+ Ответить в теме
Страница 118 из 120 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1200
  1. #1171
    На перепутье eNww на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Такой вопрос.
    Не силен в юриспруденции, но можно ли ставить на иконку ги картину из другой игры?
    В данном случае есть клан, у которого иконка - это изображение скилла из одной мобы.
    Или всё, что находится в открытом доступе интернета, может быть использовано в проекте?

  2. #1172
    Развивающийся Gierda житель Идеального Мира Аватар для Gierda
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    сделать ее в формате PNG
    Хм, спасибо

  3. #1173
    Опытный Rip_Hunter на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2020
    Адрес
    Anaheim
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eNww Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.
    Не силен в юриспруденции, но можно ли ставить на иконку ги картину из другой игры?
    В данном случае есть клан, у которого иконка - это изображение скилла из одной мобы.
    Или всё, что находится в открытом доступе интернета, может быть использовано в проекте?
    Нельзя. Я создал клан с названием одной игры мыла, хотел установить логотип этой игры, в итоге мне отказали в ее установки.

  4. #1174
    Опытный Rip_Hunter на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2020
    Адрес
    Anaheim
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Опять проблемы с установкой лого. Создал новый клан на Арктуре, апнул ему 3ур где то 4-5 дней назад, но перейдя к форме установки лога клана мне пишет что вы не мастер клана 3 ур.

    Сколько еще нужно ждать чтобы там определило его.

  5. #1175
    Опытный akyulllla житель Идеального Мира Аватар для akyulllla
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Альдебаран
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Бывает иногда, что сайт тебя не считает мастером. Просто подожди

  6. #1176
    Опытный FallenAngelTheBest житель Идеального Мира Аватар для FallenAngelTheBest
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    А сколько ждать?моему клану уже год...решил тут лого поставить.А мне пишет, что я не мастер клана 3 ур.
    Orion - OFF

  7. #1177
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FallenAngelTheBest Посмотреть сообщение
    А сколько ждать?моему клану уже год...решил тут лого поставить.А мне пишет, что я не мастер клана 3 ур.
    Это может быть при недавней смене мастера. Если мастер не менялся, то напишите в поддержку https://support.my.games/pw/ingame_i...1561/newticket

  8. #1178
    У наставника timurkhanuralov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2021
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Кто сможет логотип сделать за вознаграждения!!

  9. #1179
    У наставника Dillina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Месяц назад подала заявку на логотип. Уже 3 раза писала в сапорт, потому что на сайте пишет, что "Вы не лидер клана 3 уровня". Сапорт отправляет специалистам мою жалобу, заявка на сайте появляется, но ставят видимо в начало очереди на рассмотрение. И так третий раз уже... Мастер не менялся с 14 августа. Меня скоро сапорт забанит за спам повторяющейся темы.. Может кто что подскажет?..

  10. #1180
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dillina Посмотреть сообщение
    Месяц назад подала заявку на логотип. Уже 3 раза писала в сапорт, потому что на сайте пишет, что "Вы не лидер клана 3 уровня". Сапорт отправляет специалистам мою жалобу, заявка на сайте появляется, но ставят видимо в начало очереди на рассмотрение. И так третий раз уже... Мастер не менялся с 14 августа. Меня скоро сапорт забанит за спам повторяющейся темы.. Может кто что подскажет?..
    Не повторяй запросов. Переписку с поддержкой веди в одном. И - просто жди. Месяц мастер не менялся..... Я семь лет была мастером клана на момент слияния серверов. И более полугода ждала, пока система таки согласится, что я мастер клана и примет от меня заявку.

+ Ответить в теме
Страница 118 из 120 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения