+ Ответить в теме
Страница 118 из 214 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 2137
  1. #1171
    Banned u_1b03be05c6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Вот это люди из Москоу-сити развонялись из-за времени, однако. В кои-то веки админы пошли на встречу сибирякам и дальневосточникам, аж не верится.

    Хыы, да я угараю, плевали они на на ДВ и Сибирь, все мы знаем, кому широким шагом навстречу идут админы.

    А вообще, по-хорошему, этот ивент не должен быть ограничен временем. Потому что он и без того ограничен в награде: 1000 песка в неделю и 5 солнечных часов. Было бы круто, если бы люди в любое время, когда им удобно, зашли, пофармили песочек и ушли. И все рады и счастливы.
    Самое интересное что когда ДВшники плакали о БД,ИБ,Арене и прочих ивентах москвичи отвечали че вы ноете нормально все! Представляю что бы было если б им ивент перенесли в ночь!

  2. #1172

    По умолчанию

    Интересное наблюдение и выводы.
    Что бы занять первое место в неделю где ходят на своем шмоте, когда у тебя нет этого самого шмота. Ни в коем случае не стоит ни кого убивать.
    Чем больше живых в последней зоне, тем больше шансов что Мишка или там Патриах, будут бить кого-то другого, а не тебя, а потом благополучно умрут в зоне.
    Хотите первые места, не убивайте ни кого. Переточек вы все равно не убьете, а вот зона запросто их убивает.
    Убивая друг друга, вы помогаете им занять 1 место.

    P.S. Жаль конечно, что большинство это не прочитает, продолжат агриться, и ни чего не поменяется.

  3. #1173

    По умолчанию

    Живу на Луне, сделайте иб пожалуйста на сервере поближе ко мне чтобы пинг был пониже, а так же время запуска с 03.00 мск по 06.00 мск (я там спать ложусь), спасибо
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #1174
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от familiia Посмотреть сообщение
    Интересное наблюдение и выводы.
    Что бы занять первое место в неделю где ходят на своем шмоте, когда у тебя нет этого самого шмота. Ни в коем случае не стоит ни кого убивать.
    Чем больше живых в последней зоне, тем больше шансов что Мишка или там Патриах, будут бить кого-то другого, а не тебя, а потом благополучно умрут в зоне.
    Хотите первые места, не убивайте ни кого. Переточек вы все равно не убьете, а вот зона запросто их убивает.
    Убивая друг друга, вы помогаете им занять 1 место.

    P.S. Жаль конечно, что большинство это не прочитает, продолжат агриться, и ни чего не поменяется.
    Бегаю иб почти 70/70, в 80% в топ 2-5.
    1 раз тиминг видел за все бои, челы со скорпа в чат писали кого бить другой тиме с саргаса.
    И 1 раз видел, как зашли 2 патьки в своем шмоте с саргаса и 1 из патек просто вышла с иб)
    А так если попадаешься, с кошачкиным,тоталван, шандулер,патриарх и прочие киты, они просто вырезают все и вся(не в неделю в ИБ шмоте, мб у них нет времени в такие недели заходить )
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #1175
    Опытный kroxatyleghka житель Идеального Мира Аватар для kroxatyleghka
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    а может уже исправят вылеты с иб ...все перекрутили перевертели а вылеты так и не исправили .....

  6. #1176
    Неопределившийся xAreQx житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Бегаю иб почти 70/70, в 80% в топ 2-5.
    1 раз тиминг видел за все бои, челы со скорпа в чат писали кого бить другой тиме с саргаса.
    И 1 раз видел, как зашли 2 патьки в своем шмоте с саргаса и 1 из патек просто вышла с иб)
    А так если попадаешься, с кошачкиным,тоталван, шандулер,патриарх и прочие киты, они просто вырезают все и вся(не в неделю в ИБ шмоте, мб у них нет времени в такие недели заходить )
    А зачем тебе 5600 песка? 80% * 70 * 100 (+/-)
    2008 - 2010 Мира
    2018 - Цербер / Титан / Гиперион

    Мeйер

  7. #1177
    Неопределившийся xx345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от familiia Посмотреть сообщение
    Интересное наблюдение и выводы.
    Что бы занять первое место в неделю где ходят на своем шмоте, когда у тебя нет этого самого шмота. Ни в коем случае не стоит ни кого убивать.
    Чем больше живых в последней зоне, тем больше шансов что Мишка или там Патриах, будут бить кого-то другого, а не тебя, а потом благополучно умрут в зоне.
    Хотите первые места, не убивайте ни кого. Переточек вы все равно не убьете, а вот зона запросто их убивает.
    Убивая друг друга, вы помогаете им занять 1 место.

    P.S. Жаль конечно, что большинство это не прочитает, продолжат агриться, и ни чего не поменяется.
    Я как страж со Скорпа занимающий 1-10 места отвечу на это, вас остаётся 15-20 человек в финальной зоне, вы стоите и смотрите пока людей нарезают по одному, даже когда я в чат указал профу и ник персонажа с фул кд и претендующего на 1е место-все стоят, Иб заканчивается по одному сценарию-убивают всех стоящих в ласт зоне.Я не исключение, при хорошем раскладе я нарезаю по 2 десятка игроков с погибелью в кармане и такие как ты просто ссут ко мне подойти в финал зоне(аналогично я вас всех убью и займу топ 1, если конечно какой-то хитрый син не помешает).

  8. #1178
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от familiia Посмотреть сообщение
    Интересное наблюдение и выводы.
    Что бы занять первое место в неделю где ходят на своем шмоте, когда у тебя нет этого самого шмота. Ни в коем случае не стоит ни кого убивать.
    Чем больше живых в последней зоне, тем больше шансов что Мишка или там Патриах, будут бить кого-то другого, а не тебя, а потом благополучно умрут в зоне.
    Хотите первые места, не убивайте ни кого. Переточек вы все равно не убьете, а вот зона запросто их убивает.
    Убивая друг друга, вы помогаете им занять 1 место.
    P.S. Жаль конечно, что большинство это не прочитает, продолжат агриться, и ни чего не поменяется.
    Типичная синовская пропаганда Не убивая никого вы повышаете число конкурентов в финале и снижаете вероятность, что они будут не готовы выживать, т.е. добровольно даете возможность себя обойти ряду проф. Да и никто не мешает всей толпой убивать проблемных персов.

  9. #1179
    Первые шаги u_21122eb18a на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.01.2020
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А может просто большинство ходят за песком, а не 1 местом, на которое они уже забили)) И им тупо хочется пожить чуть подольше и получить побольше песочка, а не бить кого-то (драться с кем то) катая хиру и джина)) Как бы 500 песка не стоят больше чем 1 хира)

  10. #1180
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Неужели марика не будет из-за сезона иб и арены? Сделайте хотя 150 песка на минимальную награду по сезону иб. Не могу заставить себя ходить на иб из-за жары и 500 песка, а так 150 песка быстро набиваются и есть время на реал.

    Цитата Сообщение от familiia Посмотреть сообщение
    P.S. Жаль конечно, что большинство это не прочитает, продолжат агриться, и ни чего не поменяется.
    Я такой тактикой максимум 4 место занимала. Но я ходила соло с рандомами. Если начинаешь агриться, сольешься в самом начале, проверено. Когда на меня агрятся, даю сдачи, но первая не бью. А если патя нормальная и вместе агримся на кого-то обязательно левый кто-то на нас нападет и уже мы трое умираем. Чего только не попробовала, но одной прячась от других или бегая на краю зоны и убивая мобов в самом начале на бафы, чтобы не умереть от 1 удара игрока в равном шмоте, занимала место выше и песка набирала больше, чем с патями с мира или клана. Все потому, что патя с мира или клана хочет пвп.

+ Ответить в теме
Страница 118 из 214 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения