+ Ответить в теме
Страница 118 из 176 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1751
  1. #1171
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Вот если честно, чем бегать в ТС 23 дня, тратить свои нервы, кучу времени, проходки, расходники. В итоге получить копейки. Я лучше в 4-1 похожу соло, что в итоге вынесу больше и потрачу меньше чем с ТС даже награда за 8 отметок ну не стоит того. Карты оранг уже ни о чем для основы, 3 камня божка по 1000 опыта, ну это шлак, для основы это как тупо поглотить С карту в ап S карты. Ну 400 серебра в данный момент выглядит заманчиво. Но тут странно, то что в марик в награду суют серебро, а не золото, и при этом не работает БД. Ну ни заговор ли??? С БД эти 400кк получаешь за 3 недели. Нет бд,нет серебра, и ты ради него бежишь марик делать Ну кинули там еще мизер по 1 ресу на плащ, кольцо и пуху, вот только это такой мизер ради которого убиваться 23 дня, при этом потратив больше денег и времени.

    Не ну хотя пусть топы фармят марик, нам же лучше, все постепенно станет дешевле. По сути среднему игроку 8 зачетов нафиг не нужно, меня там только интересует 400к серебра, так как нет серебра вообще и получать его по 500к в день ну такое себе удовольствие, после 1 пвп на ремонт больше выходит.

    Я конечно попробую походить первые 2-3 дня посмотреть как будет. Я ее проходил не раз, но проблема у меня в том что нет консты, так как у меня разный график нахождения в игре. А с мир патей ходить , это самоубийство. Да и проблема еще в том, что 23 дня нужно делать. Например около 7 дней я могу играть только с 2 часов ночи до 8 утра, в такое время патине собрать. а если пропускать дни, то зачета не видать.
    Полностью согласна. Только серебро и заставляет задумать делать ТС, но вряд ли выйдет. Онлайн не постоянный по времени могу утром зайти или вечером.

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Кто тебе сказал, что БД кто-то вообще чинит, и вообще что оно сломано, а не 'сломано'
    Я бы не удивилась, что они специально вырубили бд, чтобы люди сделали фулл марик из-за серы. И позлить твиноводов тем, что они не могут в тс твинов протащить.

  2. #1172
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    Я бы не удивилась, что они специально вырубили бд, чтобы люди сделали фулл марик из-за серы. И позлить твиноводов тем, что они не могут в тс твинов протащить.
    То есть техспециалистов заставили воспроизвести баг, что, возможно, требует даже создания чего-то нового внутри кода, а так же создаёт большие риски в случае утечки такой информации просто чтобы... Чтобы "хех, ну давайте позлим твиноводов потроллим"?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #1173
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,761

    По умолчанию

    Теперь если БД починят сразу после марика, у форумных конспирологов появится доводы своих теорий.
    Придется вообще не включать БД и будет норм.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #1174
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Теперь если БД починят сразу после марика, у форумных конспирологов появится доводы своих теорий.
    Придется вообще не включать БД и будет норм.
    Да было бы хорошо если бы его не только не смогли починить но и доломали внутрисерверное в придачу. Тогда может быть придумали новый фарм денег, ресов на р9р и вина. На сегодняшний день когда БД уже много лет возникают рвотные позывы в дни когда оно должно запустится.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #1175
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Теперь если БД починят сразу после марика, у форумных конспирологов появится доводы своих теорий.
    Придется вообще не включать БД и будет норм.
    Да теории заговора о том, что бд "сломано" (привет, краш, пожалуйста, пиши побольше слов в минусах к сообщениям и минусуй по кд) сами по себе достаточно забавны. Расписал бы "с аргами" и свою точку зрения, и несостоятельность конспирологий, но авторы теорий заговора ушли от беседы.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #1176
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Краш лох, друиды лохи, Питер худший город на свете
    Теперь, когда сообщение для минусов приготовлено, задам обычный вопрос. А че вы будете делать, когда серверное бд отключат полностью как на Китае? Ну вот не то что «сломалось», а прям официально?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #1177
    Развивающийся WillaRama на пути к Городу Драконов Аватар для WillaRama
    Регистрация
    25.06.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Краш лох, друиды лохи, Питер худший город на свете
    Теперь, когда сообщение для минусов приготовлено, задам обычный вопрос. А че вы будете делать, когда серверное бд отключат полностью как на Китае? Ну вот не то что «сломалось», а прям официально?
    Будем тогда на обычное БД ходить. Естественно, что все возмущены, но кроме бойкота, ничего не изменить. Как на работе... работаешь, трудишься, выполняешь свои обязанности и вдруг, тебя просят задержаться после работы, помочь другому работнику (выполнить чужие обязанности), женский коллектив начинает из тебя энергию высасывать (энергетический вампиризм) и т.д. Всё это пока не дашь отпор или не пошлёшь. Они просто думают, что ты боишься работу потерять, поэтому соглашаешься всё это делать, а на самом деле, ты просто такой человек, ответственный. Так же и тут... убрали, схавали, убрали, схавали. Самое лучшие наказание это - удар по карману

  8. #1178
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WillaRama Посмотреть сообщение
    Будем тогда на обычное БД ходить. Естественно, что все возмущены, но кроме бойкота, ничего не изменить.
    Если вы хотите вернуть БД, ТО...
    Завтро, то есть 31.07.2023 в понидельник не заходим в пывэ весь день.
    Рейтинг мэйлру упадёт и Добродеев вернёт БД
    Вить только мы приносим ему прибыль.

    НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ...

    Потерпите 1 день зато потом нормальная бд

    Прочитал???

    Передавай своим друзьям...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Xd8g9Mv7u4Q (1).jpg
Просмотров: 121
Размер:	100.1 Кб
ID:	221949

    Когда последний раз так пошутил, кто-то злой не шарящий за мемы удалил
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 28.07.2023 в 14:16.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #1179
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WillaRama Посмотреть сообщение
    Будем тогда на обычное БД ходить. Естественно, что все возмущены, но кроме бойкота, ничего не изменить. Как на работе... работаешь, трудишься, выполняешь свои обязанности и вдруг, тебя просят задержаться после работы, помочь другому работнику (выполнить чужие обязанности), женский коллектив начинает из тебя энергию высасывать (энергетический вампиризм) и т.д. Всё это пока не дашь отпор или не пошлёшь. Они просто думают, что ты боишься работу потерять, поэтому соглашаешься всё это делать, а на самом деле, ты просто такой человек, ответственный. Так же и тут... убрали, схавали, убрали, схавали. Самое лучшие наказание это - удар по карману
    Майлы (заговорщики): выключают БД (заговор)
    Грустные игроки:

    Элитарные ромашки же ливают с игры и удаляют чаров
    Какая палочка твикс сегодня ты?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #1180
    Первые шаги Hustlans протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Если вы хотите вернуть БД, ТО...
    Завтро, то есть 31.07.2023 в понидельник не заходим в пывэ весь день.
    Рейтинг мэйлру упадёт и Добродеев вернёт БД
    Вить только мы приносим ему прибыль.

    НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ...

    Потерпите 1 день зато потом нормальная бд

    Прочитал???

    Передавай своим друзьям...

    Вложение 221949

    Когда последний раз так пошутил, кто-то злой не шарящий за мемы удалил

    Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Зачем терпеть, не заходить всего-то жалких несколько дней? Есть и другие игры, не всё вокруг PW кружится. Наказание должно быть денежное. Я вот уже больше 2 недель жду рассмотрения эмблемы клана, как думаете, что я думаю поэтому поводу из-за такой задержки?

+ Ответить в теме
Страница 118 из 176 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения