+ Ответить в теме
Страница 1189 из 1223 ПерваяПервая ... 689 1089 1139 1179 1187 1188 1189 1190 1191 1199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,881 по 11,890 из 12226
  1. #11881

    По умолчанию

    обратиться к эффективному менеджеру и делать все наоборот

  2. #11882
    Развивающийся Whellman приспешник Бездушных
    Регистрация
    02.01.2022
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sttaasss Посмотреть сообщение
    А как вы хотите привлечь новых игроков, если со старыми все плохо?!
    Я вот например не имею КП, потому что я соло игрок. Просто потому что я не хочу слушать болтавню сопартийцев в голосовом приложении.
    Таких как я я думаю больше половины.
    Весь фарм сейчас сведен на иксы, по крайней мере если ты син или мк то у тебя будет кп и ты всяко за пару месяцев чисто за иксы сделаешь себе круг +2 па камни.
    Что например я не могу сделать друидом. Я не могу найти кп, а значит я не могу фармить иксы, а значит я элементарно не могу нафармить себе игровые вещи и мне остается только донат.
    Но ребзи я и так доначу! Я не хочу донатить на абсолютно все!!! Я хочу и фарм получать.
    По поводу фарма я думаю понятно, нет баланса. Те кто сины мк (плюс к ним страж с варом)они пофармят спокойно. Остальным болт.
    Есть конечно вариант 10 окон тащить, но это такой бред.

    Далее, ивент Императорская битва; этот ивент обещает хорошие награды. Однако, ее смогут сделать те у кого уже есть кп, или если ты син или лук (инвиз).
    Т.е. соло игроки просто по кд летят от пати или игроков со своим шмотом.

    Как вы хотите привлечь новых игроков, если вы не понимаете, что многие игроки предпочитают играть не в кп?! или у них не востребованный класс и они хотят себе кп, но их не берут?!
    Какой контент должен получить соло игрок?! ММОРПГ - это не только командная игра.
    Либо нужен тогда баланс на ИБ. син например могущественного сразу спокойно бьет и живет, а тот же маг падает и шотается от сильного моба. Это чтоли баланс на ИБ?
    или мне только остается играть за сина так чтоли получается?! в Общем много проблем, и вы их не видите, а пытаетесь решить эти проблемы снаружи. Но впроблемы внутри.
    Это вот как с призраками. Раньше их брали везде и всегда, порой даже на бх не смотрели. Теперь же это один из 4 классов который нафиг ни кому не нужен в пати без убер шмота. Раньше он был уникальным, вторые драки классный баф и отличный дамаг.
    Теперь призрак дамагом не блещет, ни чего уникального нет вообще. И как вот фармить если уже танки стали ддшней чем призраки.

  3. #11883
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whellman Посмотреть сообщение
    Это вот как с призраками. Раньше их брали везде и всегда, порой даже на бх не смотрели. Теперь же это один из 4 классов который нафиг ни кому не нужен в пати без убер шмота. Раньше он был уникальным, вторые драки классный баф и отличный дамаг.
    Теперь призрак дамагом не блещет, ни чего уникального нет вообще. И как вот фармить если уже танки стали ддшней чем призраки.
    Скилы надо качать, чтобы быть деде. Да и вторые драки остались на месте. Уникальный баф всем роздали только.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #11884
    Развивающийся Whellman приспешник Бездушных
    Регистрация
    02.01.2022
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Скилы надо качать, чтобы быть деде. Да и вторые драки остались на месте. Уникальный баф всем роздали только.
    А смысл то теперь от вторых драков, если все убивается за первые драки, а без вара то призрак не может кинуть драки. В то время как раньше у призрака были свои драки на скиле. При всем при это раньше у призрака был самый лучший физ раздеф, теперь и это пораздали всем почти
    Последний раз редактировалось Whellman; 19.03.2023 в 15:07.

  5. #11885
    У наставника IZMAEL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Больше бонусов. Больше Мариков. А то так вообще ни кто играть не будет

  6. #11886
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whellman Посмотреть сообщение
    Это вот как с призраками. Раньше их брали везде и всегда, порой даже на бх не смотрели. Теперь же это один из 4 классов который нафиг ни кому не нужен в пати без убер шмота. Раньше он был уникальным, вторые драки классный баф и отличный дамаг.
    Теперь призрак дамагом не блещет, ни чего уникального нет вообще. И как вот фармить если уже танки стали ддшней чем призраки.
    Ознакомьтесь пожалуйста
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #11887
    Первые шаги Provincial42 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Не легче создавать 2 новых сервера : Один для доната , именно для тех кто хочет просто прийти с работы на готового своего , одетого перса поиграть. Другой же сервер создать без доната , где м новички смогут хотя бы не отставать и играть в удовольствие , там же не будет такого сильного дисбаланса между игроками...?!

  8. #11888
    Любопытный MarenoM на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.03.2021
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Provincial42 Посмотреть сообщение
    Не легче создавать 2 новых сервера : Один для доната , именно для тех кто хочет просто прийти с работы на готового своего , одетого перса поиграть. Другой же сервер создать без доната , где м новички смогут хотя бы не отставать и играть в удовольствие , там же не будет такого сильного дисбаланса между игроками...?!
    В чем смысл держать сервер без доната? На какие деньги его оплачивать? Из своего кармана? Заниматься благотворительностью?) Любая работа должна оплачиваться, такая же работа и у Mail.ru, если хочешь играть в то, где донат не решает - то необходимо выбирать тебе игры, где только косметика и не более, сейчас таких MMO нет и не будет, в них нет смысла) А вот другие жанры - пожалуйста)

  9. #11889
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    А зачем тут новые игроки, у меня и старые не все в ЧС влазят. Запарили с каждым приближением полнолуния загаживать мирчат своим "авторитетным" мнением о политике и войнах которое никто у них не спрашивал.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #11890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Provincial42 Посмотреть сообщение
    Не легче создавать 2 новых сервера : Один для доната , именно для тех кто хочет просто прийти с работы на готового своего , одетого перса поиграть.
    То есть те кто донатят, не развивают своего чара кроме того, что можно купить? Ого, круто не знал. И в данжики не бегают, и цепочки не делают с дейликами.
    Так есть и те кто не донатят и также не развивают своих чаров "бесплатными" способами.
    На дионе ходил с челиком, который закинул дофига, но он дамажил в 6 раз слабее меня (если судить по статистики дамага боссов).

    Цитата Сообщение от Provincial42 Посмотреть сообщение
    Другой же сервер создать без доната , где м новички смогут хотя бы не отставать и играть в удовольствие , там же не будет такого сильного дисбаланса между игроками...?!
    Новичок будет отставать, потому что он новичок. И новичок может играть также без доната. Дисбаланса не будет? Кому надо шмот могут собрать и без доната, но как тогда их догнать можно будет, если другие не могут также и задонатить не смогут? донат лишь ОДНА из возможностей сделать шмот.

    Про то, что сервак без доната - глупая идея писать не буду. Это не выгодно. Никому. Мне без доната профитнее играть на серваке, где люди донатят и низкий голд + больше потенциальных клиентов на что-либо, чем на серваке "без доната" = без голды = без ничего

+ Ответить в теме
Страница 1189 из 1223 ПерваяПервая ... 689 1089 1139 1179 1187 1188 1189 1190 1191 1199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения