Страница 119 из 393 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 3922
  1. #1181
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    7кк... вот вам живется... может, у вас там еще и темная броня земли на мага за 10кк продается?)

  2. #1182
    Воин Barmallei приспешник Бездушных Аватар для Barmallei
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Пандо сити
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    я вообще себе тёмный образ за 2кк купил))

  3. #1183
    Защитник Города Драконов Veliy житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Одесса.^^
    Сообщений
    1,323

    По умолчанию

    Все равно ты барыго-****от хоть и с образом.(
    Альтаир - Akvill - 101 бобрЭ - 90% off

  4. #1184
    Развивающийся Ytre4 житель Идеального Мира Аватар для Ytre4
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmallei Посмотреть сообщение
    я вообще себе тёмный образ за 2кк купил))
    я за 50к продать не мог
    Мира ~ Утреч ~ темный танк 91+ (off)
    Астра ~ Утреч ~ cосисочка 1+ (on)

  5. #1185
    Воин Barmallei приспешник Бездушных Аватар для Barmallei
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Пандо сити
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ytre4 Посмотреть сообщение
    я за 50к продать не мог
    некоторые люди досихпор путают образ( ака пасивка на физ деф) с рёвом ( оноже превращение тигра).Судя по подписе ты с Миры , даже Мишка писал что тёмный образ найти сложна. Следовательно твой пост ниочём, иди изучай названия и свойства скилов чтобы не путаться.

  6. #1186
    Неопределившийся Yr4eg житель Идеального Мира Аватар для Yr4eg
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmallei Посмотреть сообщение
    некоторые люди досихпор путают образ( ака пасивка на физ деф) с рёвом ( оноже превращение тигра).Судя по подписе ты с Миры , даже Мишка писал что тёмный образ найти сложна. Следовательно твой пост ниочём, иди изучай названия и свойства скилов чтобы не путаться.
    плюс 10 пассивок по 50 к
    танк 101 ад, Син 95+ рай.

  7. #1187
    Развивающийся Ytre4 житель Идеального Мира Аватар для Ytre4
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmallei Посмотреть сообщение
    некоторые люди досихпор путают образ( ака пасивка на физ деф) с рёвом ( оноже превращение тигра).Судя по подписе ты с Миры , даже Мишка писал что тёмный образ найти сложна. Следовательно твой пост ниочём, иди изучай названия и свойства скилов чтобы не путаться.
    Перепутал согласен, а вот куда мне идти я сам решу, ога?
    Мира ~ Утреч ~ темный танк 91+ (off)
    Астра ~ Утреч ~ cосисочка 1+ (on)

  8. #1188

    По умолчанию

    Вот прочитал процентов 30 всего материала в этой теме.Так понял,что как танк рай лучше.,но смотрю сколько тут отписалось народа(а 80% из них ад) и прихожу к выводу,что все вроде и советуют рай,но себе выбирают ад...так вот я в замешательстве..что же выбрать и как быть)))
    Обор 90, СИРИУС...

  9. #1189
    Гроза бездушных TecTeR житель Идеального Мира Аватар для TecTeR
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr_grip Посмотреть сообщение
    Вот прочитал процентов 30 всего материала в этой теме.Так понял,что как танк рай лучше.,но смотрю сколько тут отписалось народа(а 80% из них ад) и прихожу к выводу,что все вроде и советуют рай,но себе выбирают ад...так вот я в замешательстве..что же выбрать и как быть)))
    ну как танк, райский "лучше" прибавкой +40% хп, вместо 30% у темного, темный лучше будет танковать, хотяб из-за неурезания дмга, 1,5к хп особой разницы не покажут, вкрайнем случае, можно еще 1 приста по3вать имхо
    Dark WB/Dark EP/WR
    Альтаир/Пегас/Пегас
    [off]/[off]/[on]

  10. #1190
    На перепутье En1 житель Идеального Мира Аватар для En1
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Ребят,уже ведь сколько раз говорилось,"хуже" танковать светлому ли,тёмному ли, не получится,канешн если руки на месте.Вопрос почему?Потому что агр 100% попадание в цель,я сам светлый,при этом у меня луки,которые под чи критуют на боссах в хх по9-11к,не могут переагрить,хотя не раз говорили о том,что в других пати с др танками переагривают стабильно.Вывод я думаю понятен какой.Плюс надо учитывать, что порезка дамага в тигре 15-17% на самом деле,при этом, лупася того же босса, допустим, в 90 хх ,при всех поглощениях порезках,тёмный бьёт на 100-150 выше,так что сами понимаете-это некритично и если танк сам по себе не норм и с механикой агро проблемы,то тут хоть светлый, хоть тёмный,а хороший лук или маг переагрит на раз,а то ещё и просто воин(некастетчик).
    А по поводу хп,то в принципе,что тёмному,что светлому хп хватит в том же хх,а если брать ту же луну,то будь у тебя 18к хп,а у светлого где то 19,4 то даже это особо не поможет,разница не такая уж большая,тут уж если разнить то 18к против 22-23к,тут думаю уже можно будет заметить.А почему выбирают ад,так это понятно-наличие скиллов,их цена,отличные плюшки на крит.Поэтому, хоть я сам светлый,но писал уже тут как то,что если проштудировав аук и его цены и понять сколько вы готовы потратить,только тогда лучше и вставать перед вопросом выбора.Пример могу скзаать такой,что светлый танк,один из топовых(немного его знаю) взяв уже 100лвл,прокачав пассивку на топоры и светлый баф на урон,безумно рад оччень внушаемому базовому урону,так же больше по нраву было,когда прокачал образ зверя и имеет огромнейший деф,а вдобавок, при светлом рёве(самый дешёвый скилл из вышеперечисленных) и большее хп,соответственно классно фармит луну,чудовище на кате,при этом имеет стабильный хороший урон,что думаю отлично.Другой же вопрос в том,опять повторюсь,что стало это всё,в оччень большую копейку.Так что думайте,дерзайте и не кидайтесь ничем за большой пост,который кто то не захочет читать и покажется нудным
    Последний раз редактировалось En1; 11.09.2009 в 04:18.

Страница 119 из 393 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения