+ Ответить в теме
Страница 1183 из 1223 ПерваяПервая ... 683 1083 1133 1173 1181 1182 1183 1184 1185 1193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,821 по 11,830 из 12226
  1. #11821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1221054627 Посмотреть сообщение
    на самом деле, просто личное мнение, привлечение игрока (если брать чисто как игровой момент, речь не идёт там про рекламы и подобное)- это просто новый сервер для более-менее быстрого развития - как итог догнать стареньких, хотя бы уровень, небо + плюшки с мариков. всё.

    но на ру - новый сервер чаще всего это просто муравейник для твинов со старых серверов + как прибыль локализаторы за каждое открытие сервера.

    проблема одна - поддержка серверов и игроков

    расскажу про мёртвый сервер арктур (да, все знают, что мёртвый, но это - явный пример, когда администрация забивает на игроков).

    не решив вопрос с сервером, открыли новый галатея, где плюшки сервера по марику в 2 раза лучше и легче добываются, чем на арктуре.

    арктур - большинство игроков убежало на галатею, в 90 проц - это твины твинов + калеки, которые играют в патьках или чисто для себя, но это - не дело, т.к. это мморпг - социальная игра, за что пв всегда и славилась именно этим.

    как итог:

    - сервер кинули на год, не добавив/обновив марики сервера, никаких новых активностей
    - многие патьки в мире собираются на те же ежи иногда даже уже когда наступает новый день, т.к. народу не хватает/нету
    - в марики - лето-осень - куча твинов, но всё равно часто тяжело было собрать даже в ла
    - по 3 кота на згд и в истоках, элементарные ресы либо отсутствуют вообще, либо дороже раза в 2-5, чем на других серверах. сундуки тянут единицы - как результат опять же, ограничение в доступности ресов. вот такая экономика на сервере.
    - по небу - всегда есть свободные споты от ясности до идеала (на величия мобы есть вообще?(просто не в курсе))
    - тяжело найти помощника по уваге. но есть плюсы - некоторые в мире пишут типо фраги где по уваге или кого убить - бесплатно!
    - зато можно летать в 10 окон по локе без лагов, как на пустом сервере.

    и это - администрация бросила сервер с игроками на год в таком состоянии. я даже без понятия, что с ним будет дальше, так как из-за такого отношения там осталось одетых проц 20-30, други, кто позже пришёл - просто это не могут сделать физически, а если везёт с мариками, то что-то тянут за древние, когда те же реы просто доступны в комке на других серверах.
    чисто интересно, как администрация это вообще компенсирует - потеря года, с кем объещдинят, мож введут мега новые активности или ещё чего.

    вот и пример.
    как привлекать игроков в проект, когда вот такое происходит. кто пойдёт вообще.
    Ну таки да, реклама должна быть именно в преддверии нового сервера.
    Успешный проект бла-бла-бла тысячи игроков бла-бла улучшенный движок бла-бла-бла 15 лет на российском рынке...

  2. #11822
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Народ мне думается, что постановка вопроса не верна - Как привлечь новичков? Да ни как не привлечь.
    Вопрос должен звучать так и здесь он уже давно подымался - Как сохранить старых игроков? Но всем плевать, на этот вопрос.
    Не буду врать, мне ПВ очень даже очень, нравилась, да и сейчас вот на месяцок залез в неё. Но тем не менее игра уже и морально и просто устарела.
    А вы всё, как привлечь. Мне в ПВ нравилось не мало и пве и в основном пвп составляющая. Ну так пве контент здесь с каждым годом становится отстойнее, а пвп так же сходит на нет.
    Для сравнения, не буду называть игру, так же старенькая мморпг есть. Она ПВ превосходит многократно по пве контенту(игра заточена под пве), ну пвп там просто помойка, не развито это направление в игре.
    Так вот начнём с внешек. Они там есть, но они и нафиг не нужны. Там бронь проработана так, что внешки в ПВ просто нервно курят в сторонке. Марафоны, есть конечно, если ты решил приобрести нужную штуковину,
    заморочишься и за марафон ты её приобретёшь. Ну плюшки разные бывают на халяву выкатывают, нет не на месяц. Там чар может быть и танком и хилом.
    Ну соответственно шмот разный таскать в сумках и бижу и камни и спуты и петы и не мало чего надо, но это реально. Если твоя ги в союзе с кем то, то ты можешь зайти в их
    крепость и покупать там товар, если твоя крепость фигово прокачана. Писать можно дофига, а вот боевое преимущество, что у мобов, что у игроков.
    Плюс разрабы шуршат как веники, там обновы каждые месяца 3 выкатываются, ну или пол года. Всякие игровые "дырки" закрываются если не мгновенно, то пара дней и всё исправлено.
    Донат есть и да там донатишь на то, что тебе надо, а не на шанс призрачный. Систему vip сравнивать там и здесь, ну понятно, ну это такое себе =))
    И эта игра немного моложе ПВ, на несколько лет, года 3-4.
    Так что нынешняя ПВ уже сдала давно свои позиции, а Вы привлечь игроков. Ну локализаторы там европейцы. А издатель игры PWG, вот то, что в самом низу сайта написано.
    Если честно, мне очень жаль, что ПВ превратилось в такое нечто. Думать надо как сохранить старых игроков, останутся старые, придут и новые.
    Вот пока не начнут про это думать, проект будет терять.

  3. #11823
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    Народ мне думается, что постановка вопроса не верна - Как привлечь новичков? Да ни как не привлечь.
    Вопрос должен звучать так и здесь он уже давно подымался - Как сохранить старых игроков? Но всем плевать, на этот вопрос.
    Не буду врать, мне ПВ очень даже очень, нравилась, да и сейчас вот на месяцок залез в неё. Но тем не менее игра уже и морально и просто устарела.
    А вы всё, как привлечь. Мне в ПВ нравилось не мало и пве и в основном пвп составляющая. Ну так пве контент здесь с каждым годом становится отстойнее, а пвп так же сходит на нет.
    Для сравнения, не буду называть игру, так же старенькая мморпг есть. Она ПВ превосходит многократно по пве контенту(игра заточена под пве), ну пвп там просто помойка, не развито это направление в игре.
    Так вот начнём с внешек. Они там есть, но они и нафиг не нужны. Там бронь проработана так, что внешки в ПВ просто нервно курят в сторонке. Марафоны, есть конечно, если ты решил приобрести нужную штуковину,
    заморочишься и за марафон ты её приобретёшь. Ну плюшки разные бывают на халяву выкатывают, нет не на месяц. Там чар может быть и танком и хилом.
    Ну соответственно шмот разный таскать в сумках и бижу и камни и спуты и петы и не мало чего надо, но это реально. Если твоя ги в союзе с кем то, то ты можешь зайти в их
    крепость и покупать там товар, если твоя крепость фигово прокачана. Писать можно дофига, а вот боевое преимущество, что у мобов, что у игроков.
    Плюс разрабы шуршат как веники, там обновы каждые месяца 3 выкатываются, ну или пол года. Всякие игровые "дырки" закрываются если не мгновенно, то пара дней и всё исправлено.
    Донат есть и да там донатишь на то, что тебе надо, а не на шанс призрачный. Систему vip сравнивать там и здесь, ну понятно, ну это такое себе =))
    И эта игра немного моложе ПВ, на несколько лет, года 3-4.
    Так что нынешняя ПВ уже сдала давно свои позиции, а Вы привлечь игроков. Ну локализаторы там европейцы. А издатель игры PWG, вот то, что в самом низу сайта написано.
    Если честно, мне очень жаль, что ПВ превратилось в такое нечто. Думать надо как сохранить старых игроков, останутся старые, придут и новые.
    Вот пока не начнут про это думать, проект будет терять.
    ПВЕ казуал не смог взять 105 за 12 лет игры и рассуждает об актуальном ПВП и ПВЕ, ахахахах

  4. #11824
    Опытный KhajiitEvgen на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.12.2021
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    ПВЕ казуал не смог взять 105 за 12 лет игры и рассуждает об актуальном ПВП и ПВЕ, ахахахах
    я ща в подпись поставлю твина 19 лвл, тоже начнешь визги, что чар не прокачан?

  5. #11825
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    ПВЕ казуал не смог взять 105 за 12 лет игры и рассуждает об актуальном ПВП и ПВЕ, ахахахах
    Сударь, а по теме то есть что сказать?
    Ибо вы сударь сейчас пытаетесь перевести заявленную тему в русло флуда с переводом на частное лицо. Могу только дать совет. Не надо тролить троля, который учил тролить ваших учителей.
    Но я вам отвечу на ваш посыл. Есть разница в словах не смог и не захотел. С учётом того, что года 3-4 до нонего дня я просто отсутствовал в игре.
    Вот так просто, раздал всё ценное и ушёл из игры. Вернулся ли я в данную игру? Нет скорее ответ отрицательный. Специально для вас ещё напишу.
    В декабре я снова уйду в другой проект, ну там начинаются марафоны, а они на много интереснее и полезнее, чем здешние.
    Ну а кто вы сударь? Вы либо ноунейм 2022 года, либо это твинк очередного моего поклонника, у которого идёт подрыв пукана за дела минувших лет.
    Сударь, вам надо определится, вы либо пишите по теме, либо просто заткнитесь. Всего наилучшего(но это не точно).

  6. #11826
    У наставника u_1231034867 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Дайте людям доступ ко всему контенту в 1 окно и без пати, все должно адекватно проходится и фармится в соло.В эту игру играют одни донатеры и твинофермы, а основная масса людей ливает потому не найдешь пати и ничего не нафармишь, в итоге мертвые сервера.

  7. #11827
    На перепутье LifeDream29 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю для чего эта тема? И почему она всё ещё живёт? Очевидно же, что руководство не собирается и пальцем шевелить в этом направлении. Ответ на вопрос данной темы очень прост. Нанять маркетологов, заказать объёмную рекламу и всё!!!! Но это требует первоначальных вливаний средств, которые не покроют донатеры проекта, соответственно необходимы инвесторы.
    Уже достали эти разглагольствования о балансе доната и не доната, о марафонах и т.д. ... Бред.

  8. #11828
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231034867 Посмотреть сообщение
    Дайте людям доступ ко всему контенту в 1 окно и без пати, все должно адекватно проходится и фармится в соло.В эту игру играют одни донатеры и твинофермы, а основная масса людей ливает потому не найдешь пати и ничего не нафармишь, в итоге мертвые сервера.
    Так а кто виноват что местные батьки предпочитают ходить на 2-5 в море и посылают всех в лес с бх ниже 100/100. Это только пример, всё обстоит примерно так же на всех этапах игры, вплоть до того что чтобы нафармить себе 40па/диск на 15 тебя сами же игроки гонят в банкомат за шмотом. Может быть я чего-то не вижу но никто новичкам глобально не помогает в плане постепенного развития, не считая замкнутый круг твинокланов коих не больше 10 на все сервера (отдельный привет системе новичка, где за базовый шмот просят отдельно заплатить рублями, а потом ещё доплатить чтобы было за что этот самый шмот собрать).
    Приведу пример: на скорпионе искал клан друле чтобы собрать карты 2х2х2, с удобным временем их нашлось целых 2 и в первом же меня послали потому что у друли нет 80бх атаки (на идеале). И кто в этой ситуации виноват: комьюнити, локализатор или я, что не купил себе 40па с юболо, но купил гарпу?

  9. #11829
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    А видел кто, может текущий марафон активности пиарили в игровом центре или в игровой ветке мейлру? Хотя бы временно но онлайн подняли, дали бы рекламу, мол пациент ещё не совсем мертв, но лежит на столе и готов к вскрытию. Может в списке игр вытащили пв на первые строки? Ничего не сделано, а вы тут уже 1183 страницы обсасываете то что никому, кроме некоторых игроков интересно.

  10. #11830
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    - Как привлечь в Perfect World новых <...>?
    - Сами придут. На то они и <...>.
    Z O V

+ Ответить в теме
Страница 1183 из 1223 ПерваяПервая ... 683 1083 1133 1173 1181 1182 1183 1184 1185 1193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения