Страница 119 из 234 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 2333
  1. #1181
    У наставника Lend45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Не понимаю майл все сложнее и сложнее, не запускается ваш новый запускатор- обновлятор ошибку выдает, так клиентов растеряете майловцы, одумайтесь!

  2. #1182
    Любопытный booringgame житель Идеального Мира Аватар для booringgame
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Вроде поставилось все,зашел,побегал.
    Обрадовало, что обещали более быстрые операции по скачиванию\обновлению\установке обновлений,но файлы,которые ИЦ докачивал для исправления клиента тянул ну ооочень долго)) МБ придираюсь конечно,но факт....
    Все остальное также.
    Набрав бессмысленные фразы у себя в подписи,я потратил несколько секунд вашей жизни на их чтение.

  3. #1183
    Развивающийся RooKU житель Идеального Мира Аватар для RooKU
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Ба Синг Се.
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Уважаемые майловцы, что вы творите? Зашел только что на Феникс, так там вообще народу почти нет. Ну раз не умеете содержать игры, делать игровой процесс интересней, так не беритесь за это! Занимайтесь коммуникациями и электронной комерцией как вы этим занимались до проэкта PW, такую игру губите. Суть одна: Не умеешь - не берись!
    Нуп с клешнями +12

  4. #1184

    По умолчанию

    вот зделать бы заходить в ПВ через ютуб он популярние и прикольние

  5. #1185

    По умолчанию

    Забавно, что когда запустил этот ИЦ где-то внизу был баннер "PW, большое обновление". Я уж спохватился, тыкнул на баннер, а он меня на главную кинул без всяких новостей об обновах. Или этот ИЦ большая обнова. Хочу еще раз этот баннер найти. х)

  6. #1186
    Любопытный motuzivskiy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    установка и обновление заняли 3 часа к тому же сожранно пол гига траффика

  7. #1187
    У наставника Tommy10031003 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RooKU Посмотреть сообщение
    Уважаемые майловцы, что вы творите? Зашел только что на Феникс, так там вообще народу почти нет. Ну раз не умеете содержать игры, делать игровой процесс интересней, так не беритесь за это! Занимайтесь коммуникациями и электронной комерцией как вы этим занимались до проэкта PW, такую игру губите. Суть одна: Не умеешь - не берись!
    согласен. игру и так превратили в сплошной донат. сделали игру не интересной. для чего это все? уж и так миримся с их капризами. может хватит ребят?

  8. #1188
    У наставника Lucy_FOX житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    1

    Cool

    В общем дальше убивают желание играть...Теперь каждый 2 пользователь будет запускать игру, с изнанки клиента, обходя ИЦ. Давайте ещё бан вешать,тем кто так сделает))) Тогда точно игра умрет))

  9. #1189
    Любопытный Mewkamew на дне Реки Малиновок Аватар для Mewkamew
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Лес, посёлок Сказочный.
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Больно долго всё это. Мало того у меня комп убитый ещё и качать N'ое кол-во часов. Афигеть.

  10. #1190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucy_FOX Посмотреть сообщение
    В общем дальше убивают желание играть...Теперь каждый 2 пользователь будет запускать игру, с изнанки клиента, обходя ИЦ. Давайте ещё бан вешать,тем кто так сделает))) Тогда точно игра умрет))
    Да они додумаются... Не удивлюсь

Страница 119 из 234 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения