #1178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я тебе честно скажу,побывав в Мурр - там много твинов из Time,которые тесно общаются с офицерами (привет Voice корректор) и дружатся
    так что война с Таймами относится по большей части к Ордеру+Стронг ,а Мурры любят бить Стронгов и Террасов,но не Таймов
    блин веган у тебя реально проблемы с головой уже начни питаться нормально, а то с твоими овощами совсем мозг не варит, то проги мерещаться хотя все щас свапают мышкой и Клавой, хотя на своих соклан смотреть не хочет, теперь твины в вар клане, лечись.

  9. #1179
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saratovbarca22222 Посмотреть сообщение
    блин веган у тебя реально проблемы с головой уже начни питаться нормально, а то с твоими овощами совсем мозг не варит, то проги мерещаться хотя все щас свапают мышкой и Клавой, хотя на своих соклан смотреть не хочет, теперь твины в вар клане, лечись.
    Что думаншь твины в варклане это утопия ? Я бы так не сказал .. у меня и то в терасах есть .. а тут ранги повыше будут

  10. #1180

    По умолчанию

    Ты то че пес вылез , у тебя же тоже проблемы везде какой-то запрещённый софт видится, вы случайно с фихтом не родственники ? А то похожи или у вас 1 мозг на всю вашу ставку?

+ Ответить в теме
Страница 118 из 129 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения