+ Ответить в теме
Страница 118 из 389 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 3884
  1. #1171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Однажды, на вершине-вершине, самой-самой высокой горы в горах, восседал гордый и властный, праведный и честный, - мудрец Чайджуйнь. День сей был особенным, ведь спустя 11 месяцев трудного пути к нему наконец-то поднялся его ученик, упрямый Кофежрунь. Увидев своего учителя, он задал ему единственный вопрос, который волновал его все эти минуты: "Учитель, будет ли новый сервер вновь сервером стрелков? Иль станет он сервером обезьян?". Учитель устало вздохнул, посмотрел на ученика и изрёк самую мудрейшую из мудрейших мыслей: "Мне почём знать, я в ПВ не играю. Спроси на форуме мнения ждунов".

    Так вот, как думаете, ждёт ли новый сервер судьба Арктура, где школьники, укравшие у бати кошелёк и вдонившие на стрелков, пошли самоутверждаться с ЦГД?
    где ты школьников в пв видел?
    Тут не то что школьников нет, уже и студентов нет почти. Одни деды и семьянины

  2. #1172
    Развивающийся u_1190245757 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Снова будет куча стрелков. В масс пвп с хорошим начальным бурстом они оч сильны и макаки это не изменят.

  3. #1173
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    где ты школьников в пв видел?
    Тут не то что школьников нет, уже и студентов нет почти. Одни деды и семьянины
    Не согласен.
    "Деды" трутся на старых серверах (это не шутка, большинство тамошним игрокам уже 35-40+. Вспомнить Вегавский клан "КомуЗа30" хотя бы). На Арктуре встречал как минимум десяток школьников от 8 до 11 класса, не говоря уже о студентах. И это я только о тех, с которыми я болтал лично. На Вороне их было ещё больше, на Фобосе - примерно одинаково с Арктуром.

    С учётом кол-ва истеричек с STFU и Аrrais по открытию сервера, могу предположить, что их всё же было много.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  4. #1174
    Первые шаги dissapearDeath житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    стоит танком идти или лучше стрелком?

  5. #1175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_96f22c58cf Посмотреть сообщение
    Ну тогда поменяйте "фан на спотах "только в ответ когда будет слив ,но это гон)
    Просто к вам вступят челы и вы пишите фан на спотах)
    А так удачи вашей ги!
    Так написано специально, чтобы люди шли в клан и понимали, что пвп не избежно.

    Спасибо большое за пожелание!

  6. #1176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dissapearDeath Посмотреть сообщение
    стоит танком идти или лучше стрелком?
    Решать лишь тебе. И играть кстати тоже!
    UPD: А если не можешь определиться, начни в два окна. Это не напряжно и там видно будет.

  7. #1177
    Первые шаги Faceless_2 на дне Реки Малиновок Аватар для Faceless_2
    Регистрация
    15.12.2020
    Адрес
    Ворон
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Math1998 Посмотреть сообщение
    Так написано специально, чтобы люди шли в клан и понимали, что пвп не избежно.

    Спасибо большое за пожелание!
    Только не переименуйтесь в TheCrabs перед выходом серва, "фан на спотах" это прям в стиле Нагги, а дальше что, фан на караване с Гейнами?)

  8. #1178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faceless_2 Посмотреть сообщение
    Только не переименуйтесь в TheCrabs перед выходом серва, "фан на спотах" это прям в стиле Нагги, а дальше что, фан на караване с Гейнами?)
    ну как показывает практика у наги клан с такими мувами очень хорошо чувствует себя на арктуре
    Самый большой онлайн на серве в гачи, если не брать тех челов которые заходят на ивент мод в пвп кланах

  9. #1179
    Любопытный renessanse-c на дне Реки Малиновок Аватар для renessanse-c
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Что за шумиха?, на 118 страниц, деды уже на форуме выясняют кто круче обделается или обделывался на серверах))

  10. #1180
    На перепутье Archman на пути к Городу Драконов Аватар для Archman
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Я считаю если и запускать новый сервер, то лучше назвать его "сезонным", сделать там хорошие рейты, марафоны и т.д. как на Арктуре, но обозначить сразу до какого времени он будет существовать и с каким сервером его сольют, думаю так будет честнее по отношению к игрокам

+ Ответить в теме
Страница 118 из 389 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения