Страница 118 из 612 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 6113
  1. #1171
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=Kordis;2522770]IndependentObserver, а ты улей разворошил, ты знаешь это? ;)
    [/QUOTE]
    ну и что, я говорил что здесь многие *больны* каждый по своему, ну вот тебе все симптому, и у каждого своё :p

  2. #1172
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Kordis;2522770]
    Тема не была должным образом сформулирована и конкретезирована. Каждый понимает как может\хочет. Да и что в этом плохого?
    "А вот тут такие"... как кто? Ты чего так раздражаешься? Или IndependentObserver и тут в точку попал?
    Про лотарею: почему бы и нет?.[/QUOTE]
    Претензий к названию нет. сформулировано достаточно конкретно. Вот насчет понимания вы правы)
    "Такие" - любители подоставать с реалом. Насчет раздражения - сказала же, личный печальный опыт. Есть среди них и совершенно нормальные и скорее всего хорошие люди, понимающие нормальное обращение, но их меньшинство. Основную массу - без вариантов в полный игнор, а то и под слив
    Про лотерею - сколько угодно, хоть на все свои деньги. Более чем пофиг) А вот когда слышу неоднократное настойчивое предложение "давай деньги, и тебе куплю" - начинаю сердиться. Не хочу, потому что ... да, именно так, ИМХО бред)

  3. #1173

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2522878]Претензий к названию нет. сформулировано достаточно конкретно. Вот насчет понимания вы правы)
    "Такие" - любители подоставать с реалом. Насчет раздражения - сказала же, личный печальный опыт. Есть среди них и совершенно нормальные и скорее всего хорошие люди, понимающие нормальное обращение, но их меньшинство. Основную массу - без вариантов в полный игнор, а то и под слив
    Про лотерею - сколько угодно, хоть на все свои деньги. Более чем пофиг) А вот когда слышу неоднократное настойчивое предложение "давай деньги, и тебе куплю" - начинаю сердиться. Не хочу, потому что ... да, именно так, ИМХО бред)[/QUOTE]

    По поводу "давай деньги" - все верно, раздражает. Далее.
    Суть поиска "половинки" или просто хорошего человека - отделить от безликого улья (толпы) хорошего человека, так ведь? И что значит "подставать с реалом"? Если это "приставать", то.. ну, каждый по-своему реагирует конечно. Печальный опыт - не повод отравлять им свой последующий опыт, да? Щас умный вещь скажу, ток не обижайся. Опыт - это глаза на затылке. При каждом удобном случае он опирается на пережитые неудачи, отравляя сомнениями те моменты, когда надо действовать интуитивно. Вот так и идем, смотря затылком, натыкаясь на столбы лбом, и смотря на них потом как на очередную неудачу. На правах ИМХО.

  4. #1174
    Развивающийся sweetdeath13 на пути к Городу Драконов Аватар для sweetdeath13
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    [B]Сообщение от LizKa_ [/B]
    "[I]я уже ответила,и ещё 100500 раз скажу-НЕТ..я мб и испытываю симпатию к человеку противоположного пола,который хорошо ко мне относится всегда помоагет и везде мы с ним вместе(данжи,аоэ-кач,гуи),но я никогда не полюблю пиксели"[/I]

    Неужели кто то пытается полюбить "кучу пикселей"? улыбнуло))))
    А влюбиться можно и в игре, только не в персонажа конеш, а в реального человека, с его недостатками и достоинствами))) Персонаж лиш повод к знакомству и общению)
    В одном соглашусь...без встречи в реале не возможны серьезные длительные отношения.
    Последний раз редактировалось sweetdeath13; 27.01.2010 в 13:50.
    ТАРАЗЕД L@crimosa c палачем off
    нубоДру с бао off
    Жизнь прекрасна!!!...и плевать что это не правда ^^

  5. #1175

    По умолчанию

    впринцыпе я думаю познакомитса мона а потом скайп ася кафе кино и тд ваша судьба в ва**х руках =)
    да прибудет сила с вами
    кавайный друль 89+ =^_^= off
    маг 80+ с пандой и большими планами на получение рая off
    прист 59+ без ничего on О_о

  6. #1176
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Kordis;2522926]По поводу "давай деньги" - все верно, раздражает. Далее.
    Суть поиска "половинки" или просто хорошего человека - отделить от безликого улья (толпы) хорошего человека, так ведь? И что значит "подставать с реалом"? Если это "приставать", то.. ну, каждый по-своему реагирует конечно. Печальный опыт - не повод отравлять им свой последующий опыт, да? Щас умный вещь скажу, ток не обижайся. Опыт - это глаза на затылке. При каждом удобном случае он опирается на пережитые неудачи, отравляя сомнениями те моменты, когда надо действовать интуитивно. Вот так и идем, смотря затылком, натыкаясь на столбы лбом, и смотря на них потом как на очередную неудачу. На правах ИМХО.[/QUOTE]
    Не обижаюсь) Но попробую уточнить. Вы говорите о поиске "половинки", а я вообще не ищу никого, мне просто поиграть хочется, и все. Насчет отделения хорошего человека от толпы - соласна, ведь общаюсь я не со всеми желающими и по-разному с разными людьми. Но то, что человек не часть толпы не значит, что его надо в реал тащить.
    "Подоставать" - значит именно приставать, даже игнорируя явно выраженную негативную реакцию другого человека на это. Например, как можно после собственного вопроса "Почему ты всегда злишься, когда я говорю про реал?" и получения положительного ответа продолжать лезть с тем же явно нежеланным реалом?
    Печальный опыт в данном случае - объяснение моей точки зрения по данному вопросу, а совсем не источник страданий) Я именно не ищу тут никого для реала, а не искала и не повезло. Разные вещи, не так ли?)

  7. #1177

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2523153]Не обижаюсь) Но попробую уточнить. Вы говорите о поиске "половинки", а я вообще не ищу никого, мне просто поиграть хочется, и все. Насчет отделения хорошего человека от толпы - соласна, ведь общаюсь я не со всеми желающими и по-разному с разными людьми. Но то, что человек не часть толпы не значит, что его надо в реал тащить.
    "Подоставать" - значит именно приставать, даже игнорируя явно выраженную негативную реакцию другого человека на это. Например, как можно после собственного вопроса "Почему ты всегда злишься, когда я говорю про реал?" и получения положительного ответа продолжать лезть с тем же явно нежеланным реалом?
    Печальный опыт в данном случае - объяснение моей точки зрения по данному вопросу, а совсем не источник страданий) Я именно не ищу тут никого для реала, а не искала и не повезло. Разные вещи, не так ли?)[/QUOTE]

    Теперь понятно. Просто многие приходят сюды и говорят "Есть" или "нет", отталкиваясь от своего опыта. А я бы очень хотел чтобы не опыт был решающим фактором. Например: человек способен к телекинезу (просто незнает как). я пробовал - не получилось. И теперь я буду говорить что это невозможно? Вот что я имел ввиду, непредвзятую оценку. Но это, конечно, личное право каждого.

  8. #1178
    Опытный LizKa_ приспешник Бездушных Аватар для LizKa_
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    [QUOTE=Dgeday1;2523048]впринцыпе я думаю познакомитса мона а потом скайп ася кафе кино и тд ваша судьба в ва**х руках =)[/QUOTE]

    а если ты живешь в Житомире,а твоя половинка в игре-в Гусь-Хрустальном?
    Процион-маг 90+ - On
    AION-Гардарика-Няшный Клерик 50-временно Off
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 73%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  9. #1179

    По умолчанию

    [QUOTE=LizKa_;2523241]а если ты живешь в Житомире,а твоя половинка в игре-в Гусь-Хрустальном?[/QUOTE]

    Я буду жить в воздушных таннелях под Тихим океаном, она на планете Корусант, какая нафиг разница? Повторюсь: расстояние не помеха. Помеха - лень и нежелание. Только ленивые скажут: лучше во двор выйду, там найду.

  10. #1180
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=Kordis;2523281]Я буду жить в воздушных таннелях под Тихим океаном, она на планете Корусант, какая нафиг разница? Повторюсь: расстояние не помеха. Помеха - лень и нежелание. Только ленивые скажут: лучше во двор выйду, там найду.[/QUOTE]
    здесь таких полно :lol:
    [QUOTE=WhiteCaty;2523153]Печальный опыт в данном случае - объяснение моей точки зрения по данному вопросу, а совсем не источник страданий) Я именно не ищу тут никого для реала, а не искала и не повезло. Разные вещи, не так ли?)[/QUOTE]
    Хек) Какая к черту разница что было, ну было так было - примите на вооружение. Не хотите такого ну и не лезьте, хотите - лезьте. Опыт на то и опыт, что им пользоваться, а не себя попрекать и блокады им строить.
    Последний раз редактировалось IndependentObserver; 27.01.2010 в 14:34.

Страница 118 из 612 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения