+ Ответить в теме
Страница 1184 из 1872 ПерваяПервая ... 684 1084 1134 1174 1182 1183 1184 1185 1186 1194 1234 1284 1684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,831 по 11,840 из 18719
  1. #11831
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    оставайся.


    как я понял из написанного ты обычный предатель убежавший греть свою пятую точку где удобнее
    Да, считай как хочешь!!! Зато я не прячусь под левыми никами с Ориона хотя мне кто-то говорил, кто ты. Вроде прист, а ник не помню.

  2. #11832
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Да, считай как хочешь!!! Зато я не прячусь под левыми никами с Ориона хотя мне кто-то говорил, кто ты. Вроде прист, а ник не помню.
    Я на Раконе играю редко и в ПВЕ клане. Не хочу чтобы у соклан были неприятности. А то твой трусливый мастер любит за правду гнобить неудобных людей

  3. #11833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Может просто надо играть не на калькуляторе?
    Лагает не от ПО как ты думаешь, а при свапе в определённом стиле.
    Блин надо было тоже видео сделать, как мы стояли на юге восле нпс со входом на арену и была толпа Ордера также бегали на арену, и там дикоооооо лагало. Но я почему не стал кричать, что они прогоюзеры и тд.
    ахахахахах при свапе в определеном стиле ахахахахах
    давай говори какой "определенный стиль" я позову Такемоти (она пользуется макросами и от неё не бывает лагов и стопкадров) и сниму видос
    если это не так ты пустосмех МагДи)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #11834
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Боже, с кем я веду беседу
    один может отчилить немагию от миракла и знает в чём разница(я не знаю например), а как понять в чем разница между ними не попрорбовав одно и другое я понятия не имею
    другой не знает кто я такой, трус и читать не умеет
    есть адекватные люди тут? знаю что риторический вопрос, но всё же

  5. #11835
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ахахахахах при свапе в определеном стиле ахахахахах
    давай говори какой "определенный стиль" я позову Такемоти (она пользуется макросами и от неё не бывает лагов и стопкадров) и сниму видос
    если это не так ты пустосмех МагДи)
    Файт, была тема уже на форуме где-то про свап в определённом стиле. Не в нашем разделе. Вечером мб найду и покажу тебе ну или сейчас поищу, если время будет.

  6. #11836

    По умолчанию

    я любезно отвечал на ваши вопросы господа!и у меня тоже есть вопрос,конкретно к МагДи и Линсану!
    что будет с теми игроками,которые спалятся с прогами\сторонним софтом в ги RED,если вы будете на 100% уверены в этом?увидите своими глазами!
    какое наказание их ждёт?как вы относитесь к этому?я знаю,что сами вы оба сейчас софт не юзаете
    хочется конкретный ответ КИК ШТРАФ ВЫГОВОР НИЧЕГО?
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #11837
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я любезно отвечал на ваши вопросы господа!и у меня тоже есть вопрос,конкретно к МагДи и Линсану!
    что будет с теми игроками,которые спалятся с прогами\сторонним софтом в ги RED,если вы будете на 100% уверены в этом?увидите своими глазами!
    какое наказание их ждёт?как вы относитесь к этому?я знаю,что сами вы оба сейчас софт не юзаете
    хочется конкретный ответ КИК ШТРАФ ВЫГОВОР НИЧЕГО?
    За это банят так то если ты докажешь, человек улетит в бан в чем проблема?

  8. #11838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    За это банят так то если ты докажешь, человек улетит в бан в чем проблема?
    нееет,ты не так понял вопрос
    я не имел ввиду ТП и мыло
    конкретно вы оба что предпримете?
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #11839
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я любезно отвечал на ваши вопросы господа!и у меня тоже есть вопрос,конкретно к МагДи и Линсану!
    что будет с теми игроками,которые спалятся с прогами\сторонним софтом в ги RED,если вы будете на 100% уверены в этом?увидите своими глазами!
    какое наказание их ждёт?как вы относитесь к этому?я знаю,что сами вы оба сейчас софт не юзаете
    хочется конкретный ответ КИК ШТРАФ ВЫГОВОР НИЧЕГО?
    мы оштрафуем его на 5ккк(дачу достроить) и погрозим пальчиком чтобы больше так не делал

  10. #11840
    У наставника HinaTsukki на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ого пЕст, читаю тебя и офигеваю, не хочешь построить переобувочную фабрику? раньше душу рвал за противостояние, а сейчас сидит в реде и пытается строить из себя олда....
    и еще ни для кого не секрет,что на форуме редов висит топик,где люди себе миракл и прочий софт заказывают. к чему эти попытки обелиться... вот раньше друт был,он прямо говорил мол прогоюзер, к нему вообще никаких претензий, мужик сделал-мужик сказал. земля стекловатой

+ Ответить в теме
Страница 1184 из 1872 ПерваяПервая ... 684 1084 1134 1174 1182 1183 1184 1185 1186 1194 1234 1284 1684 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения