+ Ответить в теме
Страница 118 из 170 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1697
  1. #1171
    Развивающийся oboro21 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Восхищаюсь людьми, которые соло в хх ходят. С големом это нереально?

  2. #1172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oboro21 Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь людьми, которые соло в хх ходят. С големом это нереально?
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=35859
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  3. #1173
    Развивающийся grey050neva житель Идеального Мира Аватар для grey050neva
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Пангу *( Помним, скорбим.
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    э. я чет не пойму. у меня друль 38 лвл. у меня маны и даже ХП больше, чем у воина 50. тут воин не прокачан или как?
    лиса - вроде маг. избегать мсерти умеем, маны много. прада хп не атк много ,но.. вроде маг я ; ]

  4. #1174
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey050neva Посмотреть сообщение
    э. я чет не пойму. у меня друль 38 лвл. у меня маны и даже ХП больше, чем у воина 50. тут воин не прокачан или как?
    лиса - вроде маг. избегать мсерти умеем, маны много. прада хп не атк много ,но.. вроде маг я ; ]
    о каком воине речь ведется? чет я не пойму этот постик)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  5. #1175
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey050neva Посмотреть сообщение
    э. я чет не пойму. у меня друль 38 лвл. у меня маны и даже ХП больше, чем у воина 50. тут воин не прокачан или как?
    лиса - вроде маг. избегать мсерти умеем, маны много. прада хп не атк много ,но.. вроде маг я ; ]
    на счет маны вы зря удивляетесь
    что до хп, есть билды - вары-дд, не качающие выносливость. все в силу и ловкость. скорее всего он как раз такой. точиться и вставлять дорогие камни на 50 уровне смысла не особо. вот и не блещет хп.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #1176
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    лисы, подскажите))) у меня брат друль 93, сейчас у него амнезия +5, в банке лежит лист лимона с 2 дырками, сейчас ему предлагают нечеловеческое создание за 70кк. В принципе, если амнезию и лист продать, добавить надо примерно 10кк всего. Вопрос - а стоит ли нечеловеческое таких денег? Имеется ввиду его эффективность в сравнении, например, с листом. Брат на физзащиту точится, в робе у него сейчас 4000+ физы, лимон брал ради бонуса, сейчас в сомнениях весь)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  7. #1177

    По умолчанию

    Нечеловеческое за 70кк это явный перебор =/
    Если есть сомнения стоит жертвовать фдефом ради пения, то сделайте в калькуляторе свою куклу с лимоном и без - если разница УФУ меняя 1% то можно смело менять, много не потеряете.
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  8. #1178
    Развивающийся irina35 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    Wink

    Цитата Сообщение от Tillerium Посмотреть сообщение
    объясните, пожалуйста, деньги есть, дух есть, все предыдущие скилы перед ледяным роем выучены по мах, но я не могу выучить скил ледяной рой в чем проблема
    изучение скилов зависит от вашего статуса, смотрите статус ваш и какой требует скил. А статус зависит от репутации

  9. #1179
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение
    изучение скилов зависит от вашего статуса, смотрите статус ваш и какой требует скил. А статус зависит от репутации
    статус зависит от выполнения квестов на уважение, которые попутно дают немного репы. просто наевшись конфет до 8 ранга вы не получите нужный статус для изучения скиллов
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  10. #1180
    Опытный prihlopspsp житель Идеального Мира Аватар для prihlopspsp
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Сразу говорю,я нуп ^^

    Играл я хэви лисой,совсем замучился со шмотом,статов постоянно не хватает,поэтому решил попробывать другой билд.Поэтому вопрос: Если я буду качать инт-кон 2к1 мне хватит этого для того,чтобы носить пуху и тканевые шмотки своего лва одновременно без всякого шаманизма со статами на вещах?

+ Ответить в теме
Страница 118 из 170 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения