+ Ответить в теме
Страница 1188 из 1872 ПерваяПервая ... 688 1088 1138 1178 1186 1187 1188 1189 1190 1198 1238 1288 1688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,871 по 11,880 из 18719
  1. #11871

    По умолчанию

    Макс, разреши пофрапсить внутрисерверные ивенты, ну пожалуйста

  2. #11872
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    вот почему я не мог понять их видосы_вроде не арене-чёткий автосвап,а на замесе на Драконе - шмот перемешивается на панелях))теперь всё стало на свои места
    Ну ты и глупый, арена 3на3, замесы 40на40, где лагать будет? на замесе конечно же, и макросы под лагами перемешивают шмот на панелях(, причем тут вообще ты?
    Эридан Анонимус

  3. #11873
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну ты и глупый, арена 3на3, замесы 40на40, где лагать будет? на замесе конечно же, и макросы под лагами перемешивают шмот на панелях(, причем тут вообще ты?
    странно а я тут читал что на замесах ничего не перемешивает у всяких лживых асоний и макросы стабильно работают как она тут скидывала видосик в пустой локации
    Ты умный очень (НЕТх100)

  4. #11874
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Слушайте я вот щас не буду говорить точно. Ну как обычно.
    НО! МНого голов тогда полегло. Когда все бегали на миракле в башню. Или базар вокзал Зашкварился?? Из нашей стороны и из вашей так же были забанены. А еще вспомним за троль бота в чате ГИ. Это не запрещенная прога? Когда Линсан сидел в бане 7 дней.
    Когда там башню ввели напомните.
    Так что попахивает враньем... Я не утверждаю! Оценочное суждение! Антихайп!

    Добрай раніцы мы беларусы!

  5. #11875
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Ну тут уж у каждого по-разному, если поставить чуть больше задержку то не будет ничего перемешиваться.
    пс. Привет очкуну, которого макали головой кое-куда)).
    Эридан Анонимус

  6. #11876
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Ох... Файт ты никому ничего не докажешь ! Они слишком трусливы что б признать своё враньё . Мне тут другой пост приглянулся от Максимки : Всем ГВГ .... мдддааа , а зачем тогда такие ярые твинковки ? СЦыкотно очередного дабла ? И Пы.Сы. вы на Асгард даблом ? Серьёзно ?.

  7. #11877
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Честная игра?) Розовые пони. Понятно.
    А накой ты про стражей ныл тогда? Пест пишет что читеров банят..

  8. #11878
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    пс. Привет очкуну, которого макали головой кое-куда)).
    эт ты про флагрейта? Так я вместе с ним тебя только что макнул

  9. #11879
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    эт ты про флагрейта? Так я вместе с ним тебя только что макнул
    Очкун-то только ты тут).
    Эридан Анонимус

  10. #11880
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Может просто надо играть не на калькуляторе?
    Лагает не от ПО как ты думаешь, а при свапе в определённом стиле.
    Блин надо было тоже видео сделать, как мы стояли на юге восле нпс со входом на арену и была толпа Ордера также бегали на арену, и там дикоооооо лагало. Но я почему не стал кричать, что они прогоюзеры и тд.
    Блин, ты щас кучу людей обидел, которые в разное время покупали компы для пв не самые дешёвые, а кто-то и за 1к+$, а пв все равно лагала.

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    Так они (реды) вроде клановый софт купили, чтобы его не купил втф. Так?
    Это одна из последних официальных версий от магди.

    Цитата Сообщение от HinaTsukki Посмотреть сообщение
    не знаю на счет этого , помню только на сайте миракла висели оба клана, но список втф был пуст и там пользовались пргами пара пачек людей, в отличие от ред, где оптом гр**** проги как туалетную бумагу "неженка" по акции в пятерочке. да и по мей инфе, по форуме втф, офицеры говорили что не одобряют софт, но и не запрещают. вопросов нет.
    Насчёт софта было много шума, в какой-то момент сказали что мы работу мыла не можем выполнить, но если кого-то обнаружим, то будем индивидуально разбираться уже

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    А накой ты про стражей ныл тогда? Пест пишет что читеров банят..
    Любой топ клан юзает какие-то баги-абузы, можно любому клану это предъявить, и реды не исключение.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

+ Ответить в теме
Страница 1188 из 1872 ПерваяПервая ... 688 1088 1138 1178 1186 1187 1188 1189 1190 1198 1238 1288 1688 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения